Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Список владельцев лицензии DEXRON-VI и названия лицензионных жидкостей: http://www.aftonchemical.com/Insight/KnowledgeCtr/Research_Trends/Pages/DexronVILicenseHolders.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лейте ZIC, в сети одни положительные отзывы по эксплуатации, в т.ч. после неоднократной замены.Только строго по допуску.

И бутыль проверьте в магазине, ZIC ввел много защиты на упаковку, мытищинские бутлегеры вернулись на базар семками торговать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2018 в 10:04, Green_X5 сказал:

Лейте ZIC, в сети одни положительные отзывы по эксплуатации, в т.ч. после неоднократной замены.Только строго по допуску.

И бутыль проверьте в магазине, ZIC ввел много защиты на упаковку, мытищинские бутлегеры вернулись на базар семками торговать. )

Подтверждаю. Стоит 6T50 под Декстрон 6. Первый раз сделал замену на 65000 км(частично), потом повторил на 80000 км работа автомата радует.До того как был залит ZIC , коробка дергала, часто переходил в ручной режим. Честно говоря думал о ремонте, хотя пробег был детский. Zic декстрон 6- хороший продукт за свою цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите. БМВ Х3 2004 год, автомат GM 5L40. Изначально, с завода залит Дексрон 3, как я понимаю, это минералка. Сейчас собираюсь покупать масло на замену есть сомнения. Могу купить Дексрон 6 от того же ZIC, но боюсь что слишком жидко будет для акпп с пробегом 150. Может все таки взять Дексрон 3 и не рисковать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, скажите "правильный" код для заказа Mobil Dexron VI.

На экзисте 103529, в Авторуси 153520. Это европа/америка или как? Какое лучше заказать. Второй код на 20 рэ дороже, пофиг в общем.

Спасиб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2019 в 09:50, Anatoliy 116 сказал:

Может все таки взять Дексрон 3 и не рисковать? 

С завода там вероятнее всего лился Texaco ETL-7045 E = это ничто иное как Dexron IIIG

Схожий вариант в эту GM 5L40E Petro-Canada ATF D3M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHiCHo  

 

103529 = американец в квартах

153520 = европеец в литрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pennzoil выпускает ATF с лицензией J-60182 - Pennzoil Platinum LV multi-vehicle ATF, вязкость 5.9 при 100°, Brookfield 10 000 при -40°.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, мне сказали что в лачетти после 10-го года лили DEXRON-VI, в гур. Но по поиску это масло для АКП, я что-то не понимаю, или оно и в коробки и в гур льется? Если это так то посоветуйте из недорогих для моего гура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -=LOM=- сказал:

Но по поиску это масло для АКП, я что-то не понимаю, или оно и в коробки и в гур льется?

И в коробки и в гур . Я залил оригинальное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2020 в 22:35, -=LOM=- сказал:

Если это так то посоветуйте из недорогих для моего гура)

Если еще не поздно, то у ЗИК есть жижа для ГУР, по цене, как АТФ, но вязкость по брукфильду  при -40 гораздо ниже, чем у любой АТФ-жижи от ЗИК. При этом рабочая вязкость как обычно, около 7 стс. ZIC PSF 3

https://zicoil.ru/products/spetsialnye-zhidkosti/zic-psf-3.html

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...