Перейти к публикации

Castrol EDGE Professional LL III 5W-30 отработка Skoda Kodiaq 2,0 TDI после 10 130


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, advert2 сказал:

А что просто масла не залить, без экспериментов?

Когда десятилетиями просто меняешь масло становится скучно и все приедается.Хочется что то новое,неизведанное или запретное (как залить масло не соответствующее мануалу). Я лью третий раз масло от грузовиков,но уже похоже не интересно т.к. масла разные, а результаты в принципе повторяются...

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Optovik сказал:

Видимо попугаи накапливались ещё с заводского масла...

Скрытый текст

По идее, они не должны накапливаться )) Да и что за заводское масло с таким количеством W ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

По идее, они не должны накапливаться )) Да и что за заводское масло с таким количеством W ? 

 

Вольфрам у него от присадки. Мне показалось что разговор за титан,вот я про него и вспомнил что в Castrol присутствует.(Castrol  дилеры и льют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:
  Показать содержимое

По идее, они не должны накапливаться )) Да и что за заводское масло с таким количеством W ? 

 

Присадки: LM Molygen Motor Protect (50% от рекомендованной дозы)вольфрам с прошлой замены масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Я лью третий раз масло от грузовиков,но уже похоже не интересно т.к. масла разные, а результаты в принципе повторяются...

Ну вот и я про то, что если менять почаще, то и присадок никаких не надо, все и так хорошо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, advert2 сказал:

что просто масла не залить, без экспериментов

А зачем мы тогда на этом форуме. Мне кажется здесь большенство экспериментаторов. Но каждый немного со своим уклоном.

Изменено пользователем АлексейА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейА точное название присадки скажи, надо написать об этом в шапке. А то вопросы будут бесконечно...  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2020 в 14:16, АлексейА сказал:

Присадки:  Тотек мк-05

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, в Тотек МК-5 есть Вольфрам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

Я не понял, в Тотек МК-5 есть Вольфрам? 

Нету там W

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я клещами с вас и вытягиваю, с какой присадки Вольфрам? Указать в шапке это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Так вот я клещами с вас и вытягиваю, с какой присадки Вольфрам?

Это от прошлой заливки масла. Ссылка на анализ в описании. Там указано, что я заливал LM с вольфрамом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...