Перейти к публикации

Полезные программы


Рекомендованные сообщения

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

 

IsoBuster

 

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

 

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

 

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

 

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот оно чо те нада

http://rapidshare.com/files/114610370/SP3-...w.inoe.name.rar

 

З.Ы. Где склейка тем йомайо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я поставил смысл тот же, там просто отдельной вкладкой применение тем идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили - Рекомендую Internet Exploer 8!

 

Я сам интернет-эксплоер не использую, использую надстройку Greenbrowser которая ставится на эксплоер. Так вот когда поставил IE8 моя связка залетала так что опера с firefox закурили нервно в сторонке. Форум вообще влет читается - при том что интернет у меня плохой.

 

Очень рекомендую!

 

Понятно подходит тем кто использует Maxthon Avant итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у тебя версия 8 ?

как его инсталил? поверху 7 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я савил и поверх 7ки на десктопе и поверх 6ки на нетбуке...

 

Microsoft назвал IE8 "самым быстрым в мире"

 

Всего через несколько недель после того, как компания Apple назвала бета-версию Safari 4 самым быстрым браузером в мире, в Microsoft сообразили, что им тоже никто не мешает выступить с аналогичными заявлениями в отношении Internet Explorer 8.

 

Правда, специалисты редмондской корпорации решили не заморачиваться с тестированием отдельных подсистем вроде JavaScript, а измерить сразу общую производительность браузера. Под такой производительностью здесь понимают скорость полной загрузки веб-страниц.

 

Для чистоты эксперимента майкрософтовцам пришлось пойти на ряд ухищрений, чтобы нивелировать воздействие сторонних факторов вроде кеширования содержимого веб-страниц, отклика серверов, отжирания ресурсов плагинами и другими процессами и т.п. Дополнительную "чистоту" эксперименту придаёт ограниченный набор конкурирующих браузеров, а именно, Firefox 3.05 и Google Chrome 1.0. Очевидно, сравнение с альфа- и бета-версиями в Microsoft сочли неуместным — всё-таки релиз IE8 намечен уже на следующую неделю, — так что и "самый быстрый" Safari 4, и Opera 10 остались за бортом.

 

В качестве тестовых сайтов были взяты наиболее популярные 25 ресурсов по версии comScore (по состоянию на декабрь 2008 года). Замеры проводились при помощи видеосистемы, снимающей содержимое компьютерных дисплеев с частотой 30 кадров в секунду, а загрузка каждого из сайтов повторялась несколько раз (вместе с проведением всего комплекса мер, направленных на снижение влияния сторонних факторов), после чего высчитывались средние значения этих замеров.

 

Неудивительно, что в этих исключительно стерильных условиях IE8 показал самые лучшие результаты, ведь, как известно, сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Из 25 тестовых сайтов, 12 быстрее всех отображал именно этот браузер, в то время как Firefox 3.05 был первым лишь в 4 случаях. Даже по суммарному времени загрузки всех этих сайтов Internet Explorer оказался впереди всех, обойдя Chrome на каких-то две сотых секунды; Firefox по этому показателю отстал от лидеров примерно на 8%.

 

Вопросы о том, насколько корректно при этом отображались сайты и сообщал ли IE8 в статусной строке об ошибках в скриптах, исследователи из Microsoft благоразумно решили не затрагивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно подходит тем кто использует Maxthon Avant

 

те эти оболочки не надо качать новые? старая оделась поверх 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совршенно верно старая оболочка не последней версии оделась но новейший IE. Вообще ничего мудрить не нужно просто ставите IE8 и пользуетесь как раньше пользовались надстройками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поюзал -криминала нет :)

насчёт скорости не заметил .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил баг кодировки по умолчанию

 

при копипасе в штаттный блокнот появляется абракадабра если русский язык.... с 7 было всё нормально , а ворд хавает нормально...

 

где поменять кодировку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот прога для любителей форумов и смайликов goodpost.gif. Если на форуме количество и вид смайлов вас не устраивает, то поможет программа Смайл+. Смайл+ это программа для размещения смайлов на интернет конференциях (форумах, блогах, дневниках, и т.д.). SmilePlus_1.3.6.0.jpg Сейчас в программе насчитывается 357 смайла.

Скачать бесплатно можно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Windows 7 ULTIMATE-7106-X86 RUS

 

 

Год выпуска: 2009

Версия: 7106

Разработчик: Майкрософт (локализация TelovozWAREZ)

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 512 МБ или выше / Место на диске: 12 ГБ

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

 

люди ставили уже работает очень быстро, дрова от висты подходят

 

думаю поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отзывы о новой Винде читал, что шустрая она. Всем нравится. НО - финал вроде пока не вышел, соответственно сервис-пак 1 тоже не вышел (т.е. далеко не все глюки-баги пойманы и излечены) и места на винте эта система занимает от 12 до 20 Гигов - нах такой монстр? ХРюша занимает 1,5 Гига, работает нормально, все проги пашут. Зачем менять её? В 7-ке кроме красивого дизайна от Висты вроде бы ничего архинового не появилось. Поэтому я пока на ХР останусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина прог не будет работать, а вообще да все без ума от семерки остались, я такого ажиотажа никогда не видел вокруг микрософтовских продуктов. Очень много народу ставит на ноуты ее... У меня на ноуте лицензионная XP поэтому не хочу пока сносить - мало ли какое время придет в нашем долбаном государстве. Будут двери выламывать и в тюрьму садить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в милях наверное? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единицы измерения меняются MPG (U.S.), MPG (UK), L/100km, or km/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...