Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
14 часов назад, Fantom2005 сказал:

 

С этим есть сложности, там авиа перевозка и требуется декларирование груза с описанием содержимого. И как только звучит слово присадка груз запрещен к перевозке в СДЕК.. Ко мне ранее обратился человек из Минска который сейчас набирает желающих, чтобы отправить ему 5 банок ПЭКом. Они берутся но просят 2300 руб. Чтобы окупить пересылку ч сделаю скидку на объем. Вам получится тогда нормально по 2 000 за банку уже на месте.  Напишите мне в личку или на телефон свои контакты.

Написал в личные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня добавил эту присадку в ДТ ЭКТО от ЛУКОЙЛа, посмотрел паспорт качества на ДТ на официальной АЗС, у нас уже зимнее продают, смазка указана 403. Я присадку добавил в пропорции 10 мл. на 30 литров ДТ. Пока ни каких изменений не почувствовал и не услышал...:blush:

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ValeRus сказал:

Сегодня добавил эту присадку в ДТ ЭКТО от ЛУКОЙЛа, посмотрел паспорт качества на ДТ на официальной АЗС, у нас уже зимнее продают, смазка указана 403. Я присадку добавил в пропорции 10 мл. на 30 литров ДТ. Пока ни каких изменений не почувствовал и не услышал...:blush:

 

Не спешите делать выводы. Попробуйте выкатать это топливо, потом заправьтесь на той же АЗС  не добавляя присадку. Покатайтесь и послушайте свой мотор. Потом добавьте присадку с учетом итогового количества топлива в баке и почувствуете разницу. Если бы я сам этой присадкой не пользовался на 4 своих дизелях, то вряд ли бы так утверждал. Не слышат эффект как правило те у кого относительно новые и тихие дизеля, потому что их и так не слышно, а вот на громких дизелях разницу слышно сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раздаю людям пробники на азс бесплатно и потом мне звонят и заказывают  эту присадку, значит она работает)) В моей практике из 50 человек Вы второй кто не заметил эффекта)) у первого был новый БМВ X1.

И еще на всякий случай спрошу, у Вас наверняка были остатки в баке, Вы концентрацию делали с учетом остатков в баке? 

Понаблюдайте повнимательней, дайте чуть друзьям (не ездюкам))) им пофик, а тем кто слушает свой мотор) на другие авто, что скажут они, потому что к Вашему авторитетному мнению прислушиваются люди.

Ну и последнее, так скажем для объективности, если Вы все же остаетесь при мнении, что присадка не работает и не дает никакого эффекта, то она Вам и не нужна, а значит я готов вернуть Вам деньги и оплатить обратную доставку. Чтобы не получилось так, что она не работает и ничего не дает, но я буду на ней ездить))

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Крузак 200, дизель, 1VD. Присадку в топливо добавлял с учетом общего количества топлива в баке. Если при добавлении присадки нет каких-либо изменений в поведении двигателя, значит, топливо и так достаточно хорошее. Присадки в топливо добавляю уже 8 лет, поэтому имею представление о поведении двигателя. Ничего мне не надо возвращать, я свой отзыв написал из личных ощущений, покатаемся, понаблюдаем...:bye:

псс: от ЛиквиМолли зуцальт я получал ощущение лучшей работы ДВС.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2020 в 17:25, ValeRus сказал:

ЛиквиМолли зуцальт я получал ощущение лучшей работы ДВС

 

