Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
04.06.2021 в 14:50, ShamanDV сказал:

У нас уже за 1700 продают 0w16, 0w20 ещё 1500. Видно 20ок много всяких, спросом не сильно пользуется. 

С озона была попытка заказать цена интересная но что то пошло не так, повторять попытку не буду, разбавлю римулу 5W-30 эстерами L132, сделаю свою 0w16 на глаз :D

Скрытый текст

Деньги на возврат чета мурыжат собаки серые :acute:

 

16228952426801979780162930119273.jpg

16228956801725281037236487965431.jpg

Изменено пользователем Мар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мар Я в эмексе по 1440 брал без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, а стоит ли 0w16 лить в 1zr-fe, где в техдоке 0w20 идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pingwin сказал:

Как считаете, а стоит ли 0w16 лить в 1zr-fe, где в техдоке 0w20 идёт?

Возьмите такое же, только 0-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит конечно его лить, если нет предписаний производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Купил Игниса гибрид, в багажнике канистра пустая Mitasu 0w-16 gold. Можно заменить его на  S-OIL 7 RED #9 SP 0W-16 ? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Вас.Вас сказал:

Здравствуйте. Купил Игниса гибрид, в багажнике канистра пустая Mitasu 0w-16 gold. Можно заменить его на  S-OIL 7 RED #9 SP 0W-16 ? Спасибо.

Можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без промывок, слил , залил? Спрашиваю потому что,  как то принято было при смене производителя масла , промывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо промывать минералкой при переходе с кряка на кряк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рестайлинговую Camry A25A-FKS можно лить или поискать что-то другое?

Изменено пользователем Cdnm47
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе канистру данного маслица за 2600, буду лить в свой гибрид Lexus ct200h он же  prius30. После замены дополню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в гибрид 2zrfxe и поставил свечи torch. Двигатель при движении стал включаться практически не заметно, разгон тише, на eneos 5w30 шумно во всех диапазонах. Про расход могу сказать, что он не уменьшился, ну и ладно, целью был плавный запуск двигателя. Пока пробег около 250 км, буду наблюдать за угаром. Планирую катать его где-то 7000 км, либо 250 мч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2022 в 10:13, Артем123123 сказал:

Залил в гибрид 2zrfxe и поставил свечи torch. Двигатель при движении стал включаться практически не заметно, разгон тише, на eneos 5w30 шумно во всех диапазонах. Про расход могу сказать, что он не уменьшился, ну и ладно, целью был плавный запуск двигателя. Пока пробег около 250 км, буду наблюдать за угаром. Планирую катать его где-то 7000 км, либо 250 мч

Итак, прошло 5000 КМ и почти 200 МЧ, цвет масла почти не изменился, угара нет, звук работы ДВС не изменился, если найду такое же по адекватной цене, то однозначно возьму, если нет, то буду пробовать KIXX. Кстати, пробег общий 110000 КМ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2022 в 21:57, Артем123123 сказал:

Итак, прошло 5000 КМ и почти 200 МЧ, цвет масла почти не изменился, угара нет, звук работы ДВС не изменился, если найду такое же по адекватной цене, то однозначно возьму, если нет, то буду пробовать KIXX. Кстати, пробег общий 110000 КМ. 

Увы, но у проверенных поставщиков закончился S-oil 0w16 API SP в 4 литровых канистрах, а если брать в 1 литровых, то ценник заоблачный, пришлось взять KIXX 0w20 API SP (использую на Honda Stream 1.8 2009 г/в) у официального дистрибьютора, как раз будет с чем сравнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...