Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

И всё таки что решили - это тот же x5 с другой этикеткой? или x7 лучше? В чём собственно преимущество?:good2:Я новичок, не судите строго :rofl: Разница в 300 рублей кста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pashkin сказал:

И всё таки что решили - это тот же x5 с другой этикеткой? или x7 лучше? В чём собственно преимущество?:good2:Я новичок, не судите строго :rofl: Разница в 300 рублей кста

Это старый анализ. В новом в X5 минералка, в X7 гидрокрекинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2023 в 17:11, Styler сказал:

Это старый анализ. В новом в X5 минералка, в X7 гидрокрекинг

Так минералка или пс?

Изменено пользователем ktth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любознательный сказал:

ktth X5 полусинтетика, Х7 синтетика. 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, большое ли отличие зик х7 5/30 sn+ от зик х9 5/30 sp. Интересует моющие средства. Машина камри 40 2,4 2008г пробег 225т, смена каждые 5-6т. Прочитал что угар у х7 меньше. Сейчас залит зик х9 5/30, прошел на нем 5300км, долил 700гр. Предстоит дорога дальняя, хочу залить х7, есть ли смыл перехода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mikadm сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, большое ли отличие зик х7 5/30 sn+ от зик х9 5/30 sp. Интересует моющие средства. Машина камри 40 2,4 2008г пробег 225т, смена каждые 5-6т. Прочитал что угар у х7 меньше. Сейчас залит зик х9 5/30, прошел на нем 5300км, долил 700гр. Предстоит дорога дальняя, хочу залить х7, есть ли смыл перехода?

Смысл перехода есть. Как минимум, X7 дешевле. Можете даже X5 попробовать. Судя по всему, масла уходить меньше не будет, а на круге с доливками выйдет дешевле. Только зачем искать SN PLUS, когда уже давно они идут на SP? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем доброго времени суток. Лью такое масло в Toyota windom mcv30. Двс 1mz-fe. Перешел на него с введением санкций. Ранее лил идемитсу 5w30. Так вот, прошел уже 3 замены по 5 тыс. Достаю утром щуп, и даже после 5 тысяч масло светлое, хотя когда сливаю темное… у меня одного так? Беру у официального дилера зика, вероятность подделки мала. Расход этого масла кстати намного меньше, чем идемитсу… после идемитсу щуп темнел значительно, а тут прям светлый спустя 5 тыс км 

Изменено пользователем markovnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно уже допуск SP изменили получаеться рецептуру и этот анализ не актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, В.И. сказал:

Оно уже допуск SP изменили получаеться рецептуру и этот анализ не актуален

Скоро анализ будет, уже собрали на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.И. взяли бы да поспособствовали финансово в актуализации свежего анализа , а не критиковали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Golfreef сказал:

В.И. взяли бы да поспособствовали финансово в актуализации свежего анализа , а не критиковали

Да я не ыанат масел зик просто все темы просматриваю, а так заливаю чемпиоил его и жарят и парят и равенол он вообще запрещенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...