Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
30.12.2020 в 07:09, ivan777 сказал:

Всё проще в вопросе про пропорции. Купил я к примеру литр присадки, мне на бак её влить всю? Или 10 литров на бак самое то?)))

 

99с - я лил 10 мл. на 30 литров ДТ

5634+ лью 10 мл. на  10 литров ДТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 2701bb сказал:

Доброго, есть в наличии Dp5634+, в таре 1л?

Доброго, да есть! 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/keropur_dp_5634_plus_kompleksnaya_prisadka_v_dt_2047213335

 

IMG_3802.JPG

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom2005 , добрый день. Доступна к заказу Kerokorr LA 99С в 1л таре?

Изменено пользователем eugeneblack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получил в СДЭКе посылку - Dp5634+. залил 90мл на полный(88л) бак. 50 км по городу + 200 трассы. субъективно - мотор работает тише, мягче, эффект заметен стал после 150 км.  не плацебо точно. планирую откатать км 800-1000 сделать пилотный впрыск и сравнить с предыдущими параметрами топливной коррекции. только Dp5634 - эффект дал - я с ним несколько баков откатал . интересно, что будет после микса с Kerokorr LA 99C.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2021 в 10:28, eugeneblack сказал:

Fantom2005 , добрый день. Доступна к заказу Kerokorr LA 99С в 1л таре?

 

Да, все есть в наличии. На этой неделе приходит keropur 3899C для бензина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vv-zlay@ сказал:

сегодня получил в СДЭКе посылку - Dp5634+. залил 90мл на полный(88л) бак. 50 км по городу + 200 трассы. субъективно - мотор работает тише, мягче, эффект заметен стал после 150 км.  не плацебо точно. планирую откатать км 800-1000 сделать пилотный впрыск и сравнить с предыдущими параметрами топливной коррекции. только Dp5634 - эффект дал - я с ним несколько баков откатал . интересно, что будет после микса с Kerokorr LA 99C.

 

Не очень понял, вы на 5634 впечатления описывали или на 5634+? Догадываюсь что на 5634+, т.к. на 5634 мотор тише и мягче не работает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал акцию и отправил 8 банок  0,25 - 5634+ на форум лендровероводов (ЛР клуб), обещали отписываться, кому интересно можете тоже посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Fantom2005 сказал:

 

Не очень понял, вы на 5634 впечатления описывали или на 5634+? Догадываюсь что на 5634+, т.к. на 5634 мотор тише и мягче не работает))

именно на миксе - 5634+ . вчера вечером зову друга-моториста. идёт к работающей машине и говорит - "странно, я у тебя звук глушителя не слышал. а сейчас выхлоп громче двигателя. он у П4 специфичный - этакий пых-пых)) говорю что не так? глушитель\тромбоны? - нееет, с глушителем у тебя всё хорошо, так и должно быть.  как у нового. просто очень тихо шелестит мотор и не "глушит"  звук выхлопа. так было только у абсолютно новых "четверок". на походивших никогда не слышно выхлоп - трактор громче. вот так вот...оставил ему машину, надо кое-что сделать. он сегодня будет заводить холодную без ПП - опишет, как изменилась работа. тест не только эффект от микса 5634+ покажет но и от ЕЕОТ - поэтому сложно сказать, что больше повлияло на тишину. но абсолютно точно - что сначала ЕЕОТ "сработал" , а после керопур ощутимо дал тишины и мягкости.

 

не реклама )) просто тащусь от того, как работает старичок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как «передозировка» 5634+ влияет на топливную систему и двигатель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kosss34 сказал:

Подскажите, а как «передозировка» 5634+ влияет на топливную систему и двигатель? 

 

Теоритически передозировка не желательна, но +- 10 мл на 60 литров не критично. Сейчас как раз испытываем передозировки, но рекомендовать пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fantom2005 сказал:

 

Теоритически передозировка не желательна, но +- 10 мл на 60 литров не критично. Сейчас как раз испытываем передозировки, но рекомендовать пока не могу.

Интересно, делитесь результатами, для общего развития пользователей вашей продукции. А стандартная дозировка как я понимаю 1/миллилитр присадки на 1/литр топлива?

Изменено пользователем Kosss34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kosss34 сказал:

Интересно, делитесь результатами, для общего развития пользователей вашей продукции. А стандартная дозировка как я понимаю 1/миллилитр присадки на 1/литр топлива?

Верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, vv-zlay@ сказал:

. но абсолютно точно - что сначала ЕЕОТ "сработал" , 

Стесняюсь спросить, что такое ЕЕОТ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...