Перейти к публикации

Акция TCL "Космический подгон за отзыв!" - Отчеты пишем сюда


Рекомендованные сообщения

Акция от бренда TCL "Космический подгон за отзыв!"

 

Участники акции:

@OlegArh - Форд Фокус 2 / ZERO LINE 0W-30 - Мурманск

@Илья09 - Hyundai Sonata /  TCL ZERO LINE 5W-30 API SP GF-6 - Владикавказ

@igordedov - KIA Sportage / TCL ZERO LINE 0W-20 API SP GF-6 - Воронеж В акции не участвовал 

@Elrus - Daewoo Nexia / TCL Diesel 5W-30 JASO DL-1 - Псков

@zuper001 - Toyota Camry / TCL ZERO LINE 0W-20 API SP GF-6 - Магнитогорск

@hoony - Шнива / TCL HIGH LINE 5W-40 SP/CF - Северск, Томская область
@Turbocharger 13 - Пежо 308 sw / TCL ZERO LINE 0W-30 API SN GF-5 - Самара

@Толич - Toyota Land Cruiser Prado / TCL ZERO LINE 5W-30 API SP GF-6 - Москва

@Дюпелёк - Ravon R2 / TCL ZERO LINE 0W-16 API SN GF-5 - Екатеринбург

@sanchell  - TLC 100 4.2TD 1HD-FTE /TCL HIGH LINE 5W-40 SP/CF

@romaty  - Toyota Corolla 0w-20 SP г. Омск

 

От участника требуется:

1. Произвести замену масла в течение недели после получения.

2. Сделать фотографию канистры на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

3. По прохождению 1000-1500 км пробега выложить предварительный отзыв.

4. По прохождению 5000-7500 км пробега выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, условий эксплуатации, объективные/субъективные ощущения, факты, претензии, хвалебные оды :)  и пр., произвести забор отработанного масла не менее 0,5 литра.

5. Отправить отработку в лабораторию УРЦ ТЭиД (Екатеринбург) за свой счет. (а анализ оплатим мы.)

 

Для получения акционного товара необходимо:

предоставить в личные сообщения @Ждунидзе
1. Полное ФИО.
2. Полный адрес (область, город, улица, дом, квартира).
3. Номер моб. телефона.
4. ВИН или кузов (для подбора фильтра). 

 

Всем участникам прошу указывать для лабы "Базовый анализ + вспышка", и чтобы счет высылали на ГК Юником на почту v.pritula@uniqom.ru 

В Форме заказа анализа нужно написать в графе "кто оплачивает?"  ГК Юником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Илья09 все кто отправили образцы в лабораторию нужно обязательно заполнять шаблон, ждать когда буду рез-ты анализа не нужно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Илья09 все кто отправили образцы в лабораторию нужно обязательно заполнять шаблон, ждать когда буду рез-ты анализа не нужно

 

Ок, понял. Заполню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя история с маслом TCL Zero Line 0w-20 API SP GF 6 подошла к концу.

На данном масле было пройдено 5491 км, из них около 1400 км трассы. Средняя скорость 30км/ч. За весь период эксплуатации честно сознаюсь подъело впервые, ориентир по щупу где то 0.5см, не стал доливать для чистоты анализа.

Перед заливкой промывался Kixx 10w-40 примерно на 500-600км, какой именно без понятия, товарищ подогнал, они его льют в коммерческий транспорт, погрузчики, трактора ))

Эксплуатация авто была стандартной, это и отсечка и скорость 160+ по трассе. Что можно отметить, аномальная жара +38, пробки.

Давно не ездил на двадцатках…, мотор конечно крутится заметно резвее, если сравнивать с 0/5/10-40, прогрев двигателя до рабочей температуры на мой взгляд тоже быстрее, это конечно несомненный плюс. Так же расход бензина уверенно держался на уровне 8л/100км. – город,  трасса при скорости 110км/ч – 6.5л, что в принципе и наблюдалось за всю эксплуатацию автомобиля.

