Перейти к публикации

Лукойл Genesis когда дождемся?


Рекомендованные сообщения

http://bevo.mercedes...51&suchbegriff= И в 229.5 честно красуется Люкс SN

Вы где либо LUKOIL GENESIS встречали в продаже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Berdun, тогда вам надо в ЕС, там много скупых, ленивых и хитрых покупателей)))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berdun, тогда вам надо в ЕС, там много скупых, ленивых и хитрых покупателей)))

просто там нет такой паранои вокруг содержания автомобиля, т.к. автомобиль для многих европейцев и американцев в одной линейке ценностей с холодильником. Они отогнали его в сервис и заменили масло через требуемый интервал с требуемым допуском. Они уверены, что свой гарантийный срок в 3-5 лет он отходит, а потом они купят новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто там нет такой паранои вокруг содержания автомобиля, т.к. автомобиль для многих европейцев и американцев в одной линейке ценностей с холодильником

На форуме С4-клуб (ситроенов) один из пользователей написал примерно следующее: "я масло на новой машине менять не буду, погоняю 2-3 года и продам".

Ну не вкусили мы ещё всех прелестей евре(о)ценностей, ну не достигла наша страна ещё такого цивилизованного развития, чтобы жениться на мужиках и машины новые каждые 2-3 года менять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не вкусили мы ещё всех прелестей евре(о)ценностей, ну не достигла наша страна ещё такого цивилизованного развития, чтобы жениться на мужиках и машины новые каждые 2-3 года менять)))

надо брать самое лучшее и рациональное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Температура вспышки в открытом тигле, °C 232 -это что же в закрытом, под 250-260 градусов будет?

Если в открытом 232, то в закрытом 205-210, как у Кастрола ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил сегодня в "Автоопт" у нас в Барнауле, в торговом зале стоят бочки с Genesis на розлив продают. Есть четыре вида: Genesis Polar 0W30 - 270 руб., Genesis Polar 0W40 - 270 руб., Genesis 5W40 - 290 руб. и Genesis Premium 5W30 - 300 руб. Получается за 4 литра 1080 руб., 1160 руб., 1200 руб. соответственно, у кого есть скидка по карте еще минус 5%. Ранее был разговор про это, там что то про привязку к сервису приплели, короче никаких заморочек, подходи и бери. Масло пр-во Финляндия, бочки оформлены качественно, очень красивые.

Изменено пользователем Rassomagin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взять то не вопрос, даже 20 ки есть из под проявителя с типографии. Как только отправлять тебе в Самару? Интересно возьмет масло транспортная к перевозке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rassomagin,

Я конечно извеняюсь за недоверие, но не готов брать у незнакомого человека ещё из незнакомой бочки :pardon:

ТК любая возьмет без проблем, 100 раз отправлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, шутка конечно, я думаю в Самаре Genesis должен быть, коли им уже в Барнауле почти год торгуют, вы ведь к Финляндии ближе. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rassomagin, да такого ассортимента нигде нет, иначе бы кто-нибудь уже отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rassomagin, да такого ассортимента нигде нет, иначе бы кто-нибудь уже отписался.

может я не прав, но тут, думаю, возможен вариант "татнефти" - "...все зрители, затаив дыхание, ждут результатов..." добровольцев, чтобы потом накинуться, как пираньи ... или, наоборот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как тут не станешь масломаньяком? :facepalm: Подруга рассказывала, как у них в магазине качественных европейских тканей, постоянно затаривается одна женщина, денег оставляет прорву, там тряпочки 3,5,7 тыс. рублей за метр. У нее всего уже полно, она одежды столько не сошьет, но не покупать новинки не может. По этому поводу ей даже лечение какое то назначали - без толку.

Короче возьму наверное по 4 литра 5W30 Premium себе в 1ZZ на лето, а на следующую зиму 0W30 Polar. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimm7777, У тебя в Торжке Татнефть есть? Вот и в Перми о ней даже не слышали, не то что видели. Так же и с Genesis. Есть в нескольких местах на всю страну и всё. А Барнаул вообще единственный город где что-то есть кроме Genesis Premium.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimm7777, У тебя в Торжке Татнефть есть? Вот и в Перми о ней даже не слышали, не то что видели. Так же и с Genesis. Есть в нескольких местах на всю страну и всё. А Барнаул вообще единственный город где что-то есть кроме Genesis Premium.

В Москве на Ярославке в Рольфе есть бочковое Genesis 5/30 FE. На мой вопрос сколько стоит ответили 210р/л. Попросил продать 4л. на вынос , минут 10 советовались и объявили 500р./л. , сказав что перепутали цену. Покупать конечно не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...