Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

cmo А точки у вас совпали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поговорил по горячей линии, пояснили, что действительно упаковка производства Франции имеют косяки, и это нормально)), главное чтобы qr код бился и в дальнейшем множество проверок qr кодов в итоге может показать, что типа не оригинал и свяжитесь с ними, количество проверок они намерено не пишут, вес канистры это типа не показатель, а qr код очень тяжело подделать и если попадется то очень редко,   в итоге нужно покупать  у официальных поставщиков (которые у них указаны) и проверять qr код, также по поводу ультрафиолета тоже не однозначно и это не показатель на оригинальность (где он есть, где его нет, где-то оттенки разные) и 5-ти литровки начали изготовляться недавно, на счет подделок мало вероятно их вообще подделывают (как пояснил также специалист с горячей линий), там ограниченное количество и в отдельные периоды времени продаются, да и дорого им заморачиваться.  

Изменено пользователем cmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sashka123 сказал:

cmo А точки у вас совпали?

Да все нормально, все щупается и бьется))дата производства канистры на месяц раньше изготовлена , чем производства масла, по крышки тоже нет указателей и это нормально как мне сказали, если есть вопросы можно позвонить им на горячий номер 88005550183 и можно отправить фото канистр им на адрес: thd@exxonmobil.com

Изменено пользователем cmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cmo мне здесь представитель mobil тоже ответил, что это их косяк с несовпадением точек. У меня одна точка не совпадает

Изменено пользователем sashka123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sashka123 сказал:

cmo мне здесь представитель mobil тоже ответил, что это их косяк с несовпадением точек. У меня одна точка не совпадает

посмотрел у вас, да действительно в цифре 3 - нет двух кружков синего и желтого по моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sashka123 сказал:

mobil тоже ответил, что это их косяк с несовпадением точек

беру год на озоне ни разу не было все четко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14mikle Мне вот ответили

Screenshot_20200709-124024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sashka123 сказал:

14mikle Мне вот ответили

Screenshot_20200709-124024.jpg

:rofl: -это дивиз MOBILa ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik думаю вряд ли бы поддельщики заморочились с 5-ти литровыми канистрами. Буду надеяться, что это ошибка Mobil-a)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2020 в 22:05, Subzero сказал:

Такое ощущение,что тут кровь или плазму покупают на черном рынке..взвешивают,нюхают... блин,люди,очнитесь! Это ж всего лишь моторное масло. 

Такие масла - это рай для поддельщиков. На них можно хорошо зарабатывать, т.к. стоят дорого. Вот и проверяют люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2020 в 10:42, Kostya_p сказал:

на холостых чуть громче, на средних оборотах небольшой звон

Такая же фигня, значит так и должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2020 в 09:34, VV"351 сказал:

На холодном запуске несколько погромче, чем на обычном гидрокряковом масле, но с прогревом мотор затихает, работает ничуть не шумнее обычного.

На высоких оборотах мотор не рычит, не чувствуется шумового надрыва абсолютно, даже на оборотах 4000 и повыше. Это моё наблюдение по своему мотору в подписи.

Ну так же,на высоких звонко работает. Но это ещё и сильно от бензина зависит. Ездили в Тюмень, там лукойла мало, залил ТНК, мотор совсем по другому работать начал, на высоких звонкость ушла. Но разница в звуке с тем же ЭКО медалистом есть. Медалист сначала тихий, спустя 4тыщи жёстко работает. А мобил пока что с самого начала жёстко, уже 4 тыщи проехал, не поменялось ниче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли код 5 литровой канистры добавить в шапку темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...