Перейти к публикации

Mobil1 Racing 0W-30


Рекомендованные сообщения

Mobil1 Racing 0W-30
mobil-1-racing-oil1.png

Спецификации:
Техническая документация:
http://www.mobiloil.com/USA-English/MotorOil/Oils/Mobil_1_Racing_0W-30.aspx
http://www.mobil.com/english-US/Passenger-Vehicle-Lube/pds/GLXXMobil-1-Racing-Oils
 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

071924145160 Mobil 1 Racing 0W-30
 
Любительские тесты на замерзание:
-32C Сравнение масел 0W-30, Eurol, Castrol, Dragon, Addinol, Petronas, Mobil1, Shell 2016-2017 год
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Mobil1 Racing 0W-30 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как обычное масло не охота.это же не обычное масло.

Тотек надо покуать,ну,а Мобилом я богат. 0w40 пару канистр, и одна 5w50.больше склоняюсь всё же к 40 ковки.Все же хочиться попробовать «жидкое»масло.

Входит у меня около 8 литров. Как делать?

5+3 или 6+2?

Блин пять на три,что то очкую. Не много ли будет противоизносных присадок?

Хотя ещё есть пару литров Тотек,но три масла мешать ,что то, то же очково.Хотя как видно с форума все мешают всё и с чем попало.

Изменено пользователем Восход
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста - где можно приобрести масло Mobil 1 Racing 0w-30, чтобы не нарваться на подделку? Нужна опция - доставка по России.

Есть интернет-магазины: cardone.org (793руб./литр), mosautoshina.ru (724руб./литр), motoroil24.ru (704руб./литр). Но нет уверенности, что масло Mobil 1 Racing 0w-30, которое там продаётся, будет оригинальным, хотя я понимаю, что данное масло не популярное и вряд ли будет подделываться.

 

 

ПС: на амазоне нет доставки в Россию для этого масла, хотя оно там и продаётся. В интернет-магазинах есть за 710 - 800 руб./литр, но нет уверенности, что масло будет настоящее. У офф. диллеров данного масла нет, официально оно в Россию не поставляется.

Изменено пользователем TOR_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много купил зп от наскаровских машин и насосы,и шланги и др масляные штуки,и во всех одно и то же масло.

Заинтересовал запах,он совсем не такой ,как у масел продающихся в РФ.Специально списывался с продавцом и спрашивал за масло.Ответ был-Мобил1 расинг.

Тем кому-фи.Для гонок там у многих(если не у всех)стоит сухой картер со всеми вытекающими.Бак под масло стоит в районе зд дивана.насос вне мотора,роторы на откачку и тд.

Залили,проехали гонку,слили.На этих маслах не катают по 12тыс.На тех авто нет каталиков и др систем влияющих на выхлоп.

Хочу его купить в РФ,а нет его и даже знакомый на маслах не может притащить.

Изменено пользователем trofimovich_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trofimovich_ по льду гоняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то лил себе в гражданский авто или я буду первым?)Попробую лить 3 литра этого чуда+1 литр обычного Мобил 1 ЕСП такой же вязкости.Чтоб разбавить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Red72 сказал:

Чтоб разбавить)

Посчитали zddp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...