Перейти к публикации

Полезные программы


Рекомендованные сообщения

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

 

IsoBuster

 

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

 

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

 

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

 

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я поставил 9ую и снес :) деревянная какая то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я АС поставил которая по ссылкам, а твою новую найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта на 9 движке оперы тоже... на 10м рулит, хотя есть касяки, чёта с явой либо сайты такие что тока ИЕ хавают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как осуществить переход на Windows 7 с XP и Vista без потерь?

 

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=38170

 

Компания Parallels, мировой лидер в разработке ПО для виртуализации и автоматизации, объявляет о выходе Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 (PDUW7) — продукта, не имеющего аналогов как среди средств виртуализации, так и среди приложений для миграции данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii да вообще парадокс уже 20 лет нам микрософт мозги дрочит. В каждом виндовсе обязана стоять програма позволяющаяя перейти на следующий продукт без потери избранного, документов, рабочего стола настроек итд. Но никто этого не делает.

 

Помните китайские наручные часы с кукушкой, говорящие играющие музыку ? В то время сотовых еще ниукого небыло. Потом появились сотовые которые пищали - лет 10 прошло - и только потом мы получили звук в сотовом сопоставимый с китайскими часами десятилетней давности. Прогресс искуственно задерживают ради наживы.

 

Мне вот сейчас принесли ноут HP Pavilon за 40 косарей (такая фигня чесно сказать). Надо с висты переставить на Win7 или WinXP - и я если чесно даже незнаю на что перейти и как перейти. Драйвера там сатовские виндовс XP не устанавливается, пока не переделаешь инсталяху вручную. Виндовс7 боюсь ставить - потому что не сидел ниразу. Я даже не знаю работает ли на ней офис и есть ли он в природе. Все ли проги идут? Вдруг поставлю промаюсь и потом снесу что бы XP опять ставить.

 

Советуйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Ubuntu ставь если пользователь не требовательный :) Я думаю проблем с установкой ваще ноль будет. Как и с семеркой, отзывы по ней слышал только положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симерку ставь и не парься. Будут вопросы звони :) Идет все что идет на хр. не совместимости пока не нашел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar +1 Поддерживаю. На работе недавно бук НР купили с семеркой, я ее потестил, все понравилось, привык быстро, не тормозит, не виснет. Дома на Пень4 2,8ГГц с 1Гигом оперативы тоже семерку поставил - нормально работает. Дрова какие надо из инета сама качает. В-общем нравится, советую.

З.Ы. [censored by torcon]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA ага спасибо за помощь, я уже нашел как раз такую же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самой семёрке вроде есть функция переноса инфы, но вот оставить проги рабочими врятли.. а вот выше програмулина позволяет это делать...

 

как выйдет русская версия попробую на бук заинсталить 7 из ХР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше "чистой" установки Винды ничего нет. Если ХР уже стала глючить и ты задумываешься о переустановке, то если даже Семерку сверху воткнуть, то число глюков только увеличится. Я всегда начисто ставлю с форматированием системного раздела. А Мои документы и прочие нужные файлы лежат на другом разделе диска. Самое долгое и времязатратное это установка драйверов, софта и его настройка под себя. Если Семерку поверх ХР ставить, то наверняка все-равно придется дрова семерочные искать. Уж лучше на форматированный раздел инсталить систему, а потом сделать ее образ и пользовать его для восстановления при сбоях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО лучше "чистой" установки Винды ничего нет.

 

да, только когда выходит свежий сервис пак...

а в данном случае для ХР после установки системы с СП3, ещё кучу приложений безопасности и заплаток надо навесить, тк прошло уже больше года как вышел сп3... так что такая система свежа потенциально уязвима... а качать все обновления на неё нужен инет толстый, да и вопрос и интеграции не кривой актуален...

так что если придётся сносит ХР я её уже не буду ставить.. она по сути уже голая... а сп4 ещё не известно выйдет или нет, а псевдосборкам я не доверяю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...