Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, SAE20 сказал:

 

я не знаю Novus и не против Novus.

Valvoline - это, конечно, очень неплохо.

А что на счет Texaco?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 coronamark2 

 

У меня другие данные.

Я не исключаю вообще подделки, но я не считаю, что это какая-то серьезная проблема или что существует заметное число.

Видео о том, как вскрыли какой-то "подпольный цех" у вас - я видел.

Все эти видео похожи на ерунду, как и реальные рыночные факты, о которых известно предствительствам "подделываемых" (якобы) компаний.

 

Кстати, сами они называют "подлинным" только масло, которое оказалось в РФ - условно - при согласии заинтересованных сторон ("белое" , в худшем случае "серо-белое") , но это не означает что ввезенное не совсем легально (или полу-легально) в РФ масло - поддельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAE20 я вас умоляю,не сказать,что в масштабах вселенной,но подделок хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

я и не собираюсь,некоторые люди в курсе чем я занимаюсь,просто поверьте,что это не пустые слова:drinks:

 

Не поверю :)

 

Даже если бы вы сказали мне, что вы источник "твердой правды" для мифа (у вас свой завод по производству подделок), то объемы вашего завода - выглядели бы как погрешность.

Однако, даже в этом случае я счел бы вас просто "странным" - неудачной случайностью.

 

Я просто знаю объемы ввозимого к вам масла :) Более того, у меня есть данные не от таможни (не только по белым поставкам).

В ЕС некоторые "заводы" полностью работают на вашу страну. Это серьезные производства - с налаженной логистикой компонентов, с хорошей системой регулярных отправок. Они существуют только  потому что есть ваш рынок (и потому что он верит в подделки) - так как в самой ЕС им нет места, а если бы в РФ не верили в подделки - то им бы и не было место и у вас (их масло хуже масла Shell, а стоит не дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

,не сказать,что в масштабах вселенной

SAE20 видимо мы друг друга не совсем поняли,спорить с вами не буду,пусть каждый останется при своём,МИР:praising:

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в теме про Новус уже давно происходит обсуждение чего угодно, но не этого масла?) Мне это масло абсолютно не интересно ни при каких условиях, но вопросы, обсуждаемые здесь уже несколько страниц, интересны мне и я вынужден читать эту тему с заголовком этого масла... Есть же темы чисто SAE20 и там было бы логичней обсуждать что-то с ним - не так ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Владимир09 сказал:

А почему в теме про Новус уже давно происходит обсуждение чего угодно, но не этого масла?) Мне это масло абсолютно не интересно ни при каких условиях, но вопросы, обсуждаемые здесь уже несколько страниц, интересны мне и я вынужден читать эту тему с заголовком этого масла... Есть же темы чисто SAE20 и там было бы логичней обсуждать что-то с ним - не так ли? 

 

пардон. Согласен - это тут лишнее.

чтобы постаивть точку

внимательно прочитав анализ Novus я не могу сделать четкий вывод о масле,

но могу сказать что как вариант для 1:1 смешивания (судя по пакету и окислению) с маслом ILSAC - это очень хорошая добавка.

В общем, по анализу - Novus как добавка - очень интересно. Но лучше с чем-нибудь "не очень" синтетическим ILSAC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAE20 вы как-то игнорируете вопросы связанные с Chevron...:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ,что сколько людей столько и мнений и возможно много опыта ,никого не хочу обидеть , я сам балбес в теме масло и мне чтобы научиться ,что-то смешивать нужен не один день изучать вопрос ,но мне кажется ,что Эльдар задумывал титан как самостоятельный продукт а не как добавку к чему либо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владимир09 сказал:

А почему в теме про Новус уже давно происходит обсуждение чего угодно, но не этого масла?) Мне это масло абсолютно не интересно ни при каких условиях, но вопросы, обсуждаемые здесь уже несколько страниц, интересны мне и я вынужден читать эту тему с заголовком этого масла... Есть же темы чисто SAE20 и там было бы логичней обсуждать что-то с ним - не так ли? 

