Перейти к публикации

Полезные программы


Рекомендованные сообщения

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

 

IsoBuster

 

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

 

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

 

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

 

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хочу посоветовать владельцам смартфонов прогу-браузер UCWEB. Работает по принципу Опера-мини, т.е. качает данные через собственный сервер, что намного сокращает траффик. Интерфейс очень удобный, работает без тормозов, гибкие настройки. По моему мнению китайцы (создатели) уделали Оперу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не хочется войну браузеров развивать, поэтому выскажу как альтернативное мнение, я вообще не понимаю почему люди пользуют Оперу. Несколько раз насмотревшись на повально лестные отзывы Опера, я также несколько раз ее ставил и потом сносил, убедившись что китайские Greenbrowser или Maxthon куда гибче и удобнее. Но кому то все эти сложности и навороты не нужны. Нужен браузер простой и быстрый для чтения страниц - скачать тотже новый файрфокс или гугле хром так они и то приятнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, у меня вообщем никаких предпочтений нет, главное чтобы быстро и удобно. А популярность дело такое...седня одно завтра другое.

Как то было дело - сел написал собственный браузер для виндовуза :) на основе ослика, просто окно ввода адреса и ниже окно информации. Дак летал только в путь не поверите, хоть и дырявый по самое нехочу. Проверял, одна и таже страница грузилась на несколько секунд быстрее чем в IE.

А на КМК у меня стояла Опера раньше, постоянные проблемы были с кешем, нехваткой памяти. Большими сайтами вообще "давилась" до зависания аппарата. А тут нактнулся на UCWEB. Загляденье а не работа, просто и со вкусом, приятно работать. Молодцы создатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смартфоны то чё... не актуально..

 

я установил ещё оболочку поверх ИЕ MyIE2, оказалась довльно шустрее Аванта!! но как то непревычно малость с сервисом, хотя настроек тоже валом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яблокофонам неактуально? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii , айфон - SUXX !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че все на оперу напали - нормальный бразак ... фраерфокс и тот глючит ... у нас в конторе их все используют, включая гугл хром и Gozilla (с функцией черно белого просмотра и шифрования от началства :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: не ставьте 64-х разрядную Windows 7. Дрова - проблема. Проги - проблема (банально даже DrWeb не ставится на 64-х).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яблокофонам неактуально?

 

ну для яблока там нормальный бразак, только есть один недочёт не все ссылки в новом окне открывает.

 

а про Имей я за системный браузер говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

Стоит виста 64 проблем вообще незнаю. Самое пистатое чо вирусов хрен словишь на 64 битную систему :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кому пригодится:

 

Программа для конвертации базы данных плагина ScrapBook для Mozzila FireFox в формат CHM. http://www.softeg.org/files_view_2.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил в бесплатный доступ SMS-рассылку в базовой версии.. Toyota Club уже взяли на вооружение.. Тестят.. Устроили SMS-чат вчера вечером. Программа вроде справилась. Работает на простом телефоне. Скачать можно тут http://www.softeg.org/files+view+4.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx мега прогу сделал молодца! :) И как назло ниодного телефона который к компу бы цеплялся.

 

Скажи дружище а если использовать Beeline модем от корпорации ZTE ? Прокатит? Там симка также, смс может отправлять. Не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно не хочется войну браузеров развивать, поэтому выскажу как альтернативное мнение, я вообще не понимаю почему люди пользуют Оперу. Несколько раз насмотревшись на повально лестные отзывы Опера, я также несколько раз ее ставил и потом сносил, убедившись что китайские Greenbrowser или Maxthon куда гибче и удобнее. Но кому то все эти сложности и навороты не нужны. Нужен браузер простой и быстрый для чтения страниц - скачать тотже новый файрфокс или гугле хром так они и то приятнее...

 

+1000000

с макстона на фаерфокс пересел и нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, должна работать, если модем сделан по стандарту и нет отступлений... Попробуй.. Установи тип модема стандартным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...