Перейти к публикации

hoony

Пользователи
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hoony

  1. 1. Honda CR-V 2. R20A2 3. Год выпуска 2012, пробег 216700км 4. https://www.oil-club.ru/forum/topic/77077-sintec-platinum-0w-20-sp-gf-6a-otrabotka-na-honda-cr-v-posle-5476-km/5. ROLF ULTRA 5W-30 A7/B7 ROLF ULTRA 0W-20 C5 6. В течении недели после получения 7. Северск, Томская область
  2. https://www.drive2.ru/c/714349/ Более подробной инструкции не нашел. Себе делал по этой статье. Проблем никаких не было. А ещё вот какой вопрос, когда в последний раз менялся салонный фильтр на данном автомобиле?
  3. hoony

    Китайская резина

    Вадим-V.L гиславед будет свежий, но качество под вопросом. Если собираетесь продавать авто в ближайший год, и хочется попробовать китайские шины, то как мне кажется стоит обратить внимание на более проверенные варианты. Такие как сайлун и триангл. И не стоит забывать о доступности, в случае пробития шины.
  4. hoony

    Китайская резина

    Вадим-V.L я конечно не эксперт в китайской резине, но за данный бюджет можно уже и что то более приличное смотреть по типу Kumho Ecsta HS52, Pirelli Cinturato P7, а если добавить 2-3 тысячи то можно рассмотреть Pirelli Cinturato P1 Verde, Hankook K135 Ventus Prime 4 и другие. Так же можно рассмотреть Gislaved Premium Control (премиум контакт 5) но это на свой страх и риск. Вообще за данный бюджет есть много хороших вариантов.
  5. hoony

    Пригон авто

    Olejik не надо никуда ехать, у меня другу приехал фит в конце декабря. Он через госуслуги сделал временную прописку в Хабаровске, и нигде не присутствовал
  6. hoony

    Continental - летняя резина

    Эдельвейс ну вторая машина у меня чисто прицеп таскать, и за 2 года пробег меньше 3 тысяч, так что мне хватит надолго)
  7. hoony

    Continental - летняя резина

    Кстати у меня на второй машине стоит летний китайский бридж 2005 года, и на удивление весьма мягкий. Так что наверное стоит рассмотреть именитые бренды из китая
  8. hoony

    Continental - летняя резина

    PhD да сказать могут сказать что угодно, а что приедет большой вопрос. Скорее всего буду ждать появление ханкук вентус прайм 4, он точно будет свежий)
  9. hoony

    Пригон авто

    Ну тогда проще сразу на себя привезти автомобиль, да и скорее всего будет дешевле, чем на том же рынке
  10. hoony

    Continental - летняя резина

    Sour выбор вообще сейчас не очень. Изначально склонялся к покупке Hankook Ventus Prime 4, но тут Continental нагнал смуты. Kumho тоже рассматривал, но отзывы о резине неоднозначные, пишут что отзывчивость плохая, но опять же каждому своё. Тем более за эту цену. И еще меня смущает производство в Китае.
  11. hoony

    Continental - летняя резина

    Sour вот меня и терзают сомнения по поводу покупки континенталя. Купить дело не хитрое, а вот если что случится, то потом можно и не найти. Тут скорее больше вопрос доступности в будущем. А покупать 5-6 колес сейчас накладно.
  12. hoony

    Continental - летняя резина

    Дату не знаю, а производство франция пишут
  13. hoony

    Continental - летняя резина

    Sour цена вроде приемлемая за 225/65/17, по акции сейчас 10500, по поводу пятого колеса есть сомнения что пригодится, но и есть опасения что потом нигде не будет по наличию. Да и имеет смысл менять парой как мне кажется.
  14. hoony

    Continental - летняя резина

    Подскажите пожалуйста, в 2024 году имеет смысл покупать contipremiumcontact 5? Или рассмотреть других производителей в данном ценовом диапазоне?
  15. hoony

    Пригон авто

    Olejik проблем у нового владельца не будет, по скольку сотрудники ГИБДД опираются на дату дкп, да и в целом все всё понимают. Я когда пригнал авто на продажу, то ездил вообще без даты в дкп. И в целом когда гнал машину и меня замечали сотрудники, то все сразу отворачивались)
  16. Я посоветую отправить мастера на изучение информации по маслам.
  17. hoony

    Пригон авто

    Я хоть сам на себя авто не таможил, но покупал во Владивостоке. Перечень документов который обязательно прилагается к машине: таможенный приходный ордер, сбктс (лаборатория), выписка из электронного птс, копия паспорта на кого таможился автомобиль, ну и само собой дкп. Еще на сколько мне известно, то в гаи могут потребовать инвойс на оплату автомобиля. Завтра с другом едем забирать его автомобиль, могу более точно посмотреть какие документы приходят с машиной сейчас.
  18. Мой совет очень прост, поставь термостат от гранты и забудь про холод в машине. Я себе на 2111 ставил термостат от гранты, и на зиму менял термоэлемент от пассата б5, он был на 92 градуса. Но у меня вентилятор включался при 105 градусах. Печка жарила как сатана, иногда приходилось открывать окна. Основная проблема не в радиаторах и помпах, а в том что циркуляция антифриза на термостате с шестью отверстиями вообще никакая, в печку не особо гонит антифриз. А грантовский термостат идет сразу в печку, и уже потом в общую систему. И сейчас на всех пп двигателях стоит термостат от гранты.
  19. В первую очередь, 5-30 рекомендована заводом изготовителем. Как по мне, эта вязкость оптимальна для данного двигателя. Экономия топлива и CRV, вещи как по мне, не совместимые, потому что зимой жрёт как не в себя. Какие плюсы? Летом может разница минимальна, но основные плюсы начинаются зимой. И самый главный плюс на мой взгляд, это прокачиваемость масла. И не забывайте, что зимой масло греется дай бог до 60 градусов. По факту в моторе густое масло. Зимой от густого масла больше вреда, чем пользы. Я круглый год езжу на двадцатках, даже был анализ, который показал, что износа практиче
  20. alm не нужна там сороковка, смотрите в сторону 0-30 зимой (в идеале 0-20) и 5-30 летом, и желательно АСЕА А5.
  21. Ты опять цепляешься за эту никчемную температурную таблицу?
  22. hoony

    Масло honda atf dw-1.

    sturdy на фото оригинал, а вот что вам отправят это большой вопрос. Купите лучше в проверенном месте.
  23. hoony

    Honda hcf-2

    Качество фото конечно швах, но выглядит как оригинал.
  24. Данные 126 моторы это такая лотерея по качеству сборки, у меня у деда приора с салона. И масло она начала жрать литрами до 10 тысяч км, в итоге дилер менял поршневую по гарантии.

×
×
  • Создать...