Перейти к публикации

Extreme VRС 5W-40 СC свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Отлично, Infineum SV603 если не ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то я сразу понял, что увижу, когда открывал эту ссылку :) мое почтение Extreme, как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю они на одном загустителе 

Shell Helix Ultra 5W-40 API SP Shear Stability копия.jpg

разница 0,04 можно считать равно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и не сторонник нетиповых масел, но что отличает экстрим от отдельных представленных тут похожих историй, так это брать самое дорогое для производства масел. Разве что канистра какая то непонятная. На краситель денег не осталось?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy сумасшедшие миллиардеры по твоему глоссарию :D "производят из дорогих ингредиентов продают дешево - сумасшедшие миллиардеры". 

Все просто, сделали дешево, раскрутят бренд, уйдут в премиум - задерут цены. Вечно это продолжаться не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Itseasy сказал:

хоть я и не сторонник нетиповых масел, но что отличает экстрим от отдельных представленных тут похожих историй, так это брать самое дорогое для производства масел. Разве что канистра какая то непонятная. На краситель денег не осталось?:D

Низкий CCS (ниже я не видел!),

полное отсутствие подделок

стабильный загуститель

вменяемая цена.

Мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy цена за 5 литров

Автозапчасти-запчасти-каталог-запчастей-для-иномарок-интернет-–-магазин-Emex.png 

 

сравним с лукойлом на более простом загустителе? :) 

 

цена за 4 литра

Автозапчасти-запчасти-каталог-запчастей-для-иномарок-интернет-–-магазин-Emex (1).png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Itseasy сказал:

torcon где ты дешево увидел?

А, т.е., по-вашему, за 5 л. такого масла - 2700 р (с доставкой до меня) это сильно дорого???

КМК, средняя цена по больнице...

А с учетом поста выше - даже чуть ниже!

Но это ни разу не повод поднимать цены - иначе мы все разбежимся по другим маслам...  

2 минуты назад, torcon сказал:

Itseasy цена за 5 литров

Автозапчасти-запчасти-каталог-запчастей-для-иномарок-интернет-–-магазин-Emex.png 

 

сравним с лукойлом на более простом загустителе? :) 

 

цена за 4 литра

Автозапчасти-запчасти-каталог-запчастей-для-иномарок-интернет-–-магазин-Emex (1).png

 

И с 4 литрами!!! Лук еще и дороже выходит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ты теперь все будешь с лукойлом сравнивать? Как ты сам говоришь «самый бюджетный» экстрим с «дорогим» генезисом?))) и где тут дешево, если это самый бюджетный? Это недешевая цена, такая же как и у лук генезиса со всеми одобрениями. Экстрим просто не может ниже, объемы пока маленькие для «размазывания» затрат

 

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А загуститель суперкрепкий, технологам новуса есть над чем задуматься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Itseasy сказал:

ты теперь все будешь с лукойлом сравнивать? Как ты сам говоришь «самый бюджетный» экстрим с «дорогим» генезисом?))) и где тут дешево, если это самый бюджетный? Это недешевая цена, такая же как и у лук генезиса со всеми одобрениями

Ты спросил "где ты дешево нашел?" я тебе ответил. :) А так как ты тут же найдешься и скажешь что это дорого! Я сразу же привел для сравнения Lukoil Genesis Armortech 5W-40, который меньше в объеме, проще по загустителю, базе и к тому же дороже стоит. Lukoil теперь подходит под категорию "делает из дешевых ингредиентов, просит дорого - Liqui Moly" или еще нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon в отличие от тебя, у меня есть все цены на базы, загустители и пакеты присадок за последние 20 лет, и я могу сказать, где дешево, где дорого, а где ликвимоли))) И какая разница в цене при разных компонентах.

Ты всегда в этом споре проиграешь.

А генезис по компонентам круче такого же уровня свойств ликвимоли и намного намного дешевле его. Так что мимо)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy Ты не знаешь смету Liqui Moly, поэтому не знаешь на сколько она дороже Lukoil'а в производстве + из Германии привезти ее сюда. Так что пыль в глаза оставь другим. В отличии от тебя, я хорошо вижу где вы не замечаете дороговизны своих продуктов, но на дорогую Liqui Moly всегда готовы лить помои. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...