Что в сухом остатке – масло понравилось, работа двигателя невероятно тихая, экономит ли оно топливо ? Скорее да, чем нет. На сколько оно крепкое, покажет анализ данного масла. Стал бы я его использовать – несомненно да, но в другой вязкости.

Из минусов – это его стоимость…

Отдельное спасибо организатору @Ждунидзе данной акции, было интересно )  

 

TCL Zero Line 0W-20 API SP GF-6 отработка на Toyota Corolla после 5 491км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, скажите, только я один столкнулся с проблемой отправки отработки ? посетил 3 офиса Боксбери, 2 офиса СДЕК, везде отказ... :Cherna-facepalm:

Всем надо показать, что я отправляю, жидкость не хотят брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рацвопрос: 

А можно в представительство TCL отработку передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Толич сказал:

Рацвопрос: 

А можно в представительство TCL отработку передать?

 

14.04.2021 в 22:02, ModeratorSigma сказал:

От участника требуется:

1. Произвести замену масла в течение недели после получения.

2. Сделать фотографию канистры на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

3. По прохождению 1000-1500 км пробега выложить предварительный отзыв.

4. По прохождению 5000-7500 км пробега выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, условий эксплуатации, объективные/субъективные ощущения, факты, претензии, хвалебные оды :)  и пр., произвести забор отработанного масла не менее 0,5 литра.

5. Отправить отработку в лабораторию УРЦ ТЭиД (Екатеринбург) за свой счет. (а анализ оплатим мы.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romaty romaty боксберри Питер, все отлично, отправлял 2 раза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, действуем по уставу. А было бы удобно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romaty у меня в сдэке спрашивали что внутри, сказал масло, забраковали сразу. Поехал в боксберри, там посмотрели, спросили уверен ли я, то что посылка доедет, сказал что да, приняли без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Пока был в командировке пришли еще два теста, отправил Торкону, надеюсь, сегодня выложит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю,коллеги по акции начали сливать масло,а мне жалко,мотор на нем шепчет-прошла зеленука где то 5200км ,120мч,42км средняя скорость вроде,правда сейчас авто больше стоит,чем катает,сегодня взял выгулять ее,соточку как минимум мотану,вообщем масло зачётное,постараюсь выкатать предложенный интервал в 7500км:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк катай дальше. а то с такими смешными пробегами акция бессмысленна. В самом начале надо оговаривать минимальный пробег, хотя бы на уровне 8т.км, и промывальщиков с меняльщиками отсеивать. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дюпелёк сказал:

смотрю,коллеги по акции начали сливать масло,а мне жалко,мотор на нем шепчет-прошла зеленука где то 5200км ,120мч,42км средняя скорость вроде,правда сейчас авто больше стоит,чем катает,сегодня взял выгулять ее,соточку как минимум мотану,вообщем масло зачётное,постараюсь выкатать предложенный интервал в 7500км:yes:

А что слили то слили А толк какой от акции. Считай движки прополоскали и слили. Информативности с тех анализов 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlegArh сказал:

Дюпелёк катай дальше. а то с такими смешными пробегами акция бессмысленна. В самом начале надо оговаривать минимальный пробег, хотя бы на уровне 8т.км, и промывальщиков с меняльщиками отсеивать. :dirol:

Вот меня например @Ждунидзе отсеял. Хотя я указывал что будет и трасса и серпантины и температура и короткие пробеги. В этот период я как раз катнул микс. Около 230мч с описаным выше условиями и около 7.5-8 тыс пробег. Сейчас уже не вспомню. При достаточном количестве трассы средняя была до 35км/ч. Вот это было примерно результат хоть какой-то. Хотя считаю условия и испытание для масла были бы превосходными. 

А это так прополоскались и отправили на анализ

Результат. Моторы исправно работают. Как отработало масло непонятно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...