Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Андрюханчик сказал:

Paulson У меня тоже 90% трасса, так ещё и 5-7, а бывает и 10% пое 32 добавляю. По этому я думаю, плохо не будет или ошибаюсь?

 

Андрюханчик  тогда проблем не будет, полагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole спорить не буду, но если Вы внимательно изучите ветку пое и редлайн, то возможно все встанет на свои места, но может быть и я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюханчик какой пробег на Вольво - это там фордомотор, как понимаю? масло не ест?

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Дюпелёк сказал:

в новусе их как есть больше и не только в нем,ngn итд

Так я же и писал не о них а о "ведущих маслоделах", к которым эти микропроизводители никак не относятся. А это про типа большой тройки и еще пары-пятерки  ведущих компаний у которых есть свои настоящие исследовательские лаборатории. И, кстати, это я со слов САЕ20 повторил, сам не проверял, но по встретившимся анализам противоречий не было.

У меня тут простой принцип, главное  - не навредить, особенно потому что пока проблем не было, чисто профилактика. А так каждый волен за свой счет со своим двигателем делать что захочет, я лично с большим удовольствие посмотрел бы на результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ole сказал:

посмотрел бы на результаты

Чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Чего?

смелых экспериментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson пробег 263 тыс. Масло ест. Ел литр на 1000 км причём любого производителя (от 0-20 до 10-40), жор начался со 120 тыс и сразу (масло было только вольво или кастрол 5-30 а5) но после добавления эстеров в 18 году на пробеге около 200 тыс, жор упал до 400-500 грамм на тысячу и держиться не растёт 

Изменено пользователем Андрюханчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Андрюханчик сказал:

 ... после добавления эстеров в 18 году на пробеге около 200 тыс, жор упал до 400-500 грамм на тысячу и держиться не растёт 

 

Ну и ездить, пока жор не увеличится - тогда уж переборка движка, а то и капиталка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson Именно такой план действий и намечен, только буду ездить пока он совсем не станет. Если жор будет большой есть доступ к халявной полусинтетике и минералке  благо наши зимы позволяют даже м10 лить, а так же большой запас эстеров пое32 (11 запечатанных литров), а как они кончаться перейду на мобил джет2, очень хочу его попробовать и все это на одном движке без ремонта!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь сменился код заказа.  В эмексе 4 литра - 801939.

Старые больше не бьются.

Изменено пользователем Polion5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Polion5 сказал:

Если не ошибаюсь сменился код заказа.  В эмексе 4 литра - 801939.

Старые больше не бьются.

 

Тоже недорого

 

1292747230_.thumb.JPG.42a3e09b45d17b1222f65cc6ea2fc7af.JPGGetDetailImage?detailKey=gavq6kyxgavr6jr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paulson сказал:

 

Тоже недорого

801938 - 1 литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2020 в 13:01, Ole сказал:

Писали уже что ведущие маслоделы добавляют эстеров в пределах 2%. Если не ошибаюсь потому что у них со стойкостью проблемы. Я лично добавлял ~2%, один раз ок. 4% и то только на второй половине пробега масла

 

 В Мобил FS примерно 4.5 процента Эстерекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2020 в 17:14, Paulson сказал:

 

Артикулы разные - то, что не по акции - дороже

Вчера забрали такое, как на фото в шапке темы, 834 руб/4 л

О, тоже его зальешь?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...