Перейти к публикации

Полезные программы


Рекомендованные сообщения

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

 

IsoBuster

 

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

 

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

 

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

 

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
так что если придётся сносит ХР я её уже не буду ставить.. она по сути уже голая...

Согласен, даже в СП3 нету всяких .net framework-ов и прочих приблуд, у меня комп за 2 года круглосуточной работы накачал с винапдейта кучу заплаток. А вот Семерка пока мало для себя нового тащит, толи такая стабильная, толи долго заплатки пишут мелкософтовцы )).

Опять же если ХР стояла на компе с Целероном 1,2ГГц и 512 метров оперативы, то Семерку туда уже не поставишь. Приходится опять ХРюшу пихать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 7ку приятная конечно операционка. Быстренько красивенько и более продумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar вчера оторваться от нее не мог, весь вечер ковырялся, жена лежала на кровати и ждала меня :) Вот так винда7 заменила мне жену :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях опять занялся темой идеального браузера, поставил голую Mozilla firefox и начал надстраивать добавления. Единственный браузер который я дотянул до функционала грина своего. Пару штрихов не хватает но в целом работать приятно и не обломно.

 

минусы

1) первый раз очень долго грузится в три раза дольше чем грин.

2) полезное пространство можно умнее использовать как в хроме, нет верхней полоски, все под пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался на лисе, и даже не хочется возвращаться в грин. Во первых сделал все как было у меня в грине, отвыкать не пришлось. Во вторых есть новые примочки которые держат на лисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегачистильщик мусора (кэш,темпы, логи и пр. х...ня) http://www.grasoft.narod.ru/freespacer.html :)

МАСТ ХЭВ ОЛЛ ! :))

Пользуюсь уже как года 2 - у кого старые компы - просканьте - удивитесь - у нас чистили до 10 ГИГ особо ЗАСРАНЫМ юзверям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виснет нах %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю от тотал командера чистильщик, лучше пока не видал, умудряется выносить мусор после кленеров разных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar , прокладко смени ...

 

 

markii , эту попробуй сначала ! я тоже много чего пробовал CCLeaner , NU и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ничего не использую после того как поставил семерку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на 7ке этот чистильщик и виснет и у меня тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA просто чистильщик с народа он уже древний и не актуальный, почему его и не стоит качать - крах системы можно сделать. Искать нужно новую версию если такая есть, если нет то в ископаемые вместе с XP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

прокладка ультимэйт 7 х64

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...