Перейти к публикации

Масло в Audi A5 (2018) 2.0 TFSI EA888 gen3B (CYMC)


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Phan1om сказал:

С учетом того, что сейчас расхода масла нет, то я склоняюсь к тому, чтобы залить снова 0W-20 (вероятно, Mobil 1). Если масло будет уходить, то буду двигаться в сторону 0W-40.

Послушайте меня , залейте именно fs 0w40 потом спасибо скажите но только Mobil1 FS . На семинаре  за чашкой водки представители известной вам автомобильной компании , говорили что они именно это масло рекомендуют  для TFSI любого , что именно пожелания их были учтены для разработке этого масла .  И отключайте старт стоп . И будете кататься . Я вам пришлю фото мотора с пробегом 36 тыс. на масле 0w20 . Мотор по гарантии меняли . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SATOR сказал:

 Я вам пришлю фото мотора с пробегом 36 тыс. на масле 0w20 . Мотор по гарантии меняли . 

Очень интересно. Скиньте пожалуйста. Будьте последовательны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KostasBMW сказал:

надо автору лить Мобил 1 esp 5w-30

Согласен, но  купить это масло лучше в Белостоке (300 км для АУДИ не расстояние) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игорь из Минска сказал:

Согласен, но  купить это масло лучше в Белостоке (300 км для АУДИ не расстояние) !

Гамма плюс. И на хер этот Белосток нужен, особенно сейчас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палтус сказал:

Очень интересно. Скиньте пожалуйста. Будьте последовательны. 

Вот растяжение цепи , желтый лак , перескочила цепь . пробег 36788. Гарантия . Немцы приняли без проблем. 

 

https://www.mobil.ru/ru-ru/b2c-recommendation?query=api/v1/ru-RU/khws/equipment/a5_cabrio_quattro_2_0_petrol_252bhp_cymc_FawEdVLoN/1/b2c

 

WhatsApp Image 2020-09-23 at 20.07.24.jpeg

WhatsApp Image 2020-09-23 at 20.07.23 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-09-23 at 20.07.23 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-09-23 at 20.07.23.jpeg

Изменено пользователем SATOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SATOR сказал:

Вот растяжение цепи , желтый лак , перескочила цепь . пробег 36788.

И в чём вина масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

И в чём вина масла?

На лак посмотрите , и все было засрано , масло не выдерживало температурной нагрузки . В сопровождении к новому двигателю  немцы прислали рекомендацию перейти на масло за которое я вас агитирую . К сожалению данный документ для публичного обозрения не получиться выложить. Как то так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SATOR сказал:

На лак посмотрите , и все было засрано , масло не выдерживало температурной нагрузки . В сопровождении к новому двигателю  немцы прислали рекомендацию перейти на масло за которое я вас агитирую . К сожалению данный документ для публичного обозрения не получиться выложить. Как то так. 

 


думаю залачено из за дилерских интервалов, а цепь перескочила из за проблем с гидронатяжителем цепи, а вот тут вполне вероятно, что и виновата вязкость масла , хайли лайкли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SATOR сказал:

На лак посмотрите , и все было засрано , масло не выдерживало температурной нагрузки .

А как лак связан с вязкостью? Это что-то новое...

7 минут назад, SATOR сказал:

В сопровождении к новому двигателю  немцы прислали рекомендацию перейти на масло за которое я вас агитирую . К сожалению данный документ для публичного обозрения не получиться выложить.

Ну да, конечно! Проектируют под двадцатки, в Европе ездят на двадцатках, а по секрету своим да ещё и документально рекомендуют сороковки. Вы сами то в это верите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SATOR сказал:

Ссылка вообще бомба! Обожаю подборщик от Мобила. Работает зашибательски:good2: Я тут разок позволил себе озвучить своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KostasBMW сказал:


думаю залачено из за дилерских интервалов, а цепь перескочила из за проблем с гидронатяжителем цепи, а вот тут вполне вероятно, что и виновата вязкость масла , хайли лайкли

Перекаты. Плюс бензин гавёный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем агитаторам про 0-20, задумайтесь почему бмв в м, в которые всегда шло 0w40, стало рекомендовать 0w30. Тот же мотор спроектировали по другому или под экологов подстроились, и зачем в эти машины стали ставить сажевый. Я про бензиновые м если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Палтус сказал:

Перекаты. Плюс бензин гавёный. 

Какие перекаты 36 тыс . Бензин обычный московский . Сейчас товарищ катается на новом моторе и льёт Мобил 1 0w40 , а .... исты  Льют всякое г. Вот теперь расставили . 

Изменено пользователем SATOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SATOR сказал:

Вот теперь расставили . 

Ты что-то попутал. Это не ко мне. Я за экологию не топлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SATOR Вы показали вскрытый мотор, но так ничего и не прояснили по ситуации. Все вопросы игнорятся. Видать тема такая, прОклятая...

3 часа назад, SATOR сказал:

Сейчас товарищ катается на новом моторе и льёт Мобил 1 0w40 , а .... исты  Льют всякое г. Вот теперь расставили . 

Сейчас товарищ катается на новом моторе и льёт Мобил1 x2 0w20 , а .... исты  льют всякое г. Вот теперь точно расставили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...