Перейти к публикации

Виктор71

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Виктор71

  1. Евген 48 уймись
  2. Евген 48 Я учёл ваши замечания не чего личного я не блогер просто поделился так что замечание прочитаны и учтены спасибо
  3. Евген 48 Хорош дружище хорош просто был удивлён ценой решил поделится )
  4. dimm7777 ну на фото же видно
  5. Maxxixx Сейчас глянул на OZON FS 0w40 3625
  6. Да всё может быть но думаю мелкую партию в сетевикам не запихнуть хотя
  7. 2600 за FS думаю дёшево и 3100esp на мой колхозный взгляд это дёшево если это оригинал
  8. Сегодня зашёл в Ленту и вот ценник
  9. Нет святой веры в пао у всех баз есть как плюсы так и минусы просто пао при своих минусах дольше деградирует и окисление по дольше чем у кряка. Вот это и стало интересно почему такой интервал там же через полтас тыс. и кольца и отложений будет думаю ой как не мало.
  10. Просто решил узнать может кто интересовался недавно задался этим вопросом
  11. В нашей стране с нашим качеством топливо не одно масло так не ходит есть анализы отработок на более крепких маслах и с меньшим пробегом там вообще не айс
  12. Да не чего но послабее оно чётвёртой группы базовых масел меня больше интервал интересует с чего такой?
  13. Доброе время суток. Народ не много банальный вопрос? Почему Автоваз рекомендует замену масло в ДВС с интервалом в 15000 тем более не разделяя условия эксплуатации на простые и сложные и на сколько я знаю льют Роснефть так понимаю на кряке. Это как вообще?
  14. По анализу продукт огонь щелочное выше чем у титана а застывание если лаба не напутала для этой вязкости космос просто!!!
  15. Да без разницы смотри сам я выбор уже сделал это просто для поддержки очень рад что нашёл вас много инфы для себя приобрёл Спасибо огромное по возможности буду помогать как смогу ещё раз Спасибо.
  16. Смотрел анализ на утюб канале и по моему мнению esp будет покрепче а так а принципи и x1 отличный выбор а вообще я думаю Mobil он и в Африки Mobil топовые отличные масла.

×
×
  • Создать...