Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Алекс Ч 

Алекс Ч 

Хорошо себя чувствуете?

Вы пишите свой поток сознания, который к реальности никакого отношения не имеет.

Алекс Ч 

...

Алекс Ч 

кто мы? Друзья в Вашей голове?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, все друзья. Все люди братья. А мотор у вас черный. Не то масло вы льете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Ч мнение ноунейма о состоянии моего двигателя на данном ресурсе меня не волнует.

Всего доброго.

Изменено пользователем Worldwide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Worldwide сказал:

Алекс Ч мнение ноунейма о состоянии моего двигателя на данном ресурсе меня не волнует.

Всего доброго.

И вам того же. Скоро начнется масложор и будет только прогрессировать. Кольца уже закатаны и машина не едет толком. Всё это мы уже проходили. Три тойоты и везде всё одинаково от плохого масла.

Изменено пользователем Алекс Ч
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Алекс Ч сказал:

И где тут всё хорошо? Мотор черный от дешевого крекинга. Ужас, не лил и лить не буду. Вы наверное не видели как он должен выглядеть.

Где он черный? Покажите на фотке (обведите). :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lacoste сказал:

Где он черный? Покажите на фотке (обведите). :popcorm:

Согласен, не обоснованный довод. Залаченность-загрязненность там где меньше всего проток, имхо тоже не разглядел.

Я вот,  вообще довольно сдержанно отношусь к подобным фоткам, т.к. состояние поршневой и колец они слабо отображают.

 В этом плане добавка эндоскопии будет более показательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай 3 Нам это очевидно, но давайте дождёмся автора поста :))))) Мне прям интересно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste не стОит. Этот персонаж страниц 5-7 писал ахинею в подборе масла для G4NA. Админы уже стерли всю это чушь. Он тупо байтит, что бы ему кто нибудь ответил или задал вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Worldwide сказал:

Lacoste не стОит. Этот персонаж страниц 5-7 писал ахинею в подборе масла для G4NA. Админы уже стерли всю это чушь. Он тупо байтит, что бы ему кто нибудь ответил или задал вопрос.

Вы не правы, если нет лака, это не о чем не говорит. Куча фото в сетях, где моторы реально чистые. Смотреть надо на кольца. Часть масел не оставляет лака, но закатывает кольца. Покажу вам только испытания, где всё станет ясно http://www.kroon-oil.su/difference_of_PAG_and_synthetic_oils#attachments

Я уверен, что в том моторе намного хуже. Уже несколько машин с пробегом, где дилерское лили, у всех одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Николай 3 сказал:

Согласен, не обоснованный довод. Залаченность-загрязненность там где меньше всего проток, имхо тоже не разглядел.

Я вот,  вообще довольно сдержанно отношусь к подобным фоткам, т.к. состояние поршневой и колец они слабо отображают.

 В этом плане добавка эндоскопии будет более показательна.

Для сравнения https://mr-sanek.livejournal.com/4675.html

Посмотрите. Интересно. Самый чистый мотор что я видел, это на запрещенном ПАО и КРООН политек. Чище этих масел нет. Ещё есть где то фото на ксенум ВРХ, вот где чистота. Попробую найти.  Это самое лучшее https://youtu.be/0ZIkvDsyavI есть ещё видео на КРООН.

https://yandex.ru/video/preview/?text=видео мотор на кроон&path=wizard&parent-reqid=1612971724321274-403203942774581473800125-production-app-host-vla-web-yp-195&wiz_type=vital&filmId=7176317127837763376

 

Изменено пользователем Алекс Ч
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lacoste сказал:

Где он черный? Покажите на фотке (обведите). :popcorm:

Посмотрите видео внизу. И что вы хотите сказать, что у автора мотор чистый. Весь распредвал черный

 

10 часов назад, Lacoste сказал:

Где он черный? Покажите на фотке (обведите). :popcorm:

И ниже распредвала всё черное. Жаль что крышку не сфотал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чище чем на ПАО и ПАГ уже не может быть. Есть ещё фото на редлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алекс Ч сказал:

Посмотрите видео внизу. И что вы хотите сказать, что у автора мотор чистый. Весь распредвал черный

 

И ниже распредвала всё черное. Жаль что крышку не сфотал.

Не вижу грязи, это отработанное масло, если что. Более того, распредвал чистый! У меня, например, он с нова на Вольво такого темно графитового цвета... Але) Не епите мозг, все чисто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алекс Ч сказал:

Чище чем на ПАО и ПАГ уже не может быть. Есть ещё фото на редлайн.

Все это бла бла. Полно авто которые ездят на дешевом гидрокрекинге по пол миллиона и с кольцами чистота и под крышкой. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lacoste сказал:

Не вижу грязи, это отработанное масло, если что. Более того, распредвал чистый! У меня, например, он с нова на Вольво такого темно графитового цвета... Але) Не епите мозг, все чисто. 

Человек даже понять не может что распредвал сам по себе черный от того что чугунный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...