Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, ValeRus сказал:

Банку железную выбросил, не помню какую покупал. Смазку повышает.

Да, это 99с, открою вам секрет, он не экономит топливо. Просто я помню, что вы брали 99с, а пишите, что эта присадка вам не помогла, а тут речь про 5634+

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fantom2005 сказал:

Ночь экспериментов на экономичность. Кто знает, на прадо 150 -3 л. после заправки обнуляется средний расход. Исходные данные: Прадо 150 - 3л,  резина зимняя липучка. заправка Лукойл с Keropur DP 5634 plus в пропорции 10 мл на 10 литров ДТ. Пробег 100 км. в основном по трассе со средней  скоростью 100 км/ч. Вот что получилось. Специально фоткал по ходу движения чтобы не было предположений, что я ехал с горки)) 100 км горок не бывает)) На присадке 5634+ проехал более 8 т.к.

IMG_5405.jpg

IMG_5426.jpg

IMG_5441.jpg

IMG_5443.jpg

Тогда вот это о чем, если не экономит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прочтите сначала внимательно мой пост.  Не по диагонали а ВНИМАТЕЛЬНО и вам многое станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли тратить 1000 р на присадку только для экономии топлива, может лучше купить 20 литров солярки на эти деньги )

 

Я брал ее для того, чтобы сберечь топливную аппаратуру и чудес не ожидаю. Субъективно, движок стал работать потише.

Расход не знаю упал или нет, он зависит от многих факторов, не вижу смысла искать различия.

Изменено пользователем EvilPapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, EvilPapa сказал:

Стоит ли тратить 1000 р на присадку только для экономии топлива, может лучше купить 20 литров солярки на эти деньги )

 

Тем более в ДТ эти присадки уже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ValeRus сказал:

Тем более в ДТ эти присадки уже есть...

Согласен. Но не уверен в каких пропорциях на разных нефтебазах.

Например ДТ в Екатеринбурге намного лучше, чем у нас в деревне. 

После добавления присадки по ощущениям, динамике разгона, топливо становится одинаковым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь только на Лукойле, практически, я не ощущаю разницу в работе двс при добавлении дополнительной присадки в дт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовал 3 бака с фасовкой 90мл маркировкой БМВ. потом купил DP 5634 plus - микс с 099. эффект сохранился. но главное - изменилась топливная коррекция - почти в "0" стала - для моих форсунок почти табличные значения новых. ДТ последние года 1,5 - Лукойл с брендовых АЗС (но не по рознице, поэтому увеличение цены - не волнует).  к-т форсунок - около 100тр. - это волнует. так, как на ДТ Лукойл + DP 5634 plus авто едет только на ДТ Танеко - что дороже, в пересчёте на литр ДТ по рознице. меньше расход - более полное сгорание топлива, не так ли? на ДТ европейском трассовый расход на уровне 7л был. на РН - от 7,5. заправка через мерную тару - в кол-ве залитых литров уверен. за 10 лет эксплуатации именно этой машины - знаю её и чувствую, как ... свой организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ValeRus сказал:

Я заправляюсь только на Лукойле, практически, я не ощущаю разницу в работе двс при добавлении дополнительной присадки в дт.

Да, я тоже стараюсь заправляться на Лукойле по возможности,

но в нашем городе только Газпромнефть, вот там разница чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тема! А я уже полгода на присадках Романа езжу, а написать негде.

Когда взял 99-ю, все прислушивался, присматривался - ничего попомером не ощутил. Расход тоже не изменился, но продолжал лить с надежной, что авто точно лучше будет. А два месяца назад попал на акцию в ЛР-клубе на DP 5634 plus. Роман прислал 0,25 литра и я сразу понял, что это что-то интересное. Ушла почти вибрация на руле дизельная, мотор вообще стал работать ближе к бензинке. Завтра буду третий бак заливать с этой присадкой, хочу что-нибудь попроще залить (до этого лил Шелл), типа Роснефти. Посмотрим. Хочу  теперь для бензинки жене взять, до этого LM присадку лил из синей литровой упаковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал осенью присадку, Роман привез почти домой разница конечно есть. Езжу на машине не часто, но двигатель работает мягче. Сейчас в раздумьях  брать опять LA99C или DP 5634 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, магистр сказал:

Брал осенью присадку, Роман привез почти домой разница конечно есть. Езжу на машине не часто, но двигатель работает мягче. Сейчас в раздумьях  брать опять LA99C или DP 5634 ? 

 

Берите 5634+ и этот вопрос вас больше беспокоить не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приобрёл бы керокор 99,1 литр.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Romul731 сказал:

Добрый день! Приобрёл бы керокор 99,1 литр.. 

 

Добрый. В подписи 3 варианта как это сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует 1 литр Keropur DP 5634 plus в пластиковой бутылке, чтобы с дозатором. Реально такое отправить?

Изменено пользователем senya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...