Перейти к публикации

Лукойл Genesis когда дождемся?


Рекомендованные сообщения

http://bevo.mercedes...51&suchbegriff= И в 229.5 честно красуется Люкс SN

Вы где либо LUKOIL GENESIS встречали в продаже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

такой недвусмысленный намек rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл давно уже, по виду деятельности, транснационалы и компоненты этого масла также наверняка не в России деланы. Так что мы можем вообще Генезис не увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете у европейцев мозг не зомбирован на то что в раше только водку и балалайки делать умеют ? что то сомнительно, что кто- то предпочтет там лукойл, мобилу или кастролу ..

Мнение американца:

"В новогодние каникулы у меня гостил американец, у которого много лет была бензоколонка с ремонтной мастерской (на таких 90% американцев масло меняет).

Расспросил его о Лукойле. Мнение самое наилучшее. Что масло, что бензин у американского Лукойла продаются гораздо дороже конкурентов. Только Esso по таким ценам.

И покупают! Считается, что качество цене соответствует."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про евреопейцев писал . Немец врядле купит масло лукойл , если рядом будут стоять арал с кастролом ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они похоже читают ойл клуб)

 

Спасибо, но я А3 имел ввиду )) Люкс 5w-40 даже 229,5 имеет. И Генезис его получил!

Kos, я пробывал этот ЛУКОЙЛ, впечатления субъективно положительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее...я после Mobil 0w-40 больше не буду сороковку лить в свой САХА ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее...я после Mobil 0w-40 больше не буду сороковку лить в свой САХА ))

так я тебе про 5w30 Люкс, но оно не имеет фольцовских допусков(

ps тоже 40ку больше в шкоду не залью НИКОГДА! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я тебе про 5w30 Люкс, но оно не имеет фольцовских допусков
Ему A3 нужно - http://www.oil-club.ru/forum/topic/5644-lukoil-genesis-kogda-dozhdemsja/page__st__15__p__163971#entry163971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я катаю на Люкс 5W40, уже 40 тыщ отъездил, масло не жрет, кручу безбожно (но не всегда), под крышкой чистота, расход радует - что еще надо??)))

З.Ы. Октава 1.8 ТСИ

 

А как у меня генезис появится - сразу вам расскажу (в Румынии кажись, на заправках уже стоит).

Изменено пользователем Master_IO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я катаю на Люкс 5W40, уже 40 тыщ отъездил, масло не жрет, кручу безбожно (но не всегда), под крышкой чистота, расход радует - что еще надо??)))

З.Ы. Октава 1.8 ТСИ

 

А как у меня генезис появится - сразу вам расскажу (в Румынии кажись, на заправках уже стоит).

Я тоже на моторе 2.0 екобуст катаю все ок тыс 15 проехал.

 

Вот одно непонятно насколько он ( genesis) будет новый? Или просто ребрендинг? Типа мега новый. Что появятся новые масла я в курсе. Но по остальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа по генезису. У нас он будет только на СТО. Как и все подобные продукты, будут бочки и литрушки. Масло будет дорогое, на уровне кастрола. Делается на 2-х заводах: в Румынии и в Финляндии. Больше всего мне интересно Генезис Премиум 5/40 - допуски все самые последние, правда, ЛОУСАПС.

Если кому интересно, выложу сканы буклета по генезису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только и остается по сервисам за такую цену, наверное, распространять. В розницу, думается, тяжело пошло бы

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С имиджем масел лукойла в массовом сознании и ценой ,как у кастрола генезис будет иметь крайне низкие продажи , поэтому решение не выводить (пока) это масло на массовый российский рынок мне кажется разумным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...