Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts
1 час назад, Пвел сказал:

Ну зачем малолитражкам масло на ПАО?!

А они что, не машины? Или в их движки говно лить нужно, а в многолитражки ПАО с эстерами?  :pardon:

1 час назад, Sanyi сказал:

А мне 5 ни к селу ни к городу

Аналогично. Брал мобил в 5-ке, больше в жизни не возьму. 

В Автодоке в продаже появится?

Получается в средней полосе России skyline на круглый год отлично зайдет до -30зимой и +40летом,(можно мне уйти от посезонной замене масла.)

1 минуту назад, Kelevra сказал:

зайдет до -30зимой 

А ниже не зайдёт ? У него пурпоинт ниже -60

DRON 33 ну вроде везде пишут (могу ошибаться ),что не только температура потери текучести влияет а ещё и SSC или как там его ... Стартер вобщем как прокрутит .

Только что, Kelevra сказал:

SSC или как там его 

CCS . Здесь думаю с этим показателем всё отлично . И явно ниже -30 можно использовать 

DRON 33 ну показатели в 4760 при -30 нам об этом явно намекают . Как тут выше писали надо приодалеть психологический барьер 5w-40 и в мороз ))))

Только что, Kelevra сказал:

DRON 33 ну показатели в 4760 при -30 нам об этом явно намекают . Как тут выше писали надо приодалеть психологический барьер 5w-40 и в мороз ))))

Сходите в тему минералок, там в -35 на 10/15в40 легко запускают ДВС и катают на этих маслах всю зиму :sarcastic:

Предупреждаю сразу - я противник таких издевательств :praising:

Эльдар NOVUS Молодца) Отличное масло замутил. Движешься в правильном направлении. Смотрю твои масла и радуюсь. 

По анализу продукт огонь щелочное выше чем у титана а застывание если лаба не напутала для этой вязкости космос просто!!!

kinige44i скорее всего будет 0W-40 если измерить CCS при -35С. Но это не точно... 

Перефразирую вопрос, и если проходит под 0w то обозначить 0w-40? Итересен ответ производителя, ведь тестировали же наверное что получилось )

Или не проходит и соответственно смысла лить зимой нету?

02.07.2021 в 05:07, kinige44i сказал:

Перефразирую вопрос, и если проходит под 0w то обозначить 0w-40? Итересен ответ производителя, ведь тестировали же наверное что получилось )

Или не проходит и соответственно смысла лить зимой нету?

NOVUS SKYLINE 5W-40 обладает температурой застывания -61 (по некоторым тестам -65) градусов, имитация холодной прокрутки лучше чем у многих масел 0W. 
То есть это продукт который действительно заведёт мотор зимой и даст форму многим маслам 0W. 
Но для стандарта 0W есть еще требования и формально SKYLINE это именно 5W!