Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 

Залил на днях это масло вместо фордовской формулы ф. На слух никаких изменений не заметил. Да и по езде - все так же. Осталось понаблюдать за расходом масла.

После 6000 тысяч\км по громче будет себя вести двигатель, нежели на формуле. На угар останешься довольным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 6000 тысяч\км по громче будет себя вести двигатель, нежели на формуле. На угар останешься довольным.

 

Как раз после 6000 км буду менять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищь на лансере 2.0 с весны на луке гоняет. всё меня подбивает попробывать ...  на недели скорее всего попробую 

заказал на две замены и промывку лук чтобы понять на второй замене что это за масло такое )))  езжу не больше 4.5-5тыщ  скорость люблю на трассе и в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу не больше 4.5-5тыщ скорость люблю на трассе и в городе.

С такими интервалами промывка не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ниву это масло можно на зиму залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ниву это масло можно на зиму залить?

У бати на Ниве 2011 года уже пятую заливку плещется с интервалом 7500. У друга на Ниве 2005 года потек сальник. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPPaly4, почитайте сообщение http://www.oil-club.ru/forum/topic/1641-maslo-dlya-vaz/?p=37413

ИМХО актуальности даже сейчас не потеряла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено -логан 1.4 лью Лукойл синтетик 5w-30 зимой, 5w-40 летом. Пробег 190 тысяч, не жрет ни капли. На днях скидывали голову, поршневая в изумительном состоянии. Могу фото дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На днях скидывали голову, поршневая в изумительном состоянии. Могу фото дать

А какая причина снятия?

И тут разместите фото - http://www.oil-club.ru/forum/forum/93-fotografii-vskrytyh-dvigatelej/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая причина снятия?

Установщики ГБО не затянули хомут на антифризе, шланг соскочил при движении по трассе и двиг вскипятил. Менял прокадку.

Изменено пользователем Rost310
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установщики ГБО не затянули хомут на антифризе, шланг соскочил при движении по трассе и двиг вскипятил. Менял прокадку.

Жесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил данное масло по цене 1100 партия 395 март 2015 если не путаю но тут есть анализы данной партии. Теперь вот думаю догадками что такая цена дешевая если даже в гипермаркетах по 1600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил данное масло по цене 1100 партия 395 март 2015 если не путаю но тут есть анализы данной партии. Теперь вот думаю догадками что такая цена дешевая если даже в гипермаркетах по 1600.

Нормальная цена, например у нас в Метро 1тыс с копейками. Но в Ленте действительно 1500. Кстати у меня вторая заливка сейчас. Первая была после оригинального  Турбосина  и промывки луковской промывкой. Не знаю, но кажется, двигатель сейчас работает тише чем на предыдущих маслах, ну по крайней мере не громче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда свежее заливаю, у меня всегда тише работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил данное масло по цене 1100 партия 395 март 2015 если не путаю но тут есть анализы данной партии. Теперь вот думаю догадками что такая цена дешевая если даже в гипермаркетах по 1600.

1600 это очень дорого, столько даже Armortech не стоит. Просто кто-то очень жадный :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...