Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Mikhail A. сказал:

Стесняюсь спросить, что такое ЕЕОТ ?

Eurol Oil Treathment

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom2005  , а как насчёт отправки банки 5634+ обычной почтой ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сокол77 сказал:

Fantom2005  , а как насчёт отправки банки 5634+ обычной почтой ?  

 

А чем Вас CDEK не устраивает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил Kerokorr LA 99С, добралось за 4 дня. Спасибо! Буду пробовать применять (сейчас всего вторая заправка авто, начинающий дизелист).

 

Fantom2005 присадку можно же некоторое время хранить набранной в обычном медицинском шприце, чтобы перед заправкой влить в бак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eugeneblack сказал:

Получил Kerokorr LA 99С, добралось за 4 дня. Спасибо! Буду пробовать применять (сейчас всего вторая заправка авто, начинающий дизелист).

 

Fantom2005 присадку можно же некоторое время хранить набранной в обычном медицинском шприце, чтобы перед заправкой влить в бак?

 

Если плунжер в шприце не имеет резиновых деталей. Если имеет, то хранить нельзя нисколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поищу лучше маленьку стеклянную бутылочку (где-то была из-под "пробника" рома объёмом в 70 мл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите 5634+ какой температуры должна быть, чтобы растворилась в ДТ при заправке в -30С? Вообще зимой она смешивается с ДТ и при каких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к счастью, у нас таких температур нет и я не могу проверить, но сама жидкость 5634+ не замерзает и не теряет текучесть до -20 гр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, можно в личку информацию о способах оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Artra сказал:

Понятно, можно в личку информацию о способах оплаты.

 

Тут подробно расписано, если остались вопросы мой тел 8 928 227 04 08 звоните.

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/keropur_dp_5634_plus_kompleksnaya_prisadka_v_dt_2047213335

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2021 в 00:43, Fantom2005 сказал:

 

99с - я лил 10 мл. на 30 литров ДТ

5634+ лью 10 мл. на  10 литров ДТ

Роман, верно ли я понимаю (предполагаю), что вы попытались сохранить смазывающие свойства в своём продукте 5634+ на уровне таковых в 99с? Если это так, верно ли я также понимаю (предполагаю), что для этого в 10 мл 5634+ должно быть никак не меньше 3,(3) мл 99с (а скорее чуть побольше из-за влияния ЦП и пр.) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, 5634+ состоит из 5634 и 99с, пропорции я не сообщаю. Мы месяц экспериментировали, тестировали, пробовали, прислушивались, наблюдали и сейчас кайфуем)).  У вас есть возможность его либо приобрести в готовом виде, либо экспериментировать самостоятельно. Ничего личного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, 5634+ пропорции я не разглашаю и это можно понять. Я провожу акции, раздаю бесплатно и даю пробники, чтобы дать возможность людям понять как она работает, но информация о составе нужна как правило тем, кто хочет в своих объявлениях или ветках потом написать продаю 5634+ как у Fantom2005 но дешевле. Так вот утверждать что это тоже что и 5634+ от Fantom2005 не получится, может у вас получится лучше, а может хуже, а может также, но это покажет эксплуатация. Так что пожалуйста, не спрашивайте как вам намесить такой же состав)) если есть желание месить, месите как посчитаете нужным ;) , а если захотите, потом нам расскажете, как он работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Fantom2005 сказал:

пропорции я не разглашаю и это можно понять... потом нам расскажете, как он работает.

Роман, без обид)) Мне абсолютно фиолетово на ваше "ноу-хау", но мне (как и большинству здесь) важны соблюдения концентрации производителя. И это тоже можно понять. 

 

Можете ли вы утверждать, что Ваша версия + и смазывает также хорошо, как 99с, и комплексно модифицирует ДТ на том же уровне, что и 5634? Мы же хотим быть уверены в концентрациях. Я смог найти информацию от Вас лишь про 5 автомобилей и отсутствие на сегодняшний день теста HFRR, верно?

 

Вы сами приводите скриншоты в первом сообщении на тесты с канала PARTBOX - так вот там чётко и прозрачно приводятся примеры того, как негативно влияет на смазывающую функцию превышение присадок с ЦП, либо недостаточность концентрации того же 99с. И напротив, двойные-тройные дозы 99с делают даже из "заприсаженной" соляры желаемую 200-ку!

 

Спрошу иначе: что лучше и надёжнее по-вашему влить в бак? 30 мл 99с на 100 л + 100 мл 5634 на 100 л ДТ - либо - 100 мл 5634+ на те же 100 л ДТ? Пытаюсь понять что именно у Вас заказать - разница в цене ведь реально невелика! Благодарю за ответ

Изменено пользователем yukerekesh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу на 5634+, из отзывов уже не малого количества клиентов, по сумме характеристик, 5634+ закрывает необходимую потребность и в смазке и в очистке, работает и то, и то, в этом и уникальность продукта. Конечно, если до этого бахали 2,3 нормы 99с то такого эффекта по смазке не будет, но это не всем и надо. В данном случае, исходили из того чтобы и смазка была и моющие свойства не убить, я считаю получилось. Чуть позже попробую отправить на партбокс когда состав наберет немного популярности. Потому как дядька занятой и каждую присланную жижу тестить не будет. 

Как поняли, что и то и то работает, спросите вы. Смазка чувствуется на слух по мягкости работы двс (пробовали и шумомером ), а очистка проверялась по изменению коррекций на форсунках, если изменения шли значит очистка работает. Сейчас тестовые машинки прошли уже более 5000 км. И большая часть клиентов у меня по сарафану приходит, от тех кто уже покатался.

И я вам больше скажу, мы 5634+ и на бензинках катали. Были и такие желающие. И вы не поверите, но мягкость работы двс и коррекции на форсунках и там проявились. Я даже ненароком подумал что в бензиновых присадках будет похожий состав, но оказалось я ошибался. Приехавшая ко мне присадка Keropur 3899c для бензина, по составу и запаху кардинально отличается.

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...