Перейти к публикации

Пытаемся разобраться в причине поломки контрактного мотора


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Hanval Rus сказал:

Расскажи подробнее как там идемитсу из за тебя  ребрендинг делала?) очень интересно. 

А еще японцы RB  доработали потом под твои требования? 

 

13 минут назад, Drive@sek сказал:

вроде, ещё представителя сменили...

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hanval Rus сказал:

Мне же это не надо. Делать анализ из твоего двс. Ты волны на масло  нагоняешь  . А я говорю что  такого не бывает! Доказать хочешь - делай анализы  . Не хочешь делать анализ тогда не  пиши  что советы тут неправильные и масло неправильное.  Смени масло молча и езжай дальше.  

Или ты до сути хочешь дойти. Или мимо иди молча не болоболь. 

Расскажи подробнее как там идемитсу из за тебя  ребрендинг делала?) очень интересно. 

А еще японцы RB  доработали потом под твои требования? 

Р. С не злись))  Шуткую я. Не везёт тебе с маслами просто. Возми JZ ;-) 

Балоболишь здесь ты. У тебя есть доказательства, что это не масло виновато? Нет! И доказать ты этого тоже не хочешь. Так что проходи молча...

Я поделился своим опытом в соответствующей теме и не более. Хочешь делать экспертизу - делай, а я на это говно не потрачу больше не копейки. 

Задай вопросы по Идемитцу в лабораторию. Если там сотрудники старые работают, к ним обращений с Идемитцу было масса! Они тебе побольше историй расскажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Drive@sek сказал:

Балоболишь здесь ты. У тебя есть доказательства, что это не масло виновато? Нет! И доказать ты этого тоже не хочешь. Так что проходи молча...

Я поделился своим опытом в соответствующей теме и не более. Хочешь делать экспертизу - делай, а я на это говно не потрачу больше не копейки. 

Задай вопросы по Идемитцу в лабораторию. Если там сотрудники старые работают, к ним обращений с Идемитцу было масса! Они тебе побольше историй расскажут...

И что же даже масло не отправишь в лабораторию?  Там тоже надо за пересылку заплатить) )2  Образца надо : из партии магазина где брал 1 литр нераспечатанное и из двс твоего  отработку.(может ты на пороге открытия). У меня  четкое убеждение - оно же доказательство , что масло не виновато! И ты болоболишь в теме в которой не понимаешь - нет ни одного пруфа. Даже имени лаборанта и названия лаборатории)) где там что то с идемитсу происходило. Ты их  хотел на контрактный двс развести?))а они ребрендинг устроили. Вот паразиты маслянные.Ловкий однако. 

 

 

Итак меньше слов  больше дела. 

Отправлять в лабораторию будешь? 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hanval Rus сказал:

И что же даже масло не отправишь в лабораторию?  Там тоже надо за пересылку заплатить) )2  Образца надо : из партии магазина где брал 1 литр нераспечатанное и из двс твоего  отработку.(может ты на пороге открытия). У меня  четкое убеждение - оно же доказательство , что масло не виновато! И ты болоболишь в теме в которой не понимаешь - нет ни одного пруфа. Даже имени лаборанта и названия лаборатории)) где там что то с идемитсу происходило. Ты их  хотел на контрактный двс развести?))а они ребрендинг устроили. Вот паразиты маслянные.Ловкий однако. 

 

 

Итак меньше слов  больше дела. 

Отправлять в лабораторию будешь? 

Дело уже сделано - результат на фото! Это твои четкие убеждения, ты их и оплачивай. Могу отправить СДЭК за твой счёт, но где гарантии, что ты их не подменишь? А у меня есть четкие убеждения, и даже результаты экспертизы не изменят. К тому же, учетка у тебя свежая, может ты и засланный казачек...

 

С Идемитцу никто и ничего не требовал, они обещали оплатить расходы, но слов своих не сдержали: я опубликовал результаты экспертизы, они начали мне названивать и угрожать, начальник лаборатории почему-то же остался недоволен, что результаты экспертизы были опубликованы в интернете.

А лаборатория все та же - в Екатеринбурге на монтажников 4, которая находится на отшибе. Потом ещё бенз туда возил, но результаты мне не дали, т.к. сказали, что не могут провести полный анализ... больше не видел смысла туда обращаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drive@sek в целом, я так понимаю - вы поставили контрактный двигатель, он отъездил 3000 км на Луке, потом 300 км на Синтеке и умер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drive@sek  не Смешной  ты человек!  Перднул и не обернулся. Так вот на будущее , не будь тряпкой , отвечай за свой пердеж! 

Я закончил.

Синтек в этом споре победил. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, and2949 сказал:

Drive@sek в целом, я так понимаю - вы поставили контрактный двигатель, он отъездил 3000 км на Луке, потом 300 км на Синтеке и умер?

Не умер, вкладыши провернуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Drive@sek  не Смешной  ты человек!  Перднул и не обернулся. Так вот на будущее , не будь тряпкой , отвечай за свой пердеж! 

Я закончил.

Синтек в этом споре победил. 

Дак, почему я должен отвечать, а ты нет?

Какие-то двойные стандарты. Хочешь доказать, что не масло виновато - оплати экспертизу. Или ты у других нюхать привык, а свою вонь не замечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drive@sek сказал:

Дак, почему я должен отвечать, а ты нет?

Какие-то двойные стандарты. Хочешь доказать, что не масло виновато - оплати экспертизу. Или ты у других нюхать привык, а свою вонь не замечаешь?

У тебя и с логикой проблемы. И директора лаборатории ты боишся.  Иди меня просто вкладыши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hanval Rus сказал:

У тебя и с логикой проблемы. И директора лаборатории ты боишся.  Иди меня просто вкладыши. 

Хорошо, что у тебя с логикой все нормально: почему-то ТЫ решил, что я кому-то что-то обязан доказывать, ога? Тебе надо - ты и доказывай. Я согласился предоставить масло для исследования, ты заднюю включил. А так, мне вообще фиолетово чего тебе  хочется. 

И чего мне боятся директора лаборатории, в чем логика? Лично с ним общался и не раз... может это только у тебя такая фобия :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Drive@sek сказал:

я опубликовал результаты экспертизы

Где, когда, ссылка есть)? Или потерял, забыл?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Drive@sek сказал:

Не умер, вкладыши провернуло.

Может контракт был не очень ? :)  Помню продал машину на которой ездил 5.5 лет. А до меня меняли двигатель и тоже 5 лет ездили.  Я продал машину.  Через месяц смотрю объява с моей машиной. Стоит тот же мотор, весь краской измазюканый. Написано - двигатель контрактный. :biggrin:

 

Блин наврал. Старый хозяин 1 год на поменяном ездил. Но всё равно 6.5 лет.

Изменено пользователем знаток
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...