Перейти к публикации

Выиграл миллионы в лоторею


Рекомендованные сообщения

Футбольный тренер из Курганской области Игорь Андриевских выиграл в лотерею 16 753 340 рублей. Об этом URA.RU 30 ноября сообщили в пресс-службе официального распространителя всероссийских государственных лотерей «Столото».

https://m.ura.news/news/1052519639

 

Как бы каждый из нас распорядился такими деньгами? Например, можно открыть депозиты в банке и больше не работать, а жить на проценты…

Вот сберегательный счет, 8% годовых, смотрим:

 

807A2CA5-881B-4584-8B0C-B7FD45D7070F.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ValeRus всё вернётся на круги своя, когда большие деньги закончатся. А они закончатся, т.к. их не было никогда ранее. Склад ума, способности к приумножению ранее заработанного, личные предпочтения и прочее не дадут нищеброду быть миллионером всю оставшуюся жизнь. 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ValeRus сказал:

выиграл в лотерею 16 753 340 рублей

Точнее 14575405р он выиграл т.к 13% ему еще налогом отдать надо

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advert2 сказал:

Точнее 14575405р он выиграл т.к 13% ему еще налогом отдать надо

Я знаю про налог, но эта тема о другом…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ValeRus сказал:

Например, можно открыть депозиты в банке и больше не работать, а жить на проценты…

Больно дохрена банков придется обойти т.к более 1.4млн в один класть опасно.

У меня уже был случай, когда с такой суммой на вкладе скончался Санкт-Петербургский Банк Реконструкции и Развития и слава Богу, он был вкл в агентство по страхованию вкладов и именно эту сумму вернули как максимальную к возврату (~30т.р процентов пролетели в мусор). Там же был мужчина, у которого 3млн лежало - половину потерял - он чуть не плакал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, advert2 сказал:

Больно дохрена банков придется обойти т.к более 1.4млн в один класть опасно.

У меня уже был случай, когда с такой суммой на вкладе скончался Санкт-Петербургский Банк Реконструкции и Развития и слава Богу, он был вкл в агентство по страхованию вкладов и именно эту сумму вернули как максимальную к возврату (~30т.р процентов пролетели в мусор). Там же был мужчина, у которого 3млн лежало - половину потерял - он чуть не плакал.  

сбербанк..с втб

лягут последние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vas12 сказал:

сбербанк..с втб

лягут последние)

Это понятно, но там как правило и самые низкие проценты, да и как известно в одну корзину все яйца не кладут. 

Открытие, Россельхозбанк, Альфа - тоже не в первой очереди будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю ICP анализатор, Cannon CCS, вискозиметр Herzog и ИК спектрометр Perkin. Открою нашу клубную лабу. 

Шучу не знаю, у меня их нет и не будет. Мне в лотерею и азартные игры не везет, поэтому я в нее не играю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, advert2 сказал:

Больно дохрена банков придется обойти

Выбирайте правильные банки. Вот я пример тут привел со сберегательным счетом под 8%годовых, так это Альфа-банк, в Росбанке вообще 10,5% и сумма до 10 млн.₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vas12 сказал:

сбербанк..с втб

лягут последние)

Эти банки жлобы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ValeRus сказал:

я пример тут привел со сберегательным счетом под 8%годовых, так это Альфа-банк, в Росбанке вообще 10,5% и сумма до 10 млн.₽

Года 3-4 назад в тогда еще Бинбанке предлагали инвестиционный вклад под 30 с лишним процентов, но там никакой гарантии доходности и мораторий на снятие (даже частичный) в 3г кажется. Под больший процент 5лет был. Так и договор на вклад не с банком, а с каким-то инвест фондом (страховой конторой), и если не ошибаюсь в АСВ их тоже нет. Нафиг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 давай больше не будем о банках, еще раз, тема о другом: «как бы я поступил с такой суммой»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ValeRus сказал:

Выбирайте правильные банки. Вот я пример тут привел со сберегательным счетом под 8%годовых, так это Альфа-банк, в Росбанке вообще 10,5% и сумма до 10 млн.₽

Вот эти 104тыс.руб с 16млн.руб (8%) - это за год прилипнет? Как-маловато, надо во что-нибудь другое инвестировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

Вот эти 104тыс.руб с 16млн.руб (8%) - это за год прилипнет?

В месяц!!!!:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ValeRus сказал:

давай больше не будем о банках

Давай

20 минут назад, ValeRus сказал:

тема о другом: «как бы я поступил с такой суммой»

Купил земли и построил дом для семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...