Перейти к публикации

TCL Diesel DL-1 5W-30 отработка на Daewoo Nexia после 5980км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это акционный анализ "интересной" отработки? Или всё же личная инициатива? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде газ, пробег небольшой и по км, и по часам, и по времени нахождения в поддоне, а щелочное сильно упало. Вовремя слил. А то начнут сейчас, надо было до 8000-1000 катать, анализ неинтересный и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, skorp777 сказал:

Вовремя слил. А то начнут сейчас, надо было до 8000-1000 катать, анализ неинтересный и пр.

Скрытый текст

А мне всегда интересно, зачем вот это добавлять к комментарию?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Edge79 сказал:

Пора уже законодательно анализы меньше 10 тысяч пробега запретить)

не много не корректно:варианты разные могут быть, масло МПЗ или как у меня с допуском С4 (половинный пакет) от обычного, сделаю анализ и решу, катать дальше или слить. Если человек сам платит в результате:скучный анализ, деньги на ветер. Мне тоже жалко "деньги на ветер", особенно чужие... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Владимир09 сказал:

Это акционный анализ "интересной" отработки?.

..

Скрытый текст

Это акция от TCL.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Edge79 сказал:

Пора уже законодательно анализы меньше 10 тысяч пробега запретить)

Это дизельное масло, там изначально щелочного нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge79 сказал:

Пора уже законодательно анализы меньше 10 тысяч пробега запретить)

При всём уважении,вы сначала организуйте такую движуху,а потом запрещайте,второе-Ждунидзе сам обозначил интервал 5000-7500км:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело не в том, кто организовал. Если бы это был анализ по инициативе владельца авто, то совсем другое дело - рассмотрели, обсудили бы. А так в очередной раз анализ на 190 м/ч в 80-ти сильном моторе при объёме масла 4,2 л. на 1,5 л. рабочего объёма мотора с эксплуатацией на газе - что он может показать? К владельцу абсолютно никаких претензий - выполнил условия и т.д. всё ок. А вот организатор, на мой взгляд, установил изначально выгодные для себя условия.ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Владимир09 сказал:

А вот организатор, на мой взгляд, установил изначально выгодные для себя условия.ИМХО. 

:sarcastic:

1.thumb.jpg.88b20e66f51231b8fec8f388292041c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

:sarcastic:

1.thumb.jpg.88b20e66f51231b8fec8f388292041c7.jpg

Во-первых, я никого не обвинял, а высказал своё мнение об изначально установленных неинформативных условиях акции.

Во-вторых, я не знаю чего он такого "больше всех" сделал.

В-третьих, мне абсолютно без разницы кто организовал акцию - в таких условиях я любому высказал бы это своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Владимир09 сказал:

Во-первых, я никого не обвинял, а высказал своё мнение об изначально установленных неинформативных условиях акции.

Во-вторых, я не знаю чего он такого "больше всех" сделал.

В-третьих, мне абсолютно без разницы кто организовал акцию - в таких условиях я любому высказал бы это своё мнение.

Хоспади, как будто у кого то из кармана что то украли:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессговоря, если кто установит правило типа " масло по акции- катать не меньше 10 тык"- то в жЁппу такую халяву. Это  можно по другому будет назвать:"Засри свой мотор халявным маслом и получи за это  БЕСплатно бланк анализа". ...а потом занимайся промывками, раскоксовкой и пр, в свое время и за свои деньги.:D

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...