Заказал себе для экспериментов. Но хотел уточнить, лучшая работа ДВС в чем выражалась? шумность, динамика? Т.к. эта присадка повышает цетановое число и моет топливную систему, ее аналог от BASF это Keropur DP 5634.   У Kerokorr LA99С другие задачи, это исключительно смазывающая присадка, которая снижает износ топливной системы от сухой солярки.  Keropur DP 5634 у меня тоже есть (брал в клубной закупке), но мне лично он не понравился, уж очень жестко стал работать ДВС на фоне ранее используемого Kerokorr LA99С. Для тех кто меня не знает поясню, что я не дилер компании BASF, я как и многие тут искал способ сделать ДТ жирнее для своих авто коих у меня 4 (LC Prado 150, Freelender 2 , Газель Каменс фургон и Газель Каменс манипулятор) наткнулся на видео партбокс в сети, и когда стал искать поименованные там присадки в  розничной продаже их не нашел. Набрел на форум с совместными закупками и там включился в процесс (я вел переговоры с химтек и договаривался об отгрузке) очень хотелось испытать. Получив свои 10 литров я откатал ее на своих дизелях и на всех эффект получился заметным. Только после личной проверки я решил сделать этот продукт более доступным для всех и потому сейчас организовал розничную продажу Kerokorr LA99С. Естественно небольшую наценку на рознице я имею, но согласитесь, бесплатно никто так заморачиваться не будет)), главное, что продукт 100% оригинальный и по доступной цене.

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал свои личные ощущения, а они могут отличаться от других личных,  есть эффект от данной присадки или нет, я такое в своей информации не утверждал и не буду, так как мои уши и попомер не способны на такие «тонкости». Я залил всего лишь один раз, ещё бак не искатал, даже ещё пол бака не искатал, посмотрим, что будет дальше. Если кому-то интересны мои описания от использования данной присадки в моем автомобиле, то я могу дальше писАть, если нет, не буду... но у меня не было умысла в моей информации донести до клубней, что присадка г..... 

Я 8 лет заправляюсь на одной АЗС Лукойл (Пермский НПЗ) и бывает такое, что заправишься ДТ и машина поехала, а бывает, что-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, ValeRus сказал:

Я высказал свои личные ощущения, а они могут отличаться от других личных,  есть эффект от данной присадки или нет, я такое в своей информации не утверждал и не буду, так как мои уши и попомер не способны на такие «тонкости». Я залил всего лишь один раз, ещё бак не искатал, даже ещё пол бака не искатал, посмотрим, что будет дальше. Если кому-то интересны мои описания от использования данной присадки в моем автомобиле, то я могу дальше писАть, если нет, не буду... но у меня не было умысла в моей информации донести до клубней, что присадка г..... 

Я 8 лет заправляюсь на одной АЗС Лукойл (Пермский НПЗ) и бывает такое, что заправишься ДТ и машина поехала, а бывает, что-то не то...

 

Конечно пишите, я думаю это интересно всем, в т.ч. и мне. Мне всегда интересно объективное (не предвзятое) мнение со стороны. Вы не подумайте что я как то с негативом отношусь к Вам или вашему мнению, в данном случае я просто хотел докопаться до истины, что могло пойти не так и почему Вы не заметили разницу, а не просто защищать продукт только потому что я его продаю) :drinks:

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже литр прикупил бы. Как с доставкой в Воронеж? Доставка по адресу:Воронеж  ул. Генерала Лизюкова 17а. ТЦ Калинка.СДЭК. Остальное в личке.

Изменено пользователем aleks1960aa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел Ваше сообщение и деньги, сегодня отправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обратил внимание, что в жидкости есть хлопья. Приобретённая тара с этой жидкостью хранится в гараже, где температура воздуха +7 градусов.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, ValeRus сказал:

Вчера обратил внимание, что в жидкости есть хлопья. Приобретённая тара с этой жидкостью хранится в гараже, где температура воздуха +7 градусов.

 

Как то у нас с Вами сразу не задалось)) Могу предположить, что вам досталась самая первая банка. Страшного там ничего нет, это кристаллизовались остатки керокора в разливочном аппарате от первого (совместнозакупочного)  разлива. Я конечно же его мыл и прогонял чистым керокорром, но видимо что то могло остаться и попасть в банку в начале разливаа. Вы спокойно можете им пользоваться, т.к. эти хлопья  полностью растворятся в ДТ и жидкость будет абсолютно прозрачной.  В качестве компенсации моральных издержек готов выслать вам новую банку абсолютно бесплатно или вернуть деньги за эту, а также приношу свои извинения за то, что это вообще стало возможно.  Еще раз обращу внимание , что на качество продукта это никак не повлияло.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

240 в мернике не принимают к пересылке. Возьмите 0,25 в металл банке. Данные в личку отправьте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...