Перейти к публикации

Автохимия Aim-One


Рекомендованные сообщения

Автохимия Aim-One

 

Официальный сайт: https://www.aimone.ru

 

По любой автохимии данного бренда пишем только в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Так все таки лить этот Аимоне? Цель была помыть форсунки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Андрей нск сказал:

Так все таки лить этот Аимоне? Цель была помыть форсунки. 

Как говорят - форсы помоет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Андрей нск сказал:

Так все таки лить этот Аимоне? Цель была помыть форсунки. 

Вообщем не получается добавить сюда видео , сделал скрины, в одном случае на момент остановки обороты кратковременно падали на 500 (меньше секунды) , после жижи такое не наблидается, заправка одна и та же (98 бензин) и то и другое на прогретом моторе, может с топливом не повезло, а может и моет )

111.jpeg

222.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DRON 33 сказал:

Полиизобутен -амины (PIA) ?

Как я и предполагал - намыло с топливной и форс :)

А у меня не намыло , потому что они чистые , так как регулярно лью очистители и КМТ

Нет,pia это полиэфирамины,безопасны,полибутенамины чистят,но в тоже время могут сами окладыватьс и не удалятся,как в случае на тех фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, art707 сказал:

Нет,pia это полиэфирамины

Полиэфир амины - это PEA

PIA - это полиизобутен амины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, art707 сказал:

Нет,pia это полиэфирамины,безопасны,полибутенамины чистят,но в тоже время могут сами окладыватьс и не удалятся,как в случае на тех фото

Что то тут не так, pea полиэфиры, pia полизобутены , почему тогда в одном случае загадился поршень (наверно что-то смыл с клапана) и во втором случае ничего не оставил ( не смыл ничего с клапана ) .Вряд ли жижа оставляет столько нагара за один приём при условии что ее там 150мл , склоняюсь больше как раз к версии что аимван смыл с клапана этот нагар , тк во втором случае проехали бак на этой химии и ничего не осталось, тест из якутского гаража показывает бутен и эфир или только эфир ? Андрей в видео говорит что набор от бг реагирует на PEA а не на PIA, собственно благодаря этому видео я и закупил этот неоднозначный аимван) теперь не понятно «набор» показывает и то и другое в составе ? китайцы обманули «набор» ?) Просто вариант что на поршнях Creta остался нагар только от аимван не подходит, ведь есть второе фото где все ок) 

Изменено пользователем Hard_Zone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Полиэфир амины - это PEA

PIA - это полиизобутен амины.

Да,именно,запамятовал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hard_Zone сказал:

Что то тут не так, pea полиэфиры, pia полизобутены , почему тогда в одном случае загадился поршень (наверно что-то смыл с клапана) и во втором случае ничего не оставил ( не смыл ничего с клапана ) .Вряд ли жижа оставляет столько нагара за один приём при условии что ее там 150мл , склоняюсь больше как раз к версии что аимван смыл с клапана этот нагар , тк во втором случае проехали бак на этой химии и ничего не осталось, тест из якутского гаража показывает бутен и эфир или только эфир ? Андрей в видео говорит что набор от бг реагирует на PEA а не на PIA, собственно благодаря этому видео я и закупил этот неоднозначный аимван) теперь не понятно «набор» показывает и то и другое в составе ? китайцы обманули «набор» ?) Просто вариант что на поршнях Creta остался нагар только от аимван не подходит, ведь есть второе фото где все ок) 

Нет,набор показывает и то и то,посмотри видео выше я скидывал,человек все подробно обьясняет,и про набор и про составы,мы проверяли составы на pea,на грязных машинах,с грязными клапанами и камера только чище становилась,смывалось и с клапанов и с камер и такого нагара не было! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, art707 сказал:

А почему вы думаете, что Wynn's отмоет поршни? Он гораздо слабее и bg208 и Protec1101

Я ничего не думаю, я буду пробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DRON 33 сказал:

Полиизобутен -амины (PIA) ?

Как я и предполагал - намыло с топливной и форс :)

А у меня не намыло , потому что они чистые , так как регулярно лью очистители и КМТ

Ну не верю я в это. Пробег 35. Поршни до этого аймвана были в идеале. Нет там ничего на клапанах и форсах. Я склонен думать, что это именно аймвана в своем составе имеет что то такое, что засрало поршни. Тем более 1 раз я Текрон заливал, примерно 15-18 ткм назад, и все было идеально чисто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 2 забрал , стало пять :D

 

6C7C4654-4365-464E-929F-2DA41010F9A5.thumb.jpeg.784d33cf462d3d15e6cc8352bad1a7e1.jpeg

 

A5A78484-5924-46AE-9683-E77BD99CF37D.thumb.jpeg.be20ac8e701e2800b7a6d12bac9e55a8.jpeg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DRON 33 сказал:

Ещё 2 забрал , стало пять :D

 

6C7C4654-4365-464E-929F-2DA41010F9A5.thumb.jpeg.784d33cf462d3d15e6cc8352bad1a7e1.jpeg

 

A5A78484-5924-46AE-9683-E77BD99CF37D.thumb.jpeg.be20ac8e701e2800b7a6d12bac9e55a8.jpeg

 

 

Мотор бензиновый или дизель ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, m724 сказал:

Мотор бензиновый или дизель ?

Бенз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны еще снимки поршней до и после применения аима:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...