Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
51 минуту назад, chevysamara сказал:

Есть у меня Нива с шильдиком от этого бренда. Не вместилась в описание). 

Пруфы вашего ника прошу не предоставлять по этическим соображениям.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2020 в 06:28, chevysamara сказал:

Есть у меня Нива с шильдиком от этого бренда. Не вместилась в описание). 

Пруфы вашего ника прошу не предоставлять по этическим соображениям.

но вы то не GMC..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Товарищи, подскажите, пожалуйста,  TITAN ATF 4400 DEXRON III 5Л (КРАСНАЯ) 601413858    это точно такая же жидкость? По указанным в шапке артикулам у нас ничего в продаже нет почему-то,  только вот с таким номером есть.  Поменяли мне часть  оригинальной жидкости на  Febi  с таким же допуском первый раз на 60 тыс (езда спокойная размеренная, климат нежаркий и пробег за год не превышает 7 т. км.) со снятием поддона и заменой фильтра - стало как-то не так - хуже, чем было до замены - толчки при переключениях явно выражены, медлительность какая-то появилась - в общем чувство какой-то несогласованности работы  АКПП и мотора. Проехал на этом коктейле оригинала и  Febi 10к км. и вот думаю теперь попробовать такую жидкость, т. к. народ хвалит, к тому же  Toytota Type IV (полный аналог оригинала, судя по тестам)  говорят больше не возят хорошее, хотя душа лежала к нему больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

Volchik713 , попробуйте залить ZIC Multy HT.

Мне он очень здоровски помог вернуть мягкость и адекватность переключений, после порции жидкости D6.

 

В мою коробку тоже прописана T-4.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛыжникДобрый день. Благодарю за информацию - обязательно рассмотрю и этот вариант, если в наших магазинах найдётся) 

А по теме ,у меня больше был вопрос  по содержимому канистры  с артикулом 601413858 и например  артикулом 601099533 на предмет идентичности жидкости.  Есть предположение, что они делаются на разных заводах и может быть даже в разных странах, потому есть сомнение в том, что эти жидкости одинаковые... Может получиться так, что жидкость (601099533) в канистре, которая была передана в лабораторию и жидкость  (601413858), которую я куплю,  по факту совсем разные, ка это было с  Toyota Type IV (ранние партии в жестяных белых банках и поздние партии в пластике по факту сильно отличались и коробки на них работал по-разному + отзывы местных сервисменов о нём после 2017 года стали совсем нелестные).  Т. е. посмотрев анализ, сравнив с анализом оригинальной жидкости, радостный пойду и куплю, а получится, как всегда). Есть у кого опыт проверки моей теории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchik713 вот тема про масла Фукс. Kometa представитель Фукс в РБ. Можете у него поинтересоваться 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 13:51, ПавелТ сказал:

Для средней полосы нашей страны годное масло на частые замены.

А почему на частые? масло то вроде хорошее? Для айсиновской коробки А246Е на сколько бы рекомендовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sivuch сказал:

А почему на частые? масло то вроде хорошее? Для айсиновской коробки А246Е на сколько бы рекомендовали?

Это имхо было, решать Вам. Гидрокрекинг считаю не более 40 ткм, это при смешанном режиме, если город 100%, то 30 ткм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПавелТ а не ну это нормально, я примерно на столько и рассчитывал. Спасибо. Масло, кстати, реально хорошее. Коробка у меня немного проблемная все проблемы, конечно, масло не решит, но переключатся стала намного мягче. До этого лил типа Тойота оригинал в пластике, мобил 3309 и zic dexron 6 в качестве эксперимента. Титан несомненно самый лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sivuch считаю что самая большая проблема кряковых ATF - просадка вязкости, поэтому лучше чаще. Фукс крутые жижи делает, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коробас 55-51SN Awd, залито DuraDrive MV Synthetic. Вопрос - можно ли частично смешать фукс и петроканаду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...