Перейти к публикации

Владимир Дмитриевич

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Читатель Ойл-клуба

О Владимир Дмитриевич

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Рекомендованное производителем авто.

Старые поля

  • Авто
    Тойота, Вольво, Хонда

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я не спец, уже говорил об этом. Если здесь нет спецов, кого я тогда обидел ? Это конечно плохо, что такой форум не является форумом спецов. Я думал наоборот, когда сюда заходил.
  2. Уважаемый torcon, умные люди не обижаются, умные делают выводы. В моих словах нет ни претензии, ни оскорблений. Я уважаю Ваш труд, труд команды Оил Клуба, дело хорошее вы реализовали. Смотрю Ваши ролики в (на) Ютубе, являясь подписчиком. Монетизируете вы свои труды или нет, не знаю это ваше дело, но я считаю, что каждый труд должен быть оплачен. Наверняка есть в клубе знающие предмет специалисты. Особенно было это заметно когда появился SAE 20 на форуме. Но я о другом. И я и 99%, заходящих на форум людей, заходили и заходят с проблемами "Что залить?", "Чем смазать?" "Что применить?"
  3. Ни какой. Я пожилой человек обладающий совестью, которая мне не позволяет советовать в том в чём я не разбираюсь досконально. Я не заканчивал профильный институт, на защищал диссертацию собирая статистику по использованию и поведению масел в ДВС. Свою позицию я тут не раз высказывал из чего по просьбе « специалистов» форума и Вашей тоже, меня « банили». Но это только подтверждает мои слова. Поэтому ни какой совет. Причина выше. Я могу сказать о своём опыте, но советовать, рекомендовать я не могу. Но Вам лично этого не понять.
  4. Что выбирать здесь никто не посоветует, только Ваше решение и понимание как поступить. Здесь мало кто на самом деле разбирается в масляном вопросе. Советы « читайте форум» «или налейте в двигатель и попробуйте» это подтверждают. Удачи Вам.
  5. До 10 тыс км. Раз в год. Живу в ЛО, в основном трасса. Скорости не большие в пределах 2 тыс об/ мин. Езжу редко. Есть автономный подогрев.
  6. Извините, пропустил вопрос. В этой комплектации сажевого фильтра, который надо прожигать нет. Из изменений только егр программно отключен.
  7. Здравствуйте. Что можете порекомендовать из имеющихся масел для тлк 200 дизель 235 л/с?

×
×
  • Создать...