Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Господа, просьба, делайте фото своего бортового компьютера со средним расходом топлива на пустой бак и с одновременной фоткой средней скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ValeRus сказал:

Господа, просьба, делайте фото своего бортового компьютера со средним расходом топлива на пустой бак и с одновременной фоткой средней скорости.

НЕ очень понял, зачем? В данном случае была задача замерить средний расход по трассе. Ибо средний расход в смешанном цикле будет категорически отличаться. Чтобы выкатать те же 40 литров до нуля мне надо проехать под 500 км. И сегодня я попал в пробку и простоял час, а завтра проехал без пробок и что вам скажут эти данные? Или я просто сидел в авто и грелся час в ожидании, расход будет дикий, и что вы из этого поймете. Обоснуйте свой подход к измерению? Я свой обосновал. Я взял плече 100 км. по трассе, заправился, залил присадку и ехал стараясь получить минимальный расход ( в среднем 80-110 км/ч). По ходу движения фоткал, чтобы было видно одометр и датчик топлива. Из этого видно, что километры растут расход падает, датчик топлива показывает плавное уменьшение топлива. Если еще заморочиться, то я могу выложить свойства фото где будет видно что все фото сделаны в 1 день. Только мне не понятна цель))

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохрани эти фото, затем, когда у тебя топливный бак будет на исходе с топливом, сделай фото, про которые я написал и посмотрим, что получится по цифрам, понятно пояснил?

И еще, интересуемся средним расходом топлива на автотрассе или вообще тут рассуждаем о среднем расходе топлива данным автомобилем?

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ValeRus сказал:

Сохрани эти фото, затем, когда у тебя топливный бак будет на исходе с топливом, сделай фото, про которые я написал и посмотрим, что получится по цифрам, понятно пояснил?

И еще, интересуемся средним расходом топлива на автотрассе или вообще тут рассуждаем о среднем расходе топлива данным автомобилем?

В том и дело, что не понятно. Я не пойму какая цель? Я не могу ехать по трассе до пустого бака. Мне столько не надо)) А если вы хотите общий средний расход, то он у всех будет разный. Кто то  в городе живет и по пробкам толкается, а кто то за городом и по трассе в основном ездит. И расход будет, у первого далеко за 10л. на 100 км. а у второго за 7 л. не перевалит. И какой вы вывод для себя сделаете?

Эти измерения и так далеки от идеала, потому что казалось бы при равных условиях они не равные (какая загрузка, в какую сторону ветер, какие шины, состояние тнвд и поршневой и много чего), так вы еще хотите намешать туда общее движение по городу, лесу, ночевку на холостых, гонки со светофоров и т.д., что вам дадут эти цифры?

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты присадку добавляешь в топливо только тогда, когда по трассе едешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один так туплю? Что вам даст мой средний расход по городу? У всех разные условия. допустим у меня будет общий средний расход 10 л на 100 км. о чем это вам скажет? если вы не знаете сколько я стоял в пробках, сколько на холостых, сколько буксовал в грязи или тащил кого то на прицепе, сколько я грею авто перед поездкой. Если вы не знаете в каких условиях и режимам я ездил на авто, что вам даст мой средний расход?

Заранее извиняюсь, но мне кажется, что вы либо меня тролите, либо я чего то не понимаю в логике ваших мыслей.

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fantom2005 сказал:

Я один так туплю? либо я чего то не понимаю в логике ваших мыслей.

Я читаю название темы. Хочу увидеть факты, что при добавлении данной присадки уменьшится расход дизельного топлива в автомобиле. Ты привел свои фото, я тебя попросил сделать аналогичные фото, НО, когда топливо в баке уже будет на исходе. Затем фотки сравнить по цифрам. Какие-то есть проблемы в этом? И при чем тут "троллить"....

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ValeRus сказал:

Я читаю название темы. Хочу увидеть факты, что при добавлении данной присадки уменьшится расход дизельного топлива в автомобиле. Ты привел свои фото, я тебя попросил сделать аналогичные фото, НО, когда топливо в баке уже будет на исходе. Затем фотки сравнить по цифрам. Какие-то есть проблемы в этом? И при чем тут "троллить"....

Задам 1 вопрос и закроем этот флуд.

Я залил 20 литров и выкатал их, бортовик показал ср. расход 8 л на 100. Я залил еще 20 литров и выкатал их, бортовик показал 10 л. на 100 км. я залил еще 20 литров выкатал их и бортовик к показал 11 литров на 100 км.  Потом я залил еще 20 литров и выкатал их, бортовик показал 7л. на 100 км. Ваши выводы камрад? Работает присадка?

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ValeRus сказал:

Я читаю название темы. Хочу увидеть факты, что при добавлении данной присадки уменьшится расход дизельного топлива в автомобиле. Ты привел свои фото, я тебя попросил сделать аналогичные фото, НО, когда топливо в баке уже будет на исходе. Затем фотки сравнить по цифрам. Какие-то есть проблемы в этом? И при чем тут "троллить"....

А что в названии темы написано? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, работает она или нет. Это же ты тут пытаешься убедить нас, клубней, что она (присадка) работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ValeRus сказал:

Понятия не имею, работает она или нет. Это же ты тут пытаешься убедить нас, клубней, что она (присадка) работает.

Короче понятно)) лишь бы чего нибудь написать, типа умного)) а вот как обосновать типа умное, так на этом наши полномочия все))

Никого не пытаюсь убедить, тут немало людей которые это знают. 

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ValeRus сказал:

Понятия не имею, работает она или нет. Это же ты тут пытаешься убедить нас, клубней, что она (присадка) работает.

я её не продвигаю.. использую. эффект увидел. сегодня мне Роман отправил ещё 2л. друзьям заказал по их просьбе. пробник 30мл , если правильно помню,  Роман бесплатно отдаёт, но самовывозом. т.е. + стоимость доставки, видимо, оплачивает заказчик. кто-то не даёт попробовать на 30л топлива? у меня двое друзей ничего на банке БМВ БАСФ 90мл не почувствовали. а 3-е - почувствовали и бортовик показал. кому верить? СЕБЕ! просто рискнул и купил. сначала в таре БМВ. а когда посчитал цену - у Романа. городской цикл - расход у меня с 12,1 стал 11,8 за 3500 пробега. но было из-за морозов больше холостых, чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!! Роман привел фото ночных картинок с расходом. Я его попросил сделать фото расхода топлива на «пустой» бак. В ответ получил, что я его троллю. У меня два дизельных Крузака и я хочу понять, сколько я могу сохранить топлива, добавляя данную присадку, для этого я ее купил, заливал, но так ничего на топливе и не с экономил и ничего не почувствовал в работе двигателей. Мне, например, присадка от ЛиквиМолли Speed Diesel Zusatz больше нравится, чем эта. Пишу чистосердечно.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ValeRus сказал:

Господа!!! Роман привел фото ночных картинок с расходом. Я его попросил сделать фото расхода топлива на «пустой» бак. В ответ получил, что я его троллю. У меня два дизельных Крузака и я хочу понять, сколько я могу сохранить топлива, добавляя данную присадку, для этого я ее купил, заливал, но так ничего на топливе и не с экономил и ничего не почувствовал в работе двигателей. Мне, например, присадка от ЛиквиМолли больше нравится, чем эта. Пишу чистосердечно.

Уточните пож. вы купили 5634+ или 99с?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку железную выбросил, не помню какую покупал. Смазку повышает. Похоже именно эту.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...