Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад предложить Вам  Kerokorr LA 99С в мелкой таре - промышленная противоизносная, смазывающая присадка к дизельному топливу производства химического концерна BASF (Германия). По своему химическому составу представляет смесь жирных кислот и их производные. Данную присадку используют НПЗ и топливные компании для доведения дизельного топлива (по смазывающей способности) до показателей предусмотренных ГОСТом. В розничной продаже она отсутствует и продается только бочками по 190 кг. Предлагаю Вам самостоятельно решить какого качества (по смазывающей способности) будет дизельное топливо в Вашем баке.

Присадка Kerokorr LA99С добавляется непосредственно в поток дизельного топлива исходя из дозировки от 50 мг до 250 мг/ 1 тонну в зависимости от качества исходного дизельного топлива. Смазывающую способность исходного дизельного топлива возможно определить из сертификата соответствия на дизельное топливо в конкретной АЗС. Смазывающая способность дизельного топлива предусмотренная ГОСТом должна быть с пятном износа на стенде HFRR не более 460 μм и чем оно меньше тем лучше смазывающая (противоизносная) способность данного дизельного топлива. Добавление Kerokorr LA99С в концентрации 250 мг/ 1 тонну позволяет снизить пятно износа с исходных 460 μм до 250- 260 μм, что соответствует смазывающей способности дизельного топлива применяемого в Европе. Чем лучше смазывающая способность исходного дизельного топлива тем меньше следует применять концентрацию Kerokorr LA99С.
Kerokorr LA99С не влияет на другие характеристики дизельного топлива, такие как устойчивость к окислению и цетановое число, не взаимодействует с индикаторами и маркерами, использующимися в автомобильных топливах и промышленных газойлях.

Применение Kerokorr LA99С значительно увеличит ресурс топливной аппаратуры и форсунок Вашего автомобиля, снизит вибрации, дизельный звук и расход топлива.

 

Независимое тестирование влияния Kerokorr LA99С на смазывающую способность дизельного топлива и его концентрации можно найти на ютубе.

 

Цена за мерный пузырек 240 мл как на фото - 1000 руб.,  1 литр - 2000 руб., 2 литра - 3500, 3 литра - 5000 руб., 4 литра - 6500 руб., 5 литров -  7500 руб.  доставка от 1 литра до Вашего пункта выдачи заказов в СДЕК - БЕСПЛАТНО

 

Сертификат ГазпромНефть присадка.jpg

RsqEHMzivbk.jpg

rXp4jzIAkNY.jpg

vYveky3D5XA.jpg

IMG-20200713-WA0005.jpg

 

 

Ar7ESif1Tnc.jpg

Фото фона 5.jpg

_vuJXiLeoAw.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
30.09.2020 в 10:36, Фидалит сказал:

1 литр в екатеринбург тел . +79655384564

Напишите в личку Выши ФИО, адрес пвз сдек где удобно забрать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2020 в 14:32, Hombre87 сказал:

 

Хорошо, отпишитесь плз в теме или в лс, какие впечатления. Тоже хочу для тигуана заказать тут.

Сегодня залил 15мл на 60 литров (примерно). На слух двигатель работает мягче. Это все ощущения. Для меня и это неплохо. В паспорте топлива, смазывающая способность 459. Знать бы зараннее, 20 мл подготовил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2020 в 16:42, ivan777 сказал:

Сегодня залил 15мл на 60 литров (примерно). На слух двигатель работает мягче. Это все ощущения. Для меня и это неплохо. В паспорте топлива, смазывающая способность 459. Знать бы зараннее, 20 мл подготовил бы.

Заливайте из расчета 10 мл. на 30 литров. Проверено на себе, эффект получше. 

 

Наконец то появилась новая тара), теперь можно купить 0,25; 0,5 и 1 литр

IMG_1818.JPG

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom2005 а у меня есть такой вопросик: если в топливо уже добавлена эта присадка и пятно все равно больше 400, ничего не произойдёт, если мы ещё добавим этой присадки, не будет такого понятия, как кашу маслом не испортишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ValeRus сказал:

Fantom2005 а у меня есть такой вопросик: если в топливо уже добавлена эта присадка и пятно все равно больше 400, ничего не произойдёт, если мы ещё добавим этой присадки, не будет такого понятия, как кашу маслом не испортишь?

Если присмотреться, то основа смазывающих присадок у всех одна, это жирные кислоты (от производителя зависит их качество и концентрация), по сему я предполагаю, что конфликта присадок быть не должно. Проверить это в лабораторных условиях я конечно не могу, но у меня на моих авто и более 30 человек по всей России эффект наблюдается и негативных последствий не выявлено. Производителю задавать этот вопрос не имеет смысла, т.к. он не занимается мелкотаркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 1л в Севастополь, Tiguan Tdi клуб постепенно вливается к закупкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь давно, брал не здесь. Мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большей информативности и оперативности, а также в связи с появлением новой тары, для приобретения необходимо: написать мне на вацап 8 928 227 04 08 или здесь в личку, следующие данные: ФИО полностью, адрес пункта СДЕК где будете забирать и ваш номер телефона если он отличается от того с которого вы написали  сообщение. После подтверждения наличия, оплачиваете заказ на карту к этому телефону Роман Андреевич Ч. (это я). Заказы я отправляю каждый день до 14-00. Если оплачиваете сегодня то отправка не позднее 14--00 следующего дня, квитанцию отсылаю вам сразу как отправил. Срок доставки от 2 до 8 дн. (в среднем 3-4 дня). Доставка БЕСПЛАТНО при заказе от 0,5л.! 

Цены такие: 

0,25 л. - 1000 руб.

0, 5л. - 1500 руб.

1 л. - 2000 руб.

тара такая:

IMG_1801-min.JPG

 

IMG_2140.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал два литра. Fantom2005 отправил мне. Ожидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в металлической таре в крышке есть дозатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vv-zlay@ сказал:

в металлической таре в крышке есть дозатор?

 

Принцип этой крышки как в обычных канистрах из под масла. Достается носик высотой 1,5 см и на нем обычная крышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДМЕНЫ ПРОДУКТА!  Есть подозрения, что на просторы интернета вышли продавцы которые под видом Kerokora LA 99C продают другие жидкости, качество которых неизвестно. Будьте внимательны. Просите фото оригинальной бочки из которой вам предлагают Kerokor LA 99C и не из интернета, либо склада дилера, а свои личные. Например такие:

IMG_2128.jpg

IMG_1777_cut-photo_ru.JPG

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беларусь в Минск службой сдэк сможете отправить? У нас есть их офисы

Изменено пользователем Werewolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Werewolf666 сказал:

В Беларусь в Минск службой сдэк сможете отправить? У нас есть их офисы

 

С этим есть сложности, там авиа перевозка и требуется декларирование груза с описанием содержимого. И как только звучит слово присадка груз запрещен к перевозке в СДЕК.. Ко мне ранее обратился человек из Минска который сейчас набирает желающих, чтобы отправить ему 5 банок ПЭКом. Они берутся но просят 2300 руб. Чтобы окупить пересылку ч сделаю скидку на объем. Вам получится тогда нормально по 2 000 за банку уже на месте.  Напишите мне в личку или на телефон свои контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...