Перейти к публикации

Полезные программы


Рекомендованные сообщения

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

 

IsoBuster

 

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

 

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

 

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

 

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar не знал, то то я думаю все проигрывает и как нистранно ничего не просит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Поэтому я его всем и рекомендую :up: Как говорится админы гавно не посоветуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу разбираюсь с браузером GreenBrowser (надстройка над IE так же как и Maxthon, Avant Browser итд).

 

Все нравится, кроме одного минуса. В избранном не могу отсортировать расположение ссылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь авант... там можно сортировать .. и всё просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii я поставил Avant после твоего поста сразу, не смог сделать вот так

http://s56.[Radikal запрещен администрацией форума!]/i151/0811/66/ab052296ee33.jpg

(maxthon и GreenBrowser позволяют это делать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас установил опять его, класно верхние менюхи используют пространство, более рационально. Но немогу найти где в настройках указать папку избранного, в Documents and Settings я ее никогда не храню у меня все закриптовано.

 

Вообщем удалил его, на уровне нетребовательного пользователя хорошая штука но мне старому извращенцу гибкости нехватает. Так и ненашел где указать свою папку избранного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас обновлёный авант я скачал ,мож там есть ...

потсавлю проверю

 

Так и ненашел где указать свою папку избранного.

 

а зачем это? что нельзя в виндовой папке сделать свои закладки?

 

непойму в чём эта гибкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii я обновленный и качал - может ты найдешь я в инете поискал вроде нельзя изменить папку избранного.

 

Избранное и все документы я храню в одном месте на закриптованном диске, удобно при переустановке системы, конспирация, защита от троянов у некоторых есть функция передавать содержимое избранного пользователя.

 

Свои програмы в панель тоже не вывести, мне будет неудобно работать. Для меня это фактически браузер чуть лучше чем опера. Чуть хуже чем maxthon. Но это ИМХО "для меня"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по KMPlayer настроек куча это гут всё не нарадуюсь плееру

 

Вот только заметил что он использует свои кодеки распространённые Дивх иХвид и тд,там можно переназначить чтобы использовал установленые ,вот только разница будет или пофиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Да я хз даже. Ибо сижу на висте ультимэйт х64 и не ставил аще не одни кодеки, а только кмплеер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поюзал KMPlayer нашёл недостаток - HDTV тормозит на нём,а на The Core Media Player нет...

пробовал и системный кодек что юзает Коре и встроеный всёравно есть тормоза на на Коре нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Нет идеала не в чем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж было поверил в это :)

 

качну последнюю версию KMPlayer 2.9.3.1433

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar висто - БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ... как ты мог такой шлам поставить для бесплатных бэтатестеров ... до 2 сервиспака - ни ОДНА ОС - не ОСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

А мне внешний интерфейс нравится и тем более для 64 битной висты найди сначала вирусы :) И работает она нихрена не медленно. Комп 4 ядра, 4 гига, 500 жеский, Видео 8800 ГТС на 512 метров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...