Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Renat сказал:

А по расходам с бензином, едой, перелетом во сколько встанет такой перегон из Владика до Тюмени ?

А если 2-ем, то считай умножай на 2. 
расход у кейкара будет по трассе выше с +1 пассажиром. 

Смотрите, билеты +-20 на одного

На двоих 40.

7тыс км ехать. Пусть расход 7л. ~570л

Пусть по 55 посчитаем. ~28 тыс

Жильё пусть каждый день ночлег + Владик. 8 дней примерно. Пусть без шика 2-2.5 тыс. Пусть 20 тыс

Питание тут как посмотреть. Везде кушают люди. Ну пусть 2.5 тыс сутки на двоих. 20 тыс

Ну и подготовка авто масла и тд. Пусть 10 тыс

Ну тыс пусть 120 выйдет. Но... 

Эмоции бесценны. Согласись @torcon

Он трое суток в Грузию ехал. И обратно. Тяжело? Да. Устал? Да. Но сколько он эмоций получил. Помню его отчёты. Какой он радостный был. А этот главное и этот не сравнить с деньгами. 

А осень красота..... Тут без вариантов. Когда у него будет такая возможность? Я и сам бы так прокатился. Но мне почти 10 тыс ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно подсчитали. 

20 тыс перелет из Тюмени во Владик на одного. 

15-20 тыс еда + ночлег (но скорее всего спать в машине буду если один). 

25 тыс бензин.

 

Но зато автовоза 1.5 месяца не ждать. Если с аукциона брать и так 1.5 месяца ждать его с Японии. 

Мне нравится ездить по стране. Особенно если никуда не торопишься и спишь прямо. (сидя не умею - организм не приучен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, torcon сказал:

Да все правильно подсчитали. 

20 тыс перелет из Тюмени во Владик на одного. 

15-20 тыс еда + ночлег (но скорее всего спать в машине буду если один). 

25 тыс бензин.

 

Но зато автовоза 1.5 месяца не ждать. Если с аукциона брать и так 1.5 месяца ждать его с Японии. 

Мне нравится ездить по стране. Особенно если никуда не торопишься и спишь прямо. (сидя не умею - организм не приучен).

хочешь пруля взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt конечно, в городе он не важен... левый руль-правый руль. (хотя есть одно небольшое исключение поворот на лево на некоторых перекрестках, но не касаемо этого автомобиля - он узкий...).

 

А на трассе. На этом кейкаре с тремя цилиндрами и объёмом 0.7 литра - сами понимаете. :D Скорость 80км.ч развил и нормально, пусть фуры сами мучаются обгоняют :DD  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Skif_tlt конечно, в городе он не важен... левый руль-правый руль. (хотя есть одно небольшое исключение поворот на лево на некоторых перекрестках, но не касаемо этого автомобиля - он узкий...).

 

А на трассе. На этом кейкаре с тремя цилиндрами и объёмом 0.7 литра - сами понимаете. :D Скорость 80км.ч развил и нормально, пусть фуры сами мучаются обгоняют :DD  

т.е. ты хочешь на нем из Владика пилить в Тюмень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt конечно, если бы вы мне время дали, я бы пешком пошел - зае?*:;%ало все не поверишь :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon да за тобой пол-клуба побежит, как в фильме Форрест Гамп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

Skif_tlt конечно, если бы вы мне время дали, я бы пешком пошел - зае?*:;%ало все не поверишь :D 

Так возьми отпуск))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

25 тыс бензин.

Надо с собой иметь, что нибудь для бенза... (улучшайзер..какой-нибудь безобидный....)я брал в дорогу 2 пузыря ацетона, по стакану на бак лил, особенно в амурке, да и на Байкале подливал, на непонятных заправках)...не знаю как сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

хочешь пруля взять?

Альтернативы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2023 в 11:32, torcon сказал:

Я весной летом наверное поеду во Владик за праворукой Honda Acty, Daihatsu HiJet, Suzuki Every (что точно еще не знаю сам, что по состоянию будет). Надоело машину делить :)

torcon Как на счет Daewoo Damas? Можно новый узбекский купить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Альтернативы? 

Корейские б/у, китайцы, жигули))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt покажите альтернативу как хочет торкон? 

Кстати, вы рынок давно смотрели/изучали? По словам знакомого, который подбирал тачку простую в небольшой бюджет, живых тачек и достойных вариантов нет. Просто нет. Битьё через битьё битьем погоняет.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi Пожалуй, только Chevrolet Daewoo Damas альтернатива. Можно здесь купить. Можно прокатиться и посмотреть Иссык-куль и Медео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SL1 сказал:

Sanyi Пожалуй, только Chevrolet Daewoo Damas альтернатива. Можно здесь купить. Можно прокатиться и посмотреть Иссык-куль и Медео.

Цена? Растаможка.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...