Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Напишите свои ФИО, номер телефона и адрес сдек мне в личку или на вацап. Отправка каждый день до 14-00 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

В какую цену Keropur DP 5634, и какая фасовка?

И какая дозировка для применения?

Изменено пользователем ВладСевер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom2005 Появился продавец на Авито.Присадка по цвету темнее чем у вас и объем в 2 раза больше за те же деньги.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kerokorr_la99c_smazyvayuschaya_prisadka_v_diz_toplivo_2000042886

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Optovik сказал:

Fantom2005 Появился продавец на Авито.Присадка по цвету темнее чем у вас и объем в 2 раза больше за те же деньги.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kerokorr_la99c_smazyvayuschaya_prisadka_v_diz_toplivo_2000042886

 

Ага и не определится он в Москве или в Н. Новгороде)) объявления и там и там размещены. А про 2 раза больше за те же деньги это вы откуда взяли? Там вроде 0,5 литра раз и без доставки 2 и после сложения расходов,  уже не так радужно получается. Ну а если стоит цель сэкономить 150-200 руб., что ж это тоже деньги, как раз на тнвд можно экономию и проверить). 

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2020 в 10:12, ВладСевер сказал:

Здравствуйте.

 

В какую цену Keropur DP 5634, и какая фасовка?

И какая дозировка для применения?

 

Keropur DP 5634 у меня закончился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Fantom2005 сказал:

 

Keropur DP 5634 у меня закончился

Хм...Жаль((

Спасибо...

 

А поступления на наблюдается?

 

пы.сы...

Скиньте пожалуйста реквизиты на оплату LA99C....

Набираю группу дизелистов для коллективного заказа....

К концу месяца, будет заказ...по крайней мере от меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВладСевер сказал:

Хм...Жаль((

Спасибо...

 

А поступления на наблюдается?

 

пы.сы...

Скиньте пожалуйста реквизиты на оплату LA99C....

Набираю группу дизелистов для коллективного заказа....

К концу месяца, будет заказ...по крайней мере от меня))

 

Подробно все описано тут.

 

Керопур приобретать не планировал( 

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom2005, приветствую!

Спасибо! Вчера получил литрушку в Новосибирске, чего то долго шла:)

Сегодня первый раз залью перед заправкой, посмотрим, вернее послушаем.

Как считаешь, все таки лучше заранее в бутыльке разбавить с небольшим количеством солярки или можно чистого 10мл на 30 л сразу в бак перед заправкой лить?

У меня почти идеальные условия, утром завожу машину, потом через 20-30мин заезжаю на АЗС, в баке уже подогретая немного солярка от обратки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dima2007 сказал:

Fantom2005, приветствую!

Спасибо! Вчера получил литрушку в Новосибирске, чего то долго шла:)

Сегодня первый раз залью перед заправкой, посмотрим, вернее послушаем.

Как считаешь, все таки лучше заранее в бутыльке разбавить с небольшим количеством солярки или можно чистого 10мл на 30 л сразу в бак перед заправкой лить?

У меня почти идеальные условия, утром завожу машину, потом через 20-30мин заезжаю на АЗС, в баке уже подогретая немного солярка от обратки

 

Привет, это как вам удобно, главное условие чтобы, керокорр в чистом виде не находился в условиях ниже +5 градусов. Лично я планирую на зиму делать так. Купить чистый керосин и разбавить в нем керокорр 1 к 4м а потом лить  50гр. жидкости на 30 литров дт.

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Fantom2005 сказал:

 

Привет, это как вам удобно, главное условие чтобы, керокорр в чистом виде не находился в условиях ниже +5 градусов. Лично я планирую на зиму делать так. Купить чистый керосин и разбавить в нем керокорр 1 к 4м а потом лить  50гр. жидкости на 30 литров дт.

Ну на счет керосина, так я что то очкую в современный дизель лить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2020 в 14:20, Fantom2005 сказал:

 

Привет, это как вам удобно, главное условие чтобы, керокорр в чистом виде не находился в условиях ниже +5 градусов. Лично я планирую на зиму делать так. Купить чистый керосин и разбавить в нем керокорр 1 к 4м а потом лить  50гр. жидкости на 30 литров дт.

получается концентрация присадки ~1300 мл на 1000 л солярки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, brainbug сказал:

получается концентрация присадки ~1300 мл на 1000 л солярки?

Да нет же, прочитайте внимательно. Концентрация присадки остается такой же 300 мл. на 1000 л. В 50 гр. 10гр. керокорра и 40 гр. керосина, чтобы не замерзало на морозе и можно было налить в бак. Вместо керосина можно использовать зимний ДТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу ответить на несколько вопросов.

1. Допускается ли длительное хранение в ПЛАСТИКОВОЙ таре (в течение 0,5-1 года)?

2. Допускается ли хранить при отрицательной температуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...