Перейти к публикации

Полезные программы


Рекомендованные сообщения

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

 

IsoBuster

 

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

 

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

 

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

 

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar харош басни расказывать, отключаешь флэш и актив икс и лазишь где угодно. В опере делаешь тоже самое, дыр в опере не меньше просто - не мне тебе обьяснять почему неуловимый джон нафиг никому не нужен... под IE работают 80% населения планеты, а под оперой 10% - само сабой понятно для кого больше пишут плохих программ :good: Зачем писать их для оперы если пападуться только 10%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEvSHA Русификатор есть?

Да есть, смотри тут.

 

 

но я юзаю русский aimp

Я тоже уже почти 2 года только им пользуюсь.

 

Скачал браузер Maxthon2 - работает быстро как опера

У меня в Макстоне (правда версии 1.*) все ужасно тормозит и глючит если много вкладок открыть. Раньше только им пользовался, а теперь перешел на OperaAC - очень удобно. Очень мне в Опере нравится блокировщик рекламы, удобно реализован. А т.к. АС это надстройка над Оперой, то добавлено куча фишек, расширяющих возможности Оперы. О всех возможностях ОперыАС можно узнать на оффсайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA Voldemar скачаю aimp что то к QCD уже два года никаких новинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за класную прогу! Aimp удовлетворил с большим плюсом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРАЕРФОКС ФАРЕВА ! :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

он ресурсов жрет больше чем опера так же как и макстун :(((

 

torcon

линух нада юзать там нет вирусов :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxthon жрет 40 кб памяти :((( В наши дни это не ресурсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато ИЕ по 20 МБ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat я IE вообще запускаю грузится полчаса, потом вылитают ошибки и зыкрыть. А этот летает, помоему даже быстрее оперы... Именно последний с сайта.

 

Был глюк только с переключением раскладки клавиатуры - исправил опцией в Языки и региональные стандарты. Не нарадуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне опера нравится чо если назад листать то страница не грузицо :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в макстоне включается выключается называется супер-ускорение. Есть еще интелектуальное ускорение.

 

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

тЫ старый извращенец :lol: :lol: :lol:

 

Опера то автоматически проверяет на изминения :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar проверяет без загрузки? :((( Ну ну. У нас это отключить включить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

я про скоросной режим грю возврата назад и фпирет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличную прожжжку нашел по Афтаттюннигу - http://depositfiles.com/files/6381408 , особенно пригодится тем , кто ПОДБИРАЕТ ЛИТЬЕ НА АВТО !!! (осторожно , 50 Мб) :sorry: :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...