Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Андрей 196 благодарю, сударь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, legend сказал:

Андрей 196 благодарю, сударь!

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2022 в 16:09, Димас1979 сказал:

На днях заменил аппаратно жижу в вариаторе X-Trail T32 на Valvoline Light & Heavy Duty ATF / CVT. Будем наблюдать.

Как проходит эксплуатация? Сколько масла вошло при аппаратной замене?

Изменено пользователем colins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.16.2023 в 4:06 colins сказал:

Как проходит эксплуатация? Сколько масла вошло при аппаратной замене?

Тоже очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал и после залью в коробас KMB 09D Touareg.

После поделюсь впечатлениями ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло имеет много допусков и если ваш есть в этом списке, можете смело заливать. Проверено лично и в акпп и в вариаторах у всех отлично всё работает. Сейчас езжу на Мазде свежей CX8, стоит АКПП Айсин, тоже буду на дня менять масло и залью это же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2023 в 20:46, Zjablik сказал:

Я тоже заказал и после залью в коробас KMB 09D Touareg.

После поделюсь впечатлениями ;)

Лей и радуйся, думаю впечатления будут только положительные. На мой Ауди q7, с аналогичной АКПП все работает отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго . Хочу сделать частичную замену масла в аккп . Пока залито заводское . Авто фолькс джетта 1.6 АКПП 09G  под масло ATF G055025A2 (с сетчатым фильтром ) . Если это - новое смешается со старым ,что останется в коробке - ничего ж не будет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороз 4 сказал:

Доброго . Хочу сделать частичную замену масла в аккп . Пока залито заводское . Авто фолькс джетта 1.6 АКПП 09G  под масло ATF G055025A2 (с сетчатым фильтром ) . Если это - новое смешается со старым ,что останется в коробке - ничего ж не будет ? 

Если с АКПП всё хорошо и нет никаких пинков и т.д. то ничего изменится не должно. Вопрос еще в том какой пробег на авто. Может целесообразно сделать полную замену. Причастичной поменяется только половина объёма масла и новое будет быстро окислятся и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Artem19860909 сказал:

Если с АКПП всё хорошо и нет никаких пинков и т.д. то ничего изменится не должно. Вопрос еще в том какой пробег на авто. Может целесообразно сделать полную замену. Причастичной поменяется только половина объёма масла и новое будет быстро окислятся и т.д.

60 тр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мороз 4 сказал:

60 тр 

да .работает без нареканий . с 14 года - 60 вышло . так как на ниве в основном езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2023 в 22:33, Artem19860909 сказал:

Масло имеет много допусков и если ваш есть в этом списке, можете смело заливать. Проверено лично и в акпп и в вариаторах у всех отлично всё работает. Сейчас езжу на Мазде свежей CX8, стоит АКПП Айсин, тоже буду на дня менять масло и залью это же.

Тут два разных допуска VW 525 для 6-ти ступок и 540 доя 8-ми ступок, так в какую коробку его лить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, leshka сказал:

Тут два разных допуска VW 525 для 6-ти ступок и 540 доя 8-ми ступок, так в какую коробку его лить?

В вариатор))

А вообще есть какой-нибудь допуск, которого эта жидкость не имеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leshka Можете в обе, этот продукт - универсальная "мульти"ATF. Наличие в моторных маслах VW 502/505/505.01 например, вас же не смущает... а тут и бензинки/дизеля/дизеля с насос форсункой.
Игр В вариатор тоже можно) Найдется, например Allison TES 468, TES 668, но вы наверное с такими трансмиссиями не сталкиваетесь.

 

Пакет присадок говорят стал доступен для широкого круга, думаю скоро могут появиться жидкости и у других производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2021 в 22:54, EVO_VII сказал:

Что хочется отметить сразу, действительно проводились испытания, на данный момент Valvoline - первая компания которая вывела на рынок такой продукт.

Проводились реальные стендовые и натурные испытания, на разных агрегатах, от 120 до 360т.км для АКП и от 96 до 120т.км на вариаторах, сейчас у меня есть более менее подробная информация о 4-х испытуемых машинах и их коробках(Mitsubishi Outlander - Jatco CVT8, Audi A4 - Multi tronic(LuK), Ford Mustang - Ford 6R80, Ford F150 - 6R80)

 

Уточню можно ли опубликовать)

повторюсь - уточнили? есть результаты? можете опубликовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...