Перейти к публикации

Автохимия Aim-One


Рекомендованные сообщения

Автохимия Aim-One

 

Официальный сайт: https://www.aimone.ru

 

По любой автохимии данного бренда пишем только в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

zheleznodorozhnik Хана поршням , нагаром зарастут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Хана поршням , нагаром зарастут

Да у меня там и так песец наверно (ни разу ничё не раскоксовывал), так что мне пофиг.  Вот если бы такие чистые, как на фотках выше, может бы очканул. Всех с праздником 23 ф. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2020 в 13:28, Hard_Zone сказал:

art707 данное видео я тоже смотрел ) ещё до регистрации на данном форуме , поэтому и куплен был бг208 и пролит в марк х моего брата , себе же ради экспиреинта заказал аимван, И залил в в свой марк х  с таким же мотором, я не говорю что химия эта бесполезная, до применения туда не заглядывали ) но чисто там не стало. Это ваш канал ? Протестируйте пожалуйста аимван ,  есть эндоскоп на котором видно что форсунка чистая ) интересно как форсунка выглядит после аимван) 

Дрянь, как АимОне в свою машину, а тем более в чужую лить не собираюсь. Своих машин нет с непосредственным впрыском, а в чужую не хочу попасть на деньги. Так, что не судьба его испытать. Дешёвое в наше время не есть хорошее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докатываю пол-бака с половиной АИМ-ОНа, еще по городу заметил, что стекот форсунок стал менее заметный, а сегодня 110 км по трассе 140-150 км/ч прошел, хотя всегда 110-120, даже летом езжу... Толи плацебо, толи просто надоело с сжатыми булками по снежно-ледово-асфальтовой трассе всю зиму тошнить 90-100 и захотелось погонять по вскрывшемуся асфальту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik Вот так и надо ездить на очистителях, а не тошнить в пробках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zheleznodorozhnik сказал:

Докатываю пол-бака с половиной АИМ-ОНа, еще по городу заметил, что стекот форсунок стал менее заметный, а сегодня 110 км по трассе 140-150 км/ч прошел, хотя всегда 110-120, даже летом езжу... Толи плацебо, толи просто надоело с сжатыми булками по снежно-ледово-асфальтовой трассе всю зиму тошнить 90-100 и захотелось погонять по вскрывшемуся асфальту. 

Откатал бак без Аймвана. Как обычно на 500 км по городу. А с ним хватило на 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alex323 сказал:

Откатал бак без Аймвана. Как обычно на 500 км по городу. А с ним хватило на 400.

Это ещё ничего , бывает и расколбас иногда приходит с очистителями :D

С очистителем и не должен расход падать , не то у него назначение , это тебе не КМТ

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alex323 сказал:

Откатал бак без Аймвана. Как обычно на 500 км по городу. А с ним хватило на 400.

По компу расход не изменился. Все в штатном режиме.

В след. раз Винс залью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докатываю АИМ-ОН, пол бака осталось бенза, жалко эндоскопа нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предистория такова. Перед новым годом жена купила себе тачку. Машина б/у с оригинальным пробегом и в очень хор.сост. с 1 хозяином. Все хорошо, но расход топлива был конский. Каптива 2,4 акпп 136 сил жрала по городу при средней скорости 20 км/ч  неприличные 25 л на 100 км.  Бак 68 литров. 50 заливаем и 200 км проезжаем. Решил я залить в бак Хай гир очиститель. Откатала жена 50 литров за неделю.  Результат 50 на 200 км.  Ни о чем. Залил я Аим Уан в прошлый понедельник утром, когда на работу поперли. 

Через 3 дня  на одометре 100 км, а бензина ещё дофига. Проехали еще 150 км и стрелка только ушла на 1 деление ниже половины бака.  БК показывает, что можно еще 250 км проехать.  Тачка начала адекватно есть бензин, а не глотать не пережевывая.  Есть заслуга Аим Уан ? Да скорей всего что то там отчистилось. Заправку искатает, залью бак просто бенза, а потом еще один состав Аим Уан  который с синей этикеткой. Посмотрим что и как. 

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fire679 жаль, что вы не сможете оценить состояние поршней До и После использования присадки.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

fire679 жаль, что вы не сможете оценить состояние поршней До и После использования присадки.

Чего там оценивать если пробег 100.000 км. )))  Ясно дело нагар будет. Да и не стоит этим заморачиваться, машина не новая, мотор достаточно надёжный с заявленным ресурсом порядка 450.000 км. 

Присадку лил ради попытки уменьшить расход и наверное это удалось.  Можно конечно отморозиться  и выкрутить свечу, эндоскоп есть. Времени нет на это.  Ради интереса если в выходной будет возможность, то сгоняю к товарищу. Глянем что там. 

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fire679 а у меня не было нагара, пока не залил аймван))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alex323 сказал:

fire679 а у меня не было нагара, пока не залил аймван))

Я видел фото. Я вобще не понимаю как может мотор быть таким чистым. Вы на машине ездите ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fire679 сказал:

Вы на машине ездите

Нет, на руках ношу, а когда устаю, то толкаю). И так уже 35000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...