Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@dyuss, линейку Genesis смотрели? :)

Да, смотрел, ну там немного, а может и не немного, но другой допуск форда Ford WSS-M2C-929-A, WSS-M2C-946-A. Мне же нужен был 913-D,С и судя по информации на форуме, по своим характеристикам это практически тоже самое масло, что и люкс. Тут конечно есть противоречащая друг другу информация. Но мне подумалось, зачем же платить больше, тем более я хочу сократить интервалы замены.

 

 

Скорей всего тоже масло.

Да тоже так думаю, может правда лицензия кончилась? Вот купил блин масло, выбирал же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрел, ну там немного, а может и не немного, но другой допуск форда Ford WSS-M2C-929-A, WSS-M2C-946-A. Мне же нужен был 913-D,С и судя по информации на форуме, по своим характеристикам это практически тоже самое масло, что и люкс. Тут конечно есть противоречащая друг другу информация. Но мне подумалось, зачем же платить больше, тем более я хочу сократить интервалы замены.

 

 

Да тоже так думаю, может правда лицензия кончилась? Вот купил блин масло, выбирал же...

Что лицензия кончилась 100%, а вот что изменяли рецептуру врятли. Во всяком случае пока действуют другие допуски они ограничены в координальной смене рецептуры. Поэтому думаю можно лить. Просто не рекламное масло будет и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да, смотрел, ну там немного, а может и не немного, но другой допуск форда Ford WSS-M2C-929-A, WSS-M2C-946-A. Мне же нужен был 913-D,С
ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30

Ford WSS-M2C-913-A,B,C,D

http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/GENESIS/00349/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Накатал на этом масле почти 8000 тыс км и 252мч.

Купил уже новую канистру за 1100руб, завтра собираюсь менять.

Ребят, как по-вашему 250мч для этого масла нормально? Может еще можно покатать, аль не стоит? Мотор отсечку не видит, крутиться обычно в нормальном режиме 2-4 тыс км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250мч нормально, можно еще часов до 300, но думаю не рекомендуется. Сделайте капельную пробу или сдайте сейчас отработку на анализ, чтобы знать в будущем живое оно у вас в двигателе или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250мч нормально, можно еще часов до 300, но думаю не рекомендуется. Сделайте капельную пробу или сдайте сейчас отработку на анализ, чтобы знать в будущем живое оно у вас в двигателе или нет.

Да я вот живу в Астрахани уже очень давно и не припоминаю есть ли у нас тут лаборатории...Мне кажется в нашем колхозе ничего нет)

 

P.S. ладно коль купил канистру и фильтр буду завтра менять. Пусть лучше на свежем катается, у Ceed`а всего в моторе 3,3л масла, на джейзете 5л брал всегда канистру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, планирую залить это масло в ладу ларгус, пробег 16000, какой интервал замены выбрать после заливки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kefi, тут не шоу экстрасенсов. Напишите сколько и как ездите по городу, по трассе, какой двигатель. Машина используется как такси, перевозка грузов или семейная машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в такси, сто процентов городской пробег со средними провинциальными пробками, двигатель реношный от Логана 1,6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее идем в первый раздел создаем тему и продолжаем там - здесь отзывы по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в такси, сто процентов городской пробег со средними провинциальными пробками, двигатель реношный от Логана 1,6

7000 км, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил на днях это масло вместо фордовской формулы ф. На слух никаких изменений не заметил. Да и по езде - все так же. Осталось понаблюдать за расходом масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...