Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По сравнению Valvoline ATF - вязкость стала меньше и приблизилась к WS, это хорошо.
Золы стало меньше - это , наверное, хорошо.
Фосфора, бора и кальция  стало меньше, тут затрудняюсь в сравнении.
Ждём выводов Даниила @torcon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего, что не разработали, а положили болт на всю эту маркетинговую шелуху. Масло да масло, база и присадки у всех одинаковые. Разница в вязкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2021 в 14:05, pollitra88 сказал:

Вероятнее всего, что не разработали, а положили болт на всю эту маркетинговую шелуху. Масло да масло, база и присадки у всех одинаковые. Разница в вязкости

Оригинальными допусками на лево и право производители не раскидываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вариатора Jatco не подходит разная вязкость. 

 Nissan-NS-2-CVT-_VOA_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное масло. Есть желание поменять у себя в АКПП, Ауди Q7. По допуску у меня 3309, по идеи подходит, но вот вязкозть у меня 7 а тут и 6 нет... Интересно как себя поведет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSANDR 83 На основе вязкости, и сразу не подходит?
Вот 20000км и вязкость уже такая же


Artem19860909 Вязкость в процессе эксплуатации рабочей жидкости снижается, но при использовании более стойких б.масел и загустителей у этого продукта Valvoline, вязкость будет сохраняться дольше и оставаться в допустимых пределах весь интервал смены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EVO_VII сказал:

ALEKSANDR 83 На основе вязкости, и сразу не подходит?
Вот 20000км и вязкость уже такая же


Artem19860909 Вязкость в процессе эксплуатации рабочей жидкости снижается, но при использовании более стойких б.масел и загустителей у этого продукта Valvoline, вязкость будет сохраняться дольше и оставаться в допустимых пределах весь интервал смены.

Масло подходи под Nissan CVT NS-3 (VOA BASE) копия.jpg NS3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVO_VII я так понимаю Вы гуру по Валволайну. Дайте совет, стоит пробовать данный продукт в свою Ауди Q7? У меня 6 ступенчатый акпп Айсин, машина 08г.

 И расскажите поподробнее, бренд будет на рынке России в связи с последними событиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artem19860909 А почему нет, отзывы положительные.
Официальных заявлений на эту тему не было, но с поставками сложности(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У кого- нибудь есть опыт использования данного масла в коробке ZF 8HP...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Подойдет ли для Mitsubishi colt plus 2010

Вариатор f1c1a, с допусками sp-III.

Езжу на MAXLife 5w30, подходит время менять в коробке, вот думаю его или оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заменил аппаратно жижу в вариаторе X-Trail T32 на Valvoline Light & Heavy Duty ATF / CVT. Будем наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера также сделал аппаратную замену в АКПП BMWX1 (F48) на Valvoline Light & Heavy Duty ATF / CVT.

Пробег 49.800. Тож будем наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2022 в 14:09, Димас1979 сказал:

На днях заменил аппаратно жижу в вариаторе X-Trail T32 на Valvoline Light & Heavy Duty ATF / CVT. Будем наблюдать.

Как первые ощущения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вартаторам думаю все хорошо будет, мы товарищу в Аутлендер 2017 года залили. Никаких проблем нет, все ездит отлично!

Приготовил себе на замену тоже, 15л в Q7. Думаю залить в акпп и раздатку, оба моих допуска есть на этом продукте. 

Кстати в мотор уже не первый раз заливаю продукцию этого бренда, сейчас 10w40 maxlife, отлично себя зарекомендовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...