Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Пвел сказал:

Ну зачем малолитражкам масло на ПАО?!

А они что, не машины? Или в их движки говно лить нужно, а в многолитражки ПАО с эстерами?  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

А мне 5 ни к селу ни к городу

Аналогично. Брал мобил в 5-ке, больше в жизни не возьму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автодоке в продаже появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается в средней полосе России skyline на круглый год отлично зайдет до -30зимой и +40летом,(можно мне уйти от посезонной замене масла.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kelevra сказал:

зайдет до -30зимой 

А ниже не зайдёт ? У него пурпоинт ниже -60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 ну вроде везде пишут (могу ошибаться ),что не только температура потери текучести влияет а ещё и SSC или как там его ... Стартер вобщем как прокрутит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelevra сказал:

SSC или как там его 

CCS . Здесь думаю с этим показателем всё отлично . И явно ниже -30 можно использовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 ну показатели в 4760 при -30 нам об этом явно намекают . Как тут выше писали надо приодалеть психологический барьер 5w-40 и в мороз ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelevra сказал:

DRON 33 ну показатели в 4760 при -30 нам об этом явно намекают . Как тут выше писали надо приодалеть психологический барьер 5w-40 и в мороз ))))

Сходите в тему минералок, там в -35 на 10/15в40 легко запускают ДВС и катают на этих маслах всю зиму :sarcastic:

 

Предупреждаю сразу - я противник таких издевательств :praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS Молодца) Отличное масло замутил. Движешься в правильном направлении. Смотрю твои масла и радуюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По анализу продукт огонь щелочное выше чем у титана а застывание если лаба не напутала для этой вязкости космос просто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinige44i скорее всего будет 0W-40 если измерить CCS при -35С. Но это не точно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую вопрос, и если проходит под 0w то обозначить 0w-40? Итересен ответ производителя, ведь тестировали же наверное что получилось )

Или не проходит и соответственно смысла лить зимой нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2021 в 05:07, kinige44i сказал:

Перефразирую вопрос, и если проходит под 0w то обозначить 0w-40? Итересен ответ производителя, ведь тестировали же наверное что получилось )

Или не проходит и соответственно смысла лить зимой нету?

 

NOVUS SKYLINE 5W-40 обладает температурой застывания -61 (по некоторым тестам -65) градусов, имитация холодной прокрутки лучше чем у многих масел 0W. 
То есть это продукт который действительно заведёт мотор зимой и даст форму многим маслам 0W. 
Но для стандарта 0W есть еще требования и формально SKYLINE это именно 5W!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...