Перейти к публикации

Артем123123

Пользователи
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артем123123

  1. Сергей Александрович! Молибдена прям от души насыпали, как в оригинальном Toyota 0w20 API SP, ILSAC GF-6A. Выражаю огромное уважение, наконец-то кто-то начал делать линейки для гибридных автомобилей, которых сейчас в достатке, правильно делаете, что пытаетесь охватить как можно больше рынка, продолжайте развиваться, а мы будем наблюдать за Вашим прогрессом. Обязательно попробую данный продукт.
  2. Залил ВМПАВТО 5W-30 SN/CF A5/B5 в 2ZRFXE для пробы такое же. Пока только 1000 км накатал. Претензий нет. Ощутимой разницы в поведении не заметил.
  3. Вот и я о том же. Я меняю масло каждые 5000 км или 200 мч, смотря, что наступит раньше и масла всегда разные, благо есть такая возможность. Перед подорожанием закупил разных масел, а так же некоторые достались бесплатно: Takayama 0w16 API SP, Castrol Magnatec Hybrid 0w20 API SP (производство Корея), Kixx Hybrid 0w16 API SP, комплект для замены с маслом Cupper NS Line 0w20, а сейчас двигатель полоскает S-oil 0w20 API SP, еще может быть придет Pantera0W-20 Carbon-Graphite, даже не знаю с чего и начать))). Думаю с таким интервалом замены любое из перечисленных справится с основной задачей и не на
  4. Не планировал. А что он даст?! Я более чем уверен, что масло за 170 мч будет живее всех живых, а жидкие ионы как лаба не показывала, так и не покажет. Отработало весь срок как положено, отложений за собой не оставило, так что спокойно можно спокойно покупать, но из-за цены второй раз его брать не стал.
  5. Пробежала на этом масле 5000 км нормально. После 3000 км показалось, что двигатель при разгоне стал шумнее, при сливе жидких ионов не увидел, видимо внутри остались))). Слилось очень светлым, такое чувство, что и не работало совсем. Каких-либо отложений после себя не оставило.
  6. Ну если тебя все устраивает в отечественных маслах, то попробуй Taif, там и ПАО и эфиры, может зайдет.
  7. А причем здесь совершено другая тара? Речь шла про цены на FD. Если есть вариант купить тоже самое, дешевле и в другой упаковке, то я только за.
  8. Вы читайте внимательно, там даже на странице есть переход на розницу. А вот ссылка на оф магазин РОЗНИЦА https://ru.lukoil-shop.com/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/maslo_motornoe_lukoil_genesis_armortech_fd_sinteticheskoe_5w_30/. Ну и какая цена розницы, 2900?! Вот пока все будут верить в халяву, так и будут покупать всякую хрень и переводить свои деньги мошенникам.
  9. Не знаю что там у всех за представители, но оптовая цена на https://b2b.lukoil-shop.ru/product/lukoil_genesis_armortech_fd_5w_30_1652 поти 2500 за 4 литровую канистру, даже если оф преду сделали хорошую скидку, то цена ну никак не может быть ниже оптовой цены прямого поставщика, в данном случае Лукойла. Люди, прекратите наконец верить в оригинальность дешевой продукции на маркетплейсах и отсутствия подделки отечественных масел.
  10. Залил себе Kixx DX6, полет нормальный, изменений нет никаких.
  11. Вчера заменил масло, буду во всю испытывать действие жидких ионов.
  12. Взял данную жижу, завтра буду сливать S-oil 0w20 API: SP. Думаю на 5000-7000 км в моем 2zrfxe пойдет.
  13. Здравствуйте. Осталось 2 литра масла 5 w20 и 2 литра масла 0w16, хочу их смешать и залить в своего гибрида. Одно масло на присадках с бором, другое без и с конской дозой молибдена. Вопрос, если смешать 2+2, то рецептуру по среднеарифметическому числу расчитывать или нет? Может есть какие-то нюансы?
  14. Занимаюсь немного запчастями, ГСМ, поэтому и цена такая. KIXX, S-oil, ZIC всегда беру себе и людям, пока ещё на левак не нарывался, беру всегда у одного поставщика, к которому пока претензий не было.
  15. Мне S-oil 0w20 API SP вышел 1986 рублей, за 4 литра (в литровых канистрах), в то время как KIXX hybrid выходил более 3000 рублей. За сэкономленные 1000 рублей (может чуть больше) я взял масляный и салонный фильтр SCT (никаких нареканий, лично у меня, по качеству не было) и воздушный Filtron. Как-то так. Я не увидел смысла переплачивать за конскую дозу молибдена, при отсутствии ПАО или эстеров.
  16. Сравнил. Колоссальной разницы между KIXX и S-oil не ощутил, может S-oil немного "тише". При сливе KIXX был прям тёмный, в отличии от S-oil, сетую на то, что почти все 5000 ездил на 92экто от Лукойл, 92pulsar и прочих горячках с присадками, кстати, форсунки стали заметно тише работать, а точнее шум пропал. Сейчас эксплуатирую S-oil 0w20 API SP, отличий с KIXX нет никаких, такое чувство, что одно и тоже масло. Залил бы ещё S-oil 0w16 API SP - да, если цена будет привлекательной, смысла за ним гоняться не вижу. Корейские кряки все плюс - минус одинаковы, мне кажется ощутимые различия будут тольк
  17. Коробку вместе с жижей менять через 30000 - 40000?
  18. Взял себе на замену в Lexus CT200H в планетарочке. Через сколько следующий раз менять? Кто, что скажет? Или просто по регламенту?
  19. Попробуйте KIXX PAO1 0w30 (L208144TE1), вроде как и жиденько, и прямому впрыску не навредит, и в лютые морозы не должно застыть. Анализ вроде красивый.
  20. До того как знакомому привёз KIXX на его Sonata, был залит She'll Hellix Ultra 5w30, с утра обороты улетали в космос. Поменял на KIXX - всё пришло в норму. Может конечно She'll паленка была.
  21. Сейчас в обеих машинах (Lexus CT200H, Honda Stream) KIXX 0w20 залит, у знакомых KIXX 5w30 на Hyundai Solaris, Sonata, Honda Civic - всё нормально.
  22. Имел опыт с этим Idemitsu (made in Singapore), как 0w20, так и 5w30 - угар у него большой, причём замечал его на многих двигателях, так же самое клиенты рассказывали. Сам использую S-oil, Eneos, KIXX, Zic - нареканий не было (за исключением ZIC X5 5w30 - тоже угорало), так же знакомым продаю и советую эту продукцию. А если Idemitsu, то только Zepro, до подорожания использовал, тоже без нареканий.
  23. Да, забыл добавить, в КПП тоже лил Mannol и всё прекрасно. SP III недорого стоит.

×
×
  • Создать...