Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 часов назад, EVO_VII сказал:

leshka Можете в обе, этот продукт - универсальная "мульти"ATF. Наличие в моторных маслах VW 502/505/505.01 например, вас же не смущает... а тут и бензинки/дизеля/дизеля с насос форсункой.
Игр В вариатор тоже можно) Найдется, например Allison TES 468, TES 668, но вы наверное с такими трансмиссиями не сталкиваетесь.

 

Пакет присадок говорят стал доступен для широкого круга, думаю скоро могут появиться жидкости и у других производителей.

Так я знаю что в вариатор можно. У них как бы в названии CVT. У них допуск NS-3, а это практически все современные вариаторы Джатко. У этой жидкости допусков CVT больше чем ATF. Это супер пупер жидкость для всего.

И не появятся а уже появились и даже есть в продаже.

Изменено пользователем Игр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstoFilya Буду в офисе постараюсь нарезать вам информацию с презентации.

ИгрУже большие бренды выпускают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2023 в 18:04, EVO_VII сказал:

ProstoFilya Буду в офисе постараюсь нарезать вам информацию с презентации.

ИгрУже большие бренды выпускают...

 

Очень ждем информацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите использует ли кто нибудь эту жидкость взамен lt71141? Хочу залить в акпп Mercedes Vito V280, коробка на сколько я знаю vw 01P. Допуск по MB 236.11 . Пришла пора менять а Мобил как-то совсем дорого стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2023 в 15:06, Мороз 4 сказал:

Доброго . Хочу сделать частичную замену масла в аккп . Пока залито заводское . Авто фолькс джетта 1.6 АКПП 09G  под масло ATF G055025A2 (с сетчатым фильтром ) . Если это - новое смешается со старым ,что останется в коробке - ничего ж не будет ? 

Заменил . отличное масло ! Стало плавнее . С коробкой все отлично . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару месяцев эксплуатирую это масло в АКПП Touareg - замечаний нет, только лучше стало, мягче переключается и т.п.

5 часов назад, Мороз 4 сказал:

Заменил . отличное масло ! Стало плавнее . С коробкой все отлично . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что дилеры Мерседес из Мск закупили этой жижи и теперь меняют ее в коробках на своих СТО.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2023 в 00:03, Zjablik сказал:

Уже пару месяцев эксплуатирую это масло в АКПП Touareg - замечаний нет, только лучше стало, мягче переключается и т.п.

 

Какая коробка 6 скоростей или 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2023 в 12:19, leshka сказал:

Какая коробка 6 скоростей или 8?

6-ступка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zjablik сказал:

6-ступка

А я думаю его в 8-ми ступку залить вместо Т-WS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это масло в АКПП Prado 120 4.0 5ст. подойдет?

Хочу вместо оригинала залить, проблем не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, а можно сделать частичную замену ATF этим Вальволином в коробке BMW ZF 8HP где еще заводская жижа залита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2023 в 20:50, D0nat сказал:

Вопрос такой, а можно сделать частичную замену ATF этим Вальволином в коробке BMW ZF 8HP где еще заводская жижа залита?

Можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите, планирую частичную замену масла в вариаторе на лада веста. Со снятием поддона. Можно ли использовать это масло для частичной замены? Можно ли его смешивать с обычным ns3? И ещё вопрос по вязкости, оно получается при 100 градусах более жидкое чем ns3, это не навредит вариатору, или эта разница незначительна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elektro255 смешивать нельзя, только полную замену делать. По вязкости сложно сказать, на форуме ещё не видел, чтобы кто-то данное масло в вариатор заливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...