Перейти к публикации

Лукойл Genesis когда дождемся?


Рекомендованные сообщения

http://bevo.mercedes...51&suchbegriff= И в 229.5 честно красуется Люкс SN

Вы где либо LUKOIL GENESIS встречали в продаже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это масло сегодня можно купить в Латвии, например, на любой лукойловской заправочной станции в пятилитровых и литровых канистрах. Так что объяснение о том, что данное масло исключительно сервисное не сильно проканывает.

 

Вероятно причиной всему маркетинг и ничего больше.

или возможная розничная цена продажи, равная какому нибудь мобилу или мотылю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то этот маркетинг, больше похож на не уважение к гражданам своей страны! Интересно в германии или японии такое возможно, что бы на экспорт что по лучше а своим, все остальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А может к-н подсказать, сколько стоит этот Генезис 4л в евро за рубежом?

А то, может, на наши деньги оно будет как мобил1 стоить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я решил не дожидаться появления на полках Генесиса,а заказал данное масло в Автодоке(В екзисте почему его нет).

А где Вы нашли артикул для заказа? Мне интересен LUKOIL GENESIS PREMIUM SAE 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то этот маркетинг, больше похож на не уважение к гражданам своей страны! Интересно в германии или японии такое возможно, что бы на экспорт что по лучше а своим, все остальное?

 

 

Тут есть два момента.

1. А чем, собственно лучше и лучше ли? На сколько я могу судить, это стандартное масло со стандартными присадками. Единственный смысл существования масел этой линейки - соответствие современным OEM допускам.

2. Баклажка масла, которую я имел удовольствие держать в руках, была сделана в Румынии. Значит это масло в России было бы импортным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Так что объяснение о том, что данное масло исключительно сервисное не сильно проканывает.

..

Ну так свяжитесь с LLK-International, пусть они расскажут как задумывалась история этого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы нашли артикул для заказа? Мне интересен LUKOIL GENESIS PREMIUM SAE 5W-30

Речь про масла SsangYong OEM производства ЛукОйл.

LLK05W30001 - литр

LLK05W30004 - 4 литра

Раньще мы только дагадывались, что SsangYong 5W-30 это не что иное как ЛукОйл GENESIS PREMIUM 5W-30. После появления тут паспорта ЛукОйл GENESIS PREMIUM 5W-30, это факт стал очевидным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*LUKOIL GENESIS – совместный продукт ОАО «ЛУКОЙЛ» и британской компании Infineum...

http://www.lukoil.ru/materials/attach/4163_1.pdf

Оффтоп
Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так свяжитесь с LLK-International, пусть они расскажут как задумывалась история этого масла.

 

 

Они прямо вот так будут рассказывать мне Историю этого масла? И я из и рассказа пойму, что это масло именно сервисное, а не какое другое? И станет ясно, почему оно в Европе продаётся в розницу, а в России нет.

 

Забавно, конечно, но мне это совсем не интересно. В России в розницу много масел официально не продаётся, а вот бочку можно купить совершенно официально. У меня, например, бочка Mobil1 ESP 0w-40 стоит. Куплена совершенно официально у официального дистрибьютора. И никто не говорит, что у этого масла есть История и что оно именно сервисное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически пишу в службу тех поддержки лукойла по поводу появления генезиса в свободной продаже или на АЗС, и постоянно переносят дату продажи: сначала - середина 2014г, затем - конец 2014, затем - март 2015, последний ответ - апрель-май 2015.

Но также сказали, что в челябинской области можно приобрести у дилера, но не меньше коробки - 12 литрушек. Цена 5w-40 за литр - 300р. Для меня 12 литров много. Кто в складчину? Заодно и на тесты можем отправить.

Так же, уверяют, что в рознице будет стоить в 2 раза дороже.

Изменено пользователем vova_shv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл в паутине, сибирякам на заметку)))

http://nashi-mashiny.tiu.ru/p46866800-motornoe-maslo-lukojl.html

Телефон: +7 (982) 301-21-33

Контактное лицо: Василий

Адрес: ул. Тухачевского, 23 , Челябинск , Челябинская область , Россия

Масло сертифицированное, от официального дилера.

В наличии стандартные емкости:

1л - 220 руб.

бочка 216.5л - 40 351 руб.

При большом заказе бесплатная доставка в пределах города!

Для оптовиков и постоянных покупателей разработана гибкая система скидок.

Звоните и заказывайте, предложение очень ограничено!

Компания ООО "Наши Машины" - запчасти и расходники на отечественные и иностранные автомобили. Мы находимся по адресу: г. Челябинск, ул. Тухачевского 23, здание ЧелябМедТранса (а/д Меридиан напротив рынка "Порт Артур").

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторные масла LUKOIL GENESIS стоят дороже многих отечественных и даже зарубежных масел. Но в сравнении с лидерами «ценового хит-парада» стоимость масел LUKOIL GENESIS выглядит более чем приятной. При этом качество масел ни в чем не уступает самым именитым западным конкурентам.

http://shans-auto.ru/novosti-kompaniy/lukoil-genesis-osoznannyy-vybor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320 р. за литр это дороже многих других масел ??? я вас умаляю...:crazy:

Изменено пользователем kots99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то этот маркетинг, больше похож на не уважение к гражданам своей страны! Интересно в германии или японии такое возможно, что бы на экспорт что по лучше а своим, все остальное?

Оффтоп
:))) :)):))

В совочке всё самое качественное всегда шло за бугор чтобы показать всем как мы хорошо живём, а у самих одна отбраковка на прилавках

ЗАТО УВАЖЕНИЕ К СВОИМ, когда вплоть до Афганистана не выдавали бронежилеты солдатам

А про витрину социализма в ГДР вам поведать?

Ой всё, ладно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл в паутине, сибирякам на заметку)))

http://nashi-mashiny.tiu.ru/p46866800-motornoe-maslo-lukojl.html

Телефон: +7 (982) 301-21-33

Контактное лицо: Василий

Адрес: ул. Тухачевского, 23 , Челябинск , Челябинская область , Россия

Масло сертифицированное, от официального дилера.

В наличии стандартные емкости:

1л - 220 руб.

бочка 216.5л - 40 351 руб.

При большом заказе бесплатная доставка в пределах города!

Для оптовиков и постоянных покупателей разработана гибкая система скидок.

Звоните и заказывайте, предложение очень ограничено!

Компания ООО "Наши Машины" - запчасти и расходники на отечественные и иностранные автомобили. Мы находимся по адресу: г. Челябинск, ул. Тухачевского 23, здание ЧелябМедТранса (а/д Меридиан напротив рынка "Порт Артур").

Позвонил, это та организация о которой мне говорили в службе поддержки. На данный момент эта организация не продает генезис, возможен заказ только через лукойл и только 12 литров и только по цене, которую определяет сам лукойл - 300 р./литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...