разговор и идет как раз про то, что Новус не подделывают 100%, в отличие от многих известных масел. 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 Дюпелёк coronamark2 почему вы все пишете про подделки масел и не пишите что на государственном уровне правительство пособничает этому, что правительство вас обворовывает и т.д и т.п.??? А то сводится все к формулировке подделки, к конечному звену проблемы, а почему так происходит??не задумывались?

Соглашусь с сае20 и ещё раз напишу, что изучив тему подделок(за счёт хайпа на страхе что подделку впарят), купил много масла мобил/тойота и шелл за цены меньше обыкновенных=раскрученных хайпово за счёт подделок.

Я посмотрел на авито с рук более 50 канистр шелл и мобил 0w20,0w30 и только 1 канистра шелл была сомнительной, и то вероятно серый импорт,ну не взял её,остальное взял по 200-250р за литр шелл 0в20 с5 и 400р макс за литр мобил/тойота(и то дорого). Масло 2020г.

Или вы предлагаете тоже самое брать в aмаг магазинах или авторуси или в др дистрибьюторах по 3000-4000р? Снижение цен даже с переходом на апи сп нет,когда во всем мире так. Закупочные цены на тойота в пластике 5л! 13 и 15 евро за 0в20 и 0в30.!

Так что вы рассуждаете с позиций продавцов и процент подделок /обмана ничтожен. Тойота 5в40 в пластике видел подделку, но это ходовая подделка о которой знают и даже продавцы не скрывая говорят! Другой вопрос зачем они берут на реализацию подделки? Так как ничего им не будет по большому счету или в рф можно все замять, порешать,так?

Не умаляю инфы форума и драйв2 конечно помогают с материалом по подделкам, нужно реализовывать эти знания и не терять кровные на ровном месте,итак налоги 48-50 процентов.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. 

Скрытый текст

http://risovach.ru/upload/2020/10/mem/tupoy-ecshe-tupee_253222707_orig_.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IliaP. сказал:

skorp777 Дюпелёк coronamark2 почему вы все пишете про подделки масел и не пишите что на государственном уровне правительство пособничает этому, что правительство вас обворовывает и т.д и т.п.??? А то сводится все к формулировке подделки, к конечному звену проблемы, а почему так происходит??не задумывались?

Соглашусь с сае20 и ещё раз напишу, что изучив тему подделок(за счёт хайпа на страхе что подделку впарят), купил много масла мобил/тойота и шелл за цены меньше обыкновенных=раскрученных хайпово за счёт подделок.

Я посмотрел на авито с рук более 50 канистр шелл и мобил 0w20,0w30 и только 1 канистра шелл была сомнительной, и то вероятно серый импорт,ну не взял её,остальное взял по 200-250р за литр шелл 0в20 с5 и 400р макс за литр мобил/тойота(и то дорого). Масло 2020г.

Или вы предлагаете тоже самое брать в aмаг магазинах или авторуси или в др дистрибьюторах по 3000-4000р? Снижение цен даже с переходом на апи сп нет,когда во всем мире так. Закупочные цены на тойота в пластике 5л! 13 и 15 евро за 0в20 и 0в30.!

Так что вы рассуждаете с позиций продавцов и процент подделок /обмана ничтожен. Тойота 5в40 в пластике видел подделку, но это ходовая подделка о которой знают и даже продавцы не скрывая говорят! Другой вопрос зачем они берут на реализацию подделки? Так как ничего им не будет по большому счету или в рф можно все замять, порешать,так?

Не умаляю инфы форума и драйв2 конечно помогают с материалом по подделкам, нужно реализовывать эти знания и не терять кровные на ровном месте,итак налоги 48-50 процентов.

О, а Вы я смотрю, любите с мельницами воевать? Ну, GO AHEAD!

Я предпочитаю нервы беречь - и прожить подольше, а масло брать максимально защищенное от подделок! 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...