Перейти к публикации

Масла Lubrex


Рекомендованные сообщения

Масла Lubrex

Официальный сайт: https://lubrex.net/

Официальный сайт в России: http://lubrex.ru/

О компании:

Скрытый текст

LUBREX FZC – это компания по производству смазочных материалов. Она была зарегистрирована в качестве флагмана в Cвободной экономической зоне Хамрия, Шарджа, ОАЭ, в марте 2005 года при партнёрстве и участии группы компаний, являющихся производителями смазочных материалов и экспортёрами масел с 1987 года. Наша продукция, предназначена для всех сегментов: автомобильных, промышленных судовых и  других специальных видов масел, средств по уходу за двигателем, а также множества видов смазок. Смазочные материалы Lubrex производятся из минеральных и базовых масел первого класса, а также высококачественных присадок в соответствии с отраслевыми стандартами. LUBREX использует полностью автоматизированное оборудование для блендинга, розлива и упаковки, и позволяет ежегодно производить до 80 млн. литров продукции. Мы гарантируем высочайшее качество нашего товара, так как каждый этап его производства проверяется одной из самых комплексных лабораторий по контролю качества и внедрению научных разработок  на территории стран Персидского залива. Наша продукция сертифицирована API и одобрена такими крупными производителями, как: Mercedes Benz, BMW, Volvo, Renault, MAN Trucks и Parker.

 

 

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

863831 LUBREX VELOCITY NANO GTR 5W-30

864845 LUBREX VELOCITY NANO GTR 5W-30

865859 LUBREX VELOCITY NANO PLUS 5W-30

866863 LUBREX VELOCITY NANO PLUS 5W-30

867877 LUBREX VELOCITY NANO PLUS 5W-40

869796 LUBREX VELOCITY NANO PLUS 5W-40

869291 LUBREX VELOCITY NANO PRO 5W-30

869192 LUBREX VELOCITY NANO PRO5 W-30

914151 LUBREX VELCOITY NANO 10W-40

866856 LUBREX VELOCITY NANO 10W-40

867884 LUBREX VELOCITY NANO 10W-40

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lubrex Velocity Nano Plus 5W-40

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
23 часа назад, Игорь из Минска сказал:

краткий отчёт об использовании этого масла.  Проехал на нём

velocity-nano-plus-sn-5w30-a3-b4-4l-pi46 2022-08-26-5036.thumb.jpg.6335a8dec4ca1ed3233130a983871d5b.jpg 2022-08-26-5039.thumb.jpg.aae93ecf82e61f18573b5d98aefa71b4.jpg

вначале масло было вполне стабильным, но через3 тыс.км начал увеличиваться расход масла.
Итог - на доливку за весь период ушло 5 литров 300 мл (около 680 мл на 1 тыс км, что Очень много)

Если 5.8 на приборке это расход бенза литров/км..  и вы доливали 600+мл/1000 масла - то у вас расход масла пляшет около 1:100.. это двухтакт:crazy:

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение

Игорь из Минска Игорь а какой двс на машине,  вы 1 владелец?

168к км родной пробег?

Расскажите поподробнее. 

Какое масло лили,как часто меняли, когда масло расход начался и как прогресировал? 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Aleksszlat сказал:

А дело может не в бабине/масле ?

 

19 часов назад, Игорь из Минска сказал:

До этого масла расход был около 470 мл на 1 тыс.км

На других "бобинах" всё та же самая "кабина" много приличнее выглядит.

Всё-таки не может кухарка управлять страной, каким бы высоким ценником она не прикрывалась. Если на кухне одни помои, то ресторан из неё не выйдет ни при каких обстоятельствах.

Изменено пользователем mihail026
Ссылка на сообщение

ИМХО угорает оно так же как и другие масла, просто режим сменил, возможно трассы больше, обороты выше, или разбавление топливом больше. Я вот недавно словил на одном и том же масле одной партии - одну смену вообще не угорело, а другую заметно угорело. Первая смена пришлась на конец зимы-начало весны, вторая на конец весны-начало лета. По трассе никуда не гонял, так короткими перегонами на рыбалку...

Ссылка на сообщение
21 час назад, Elrus сказал:

  вы 1 владелец?

да

21 час назад, Elrus сказал:

168к км родной пробег?

да

21 час назад, Elrus сказал:

Какое масло лили,как часто меняли

дилер лил оригинал, менял через 15 т.км , расход начал расти после 75 тыс. км на масле Q8
 Дилер утверждает , что для этих турбомоторов расход масла до 1 л/ 1 т.км - нормальное явление
Минимальный расход после 120 т.км был на немецком масле Primus LLX · SAE 5W-30 

 

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Игорь из Минска сказал:

расход масла до 1 л/ 1 т.км -

Тут я с ним согласен,  правда норма для 2t моторов.

Но то такое.  

За ответы, спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
28.08.2022 в 08:15, torcon сказал:

ИМХО угорает оно так же как и другие масла

torcon , не соглашусь с Вами
Общее впечатление от этого масла - Худшее из всех моторных масел, которое я использовал в своей машине.
Купил его в первые дни СВО по "старым ценам", но лучше бы я переплатил за другое масло !

 

Опровержение

Ссылка на сообщение

Игорь из Минска так аргументы то какие? То что оно больше угорело? Или еще что-то было? :)

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Elrus сказал:

Тут я с ним согласен,  правда норма для 2t моторов.

Но то такое.  

За ответы, спасибо. 

 

Я об этом выше писал)) про двухтакт.. 

Ох я б этот движок попытал бы промывками и раскоксовками.. хуже то не будет)) 

Ссылка на сообщение

Игорь из Минска а вспомнил :) Мы же говорили уже на эту тему. Нет вязкость там низкая, даже слишком для ACEA A3/B4, молибден есть. Поэтому вряд ли в этом дело... Но не суть, спорить не буду, тебе лучше видно что там. 

Ссылка на сообщение

Зато появился сногшибательный  отзыв - https://www.oil-club.ru/forum/topic/42305-lubrex-velocity-nano-plus-5w-40-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B5/?do=findComment&comment=2297419

 

 

Ссылка на сообщение

Ole регистрация ради отзыва, 1 сообщение... Интересно как он его 2 года лил и 30 тыс км, когда масло только вчера появилось. :) А все понял, это дилер Lubrex из Мордовии написал :D Удаляю такие отзывы. 

Ссылка на сообщение

Привет , на данном масле проехал 7500 , 1,8 tsi - cjsa . До этого лил shell helix . Расход масла не поменялся 200 мл за 7500 . Двигатель крутится также бодро , в работе мотора вообще никаких изменений не заметил . Перевел меня на это масло мой мастер , через год после того как сам его начал закупать , сразу этого не сделал так как хотел понаблюдать ))) говорит похуже шел , но при интервале замены в 7500 все будет отлично . 
 

однако раньше перед заменой он мне мотор не промывал ))) а теперь промывает , с чего бы это 

Изменено пользователем Zulu23
Ссылка на сообщение

Zulu23 да не надо промывать ничего, 7500км умеренный интервал. Просто масло меняете на масло и все. :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...