Перейти к публикации

Масла Lubrex


Рекомендованные сообщения

Масла Lubrex

Официальный сайт: https://lubrex.net/

Официальный сайт в России: http://lubrex.ru/

О компании:

Скрытый текст

LUBREX FZC – это компания по производству смазочных материалов. Она была зарегистрирована в качестве флагмана в Cвободной экономической зоне Хамрия, Шарджа, ОАЭ, в марте 2005 года при партнёрстве и участии группы компаний, являющихся производителями смазочных материалов и экспортёрами масел с 1987 года. Наша продукция, предназначена для всех сегментов: автомобильных, промышленных судовых и  других специальных видов масел, средств по уходу за двигателем, а также множества видов смазок. Смазочные материалы Lubrex производятся из минеральных и базовых масел первого класса, а также высококачественных присадок в соответствии с отраслевыми стандартами. LUBREX использует полностью автоматизированное оборудование для блендинга, розлива и упаковки, и позволяет ежегодно производить до 80 млн. литров продукции. Мы гарантируем высочайшее качество нашего товара, так как каждый этап его производства проверяется одной из самых комплексных лабораторий по контролю качества и внедрению научных разработок  на территории стран Персидского залива. Наша продукция сертифицирована API и одобрена такими крупными производителями, как: Mercedes Benz, BMW, Volvo, Renault, MAN Trucks и Parker.

 

 

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

863831 LUBREX VELOCITY NANO GTR 5W-30

864845 LUBREX VELOCITY NANO GTR 5W-30

865859 LUBREX VELOCITY NANO PLUS 5W-30

866863 LUBREX VELOCITY NANO PLUS 5W-30

867877 LUBREX VELOCITY NANO PLUS 5W-40

869796 LUBREX VELOCITY NANO PLUS 5W-40

869291 LUBREX VELOCITY NANO PRO 5W-30

869192 LUBREX VELOCITY NANO PRO5 W-30

914151 LUBREX VELCOITY NANO 10W-40

866856 LUBREX VELOCITY NANO 10W-40

867884 LUBREX VELOCITY NANO 10W-40

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lubrex Velocity Nano Plus 5W-40

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
10 минут назад, torcon сказал:

Zulu23 да не надо промывать ничего, 7500км умеренный интервал. Просто масло меняете на масло и все. :)

Мастер моет, на цену не влияет ))) я не возражаю.  

Я вот думаю, может быть я никаких изменений не заметил ввиду того что двигатель еще относительно новый ( пробег 60 тысяч на сегодня). 

Ссылка на сообщение

да не :) двигатель здесь точно не причем. Обычно так и бывает, многие надумывают какую то разницу из-за смены климата, перехода на другой вид резины, изменение тяжести эксплуатации итд. К своим первым ощущениям надо всегда критически относится. Не доверять своему "показалось". :) 

Ссылка на сообщение
17.10.2022 в 14:52, Zulu23 сказал:

Привет , на данном масле проехал 7500 , 1,8 tsi - cjsa . До этого лил shell helix . Расход масла не поменялся 200 мл за 7500 . Двигатель крутится также бодро , в работе мотора вообще никаких изменений не заметил . Перевел меня на это масло мой мастер , через год после того как сам его начал закупать , сразу этого не сделал так как хотел понаблюдать ))) говорит похуже шел , но при интервале замены в 7500 все будет отлично . 
 

однако раньше перед заменой он мне мотор не промывал ))) а теперь промывает , с чего бы это 

Ну что ребята, дезинформировал я вас, оказывается мне и раньше промывали, и фактически объем процедур не изменился при переходе на это масло. Более того, оказывается мне теперь кондиционер масла не заливают, а раньше заливали))) Его назначение понимаю слабо, а гуглить смысла не вижу. Так что вот такое маленькое уточнение.  

    Если, что то замечу потом отпишусь. 

    Хотя могу сказать по своим наблюдениям, за 1.8 CDAB 2012 года выпуска с пробегом 110 тысяч, так же переведен мотор на это масло (машина отца) С момента покупки автомобиля в 2012 году движок жрал масло ( думаю всему виной доревизионная поршневая группа), расход масла был 1,5-2 литра на 7500, в последнее время 2 -2,5. При переходе на Любрекс расход немного снизился до прежникх 1,5-2 литра, что немного радует )))) 

 

Ссылка на сообщение

Вопросы к пакету присадок и написанию спецификаций на банке у меня действительно есть. Но я их задавал уже в анализе Lubrex Velocity Nano Plus 5W-40.

 

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma и это правильно.

З.Ы. Надеюсь автор поста успел прочитать ответ. 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
29.08.2022 в 10:58, torcon сказал:

Поэтому вряд ли в этом дело... Но не суть, спорить не буду, тебе лучше видно что там.

Выяснил причину масложора  - дело оказадлсь не в этом масле, а маслоотделителе (гнал масло в турбину)

 

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
17.10.2022 в 11:07, Zulu23 сказал:

Мастер моет, на цену не влияет ))) я не возражаю.  

Я вот думаю, может быть я никаких изменений не заметил ввиду того что двигатель еще относительно новый ( пробег 60 тысяч на сегодня). 

Пусть моет. Я очень хорошо знаком  этими ДВС, вижу их каждый день с печальными итогами отсутствия такого обслуживания. Tsi мыть крайне желательно и масляную и топливную и впуск, причем любого поколения и генерации. 

А за маслом понаблюдать интересно, ибо рассматриваются альтернативы на последствия международных отношений 

Изменено пользователем Nilson
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...