Перейти к публикации

Автохимия Aim-One


Рекомендованные сообщения

Автохимия Aim-One

 

Официальный сайт: https://www.aimone.ru

 

По любой автохимии данного бренда пишем только в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

alex323 хорошо мне напомнили , а то я сам даже забыл - я же после айм она смотрел в КС и всё там было чисто

https://www.oil-club.ru/forum/topic/40672-автохимия-aim-one/?do=findComment&comment=1615245

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий. Зимой один раз заливал в бенз этот аймван. Сейчас присутствует повышенный расход топлива. Особенно беспокоит расход 6а трассе, он такой же как в городе. Могла промывка забить катализатор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Андрей нск сказал:

Вопрос следующий. Зимой один раз заливал в бенз этот аймван. Сейчас присутствует повышенный расход топлива. Особенно беспокоит расход 6а трассе, он такой же как в городе. Могла промывка забить катализатор? 

Конечно,не растворенная грязь отколотая кусками полетела в каталик,это свойственно не понять где сделанной химии стоимостью в булку хлеба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2020 в 07:31, alex323 сказал:

Сейчас не вижу особого смысла лить РЕА, поршни ведь почистились. 

Я не отрицаю твою версию и Андрея о том, что А. смыл грязь с клапанов и топливной. Но сам посуди. Пробег детский, бенз норм (иначе поршни к этому пробегу уже были бы копчёные). Плюс две заливки Винс, после которых поршни также остались чистыми. И только после заливки А. появился нагар. Остаётся тогда версия, что винс за 2 заливки ничего не почистил, а А. смог отмыть всю грязь). 

Может быть еще и так, что ВИНС взрыхлил грязь и нагар, но не смог отмыть, а АИМ1, имея более сильную формулу все это и смыл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрёл 3 флакона АИМ1. 

Маркировка 158мл. Цена 170 руб за 1 шт. Под крышкой есть припаянная фольга. 

Предварительно на авто был заменён выхлопной тракт и топливный фильтр, сейчас катализатор нет в нем. Безкатовый вариант откатал более 1000км, статистика расхода бензина по трассе и в городе в целом лучше, чем была с катализатором. 

Пробег сыновья 86 ткм, форсунки ранее не чистил. Пользовал исключительно ГПН Г - драйв 95.

 

Залил АИМ1, будем посмотреть на изменения работы двс и на расход бензина. 

 

Химический эксперимент Белковода показал, что АИМ1 Жижа весьма действенная, по крайнем мере писадки в бак от Супротека, Фенома, Хайгира и др менее отедучие. 

 

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, PhD сказал:

Вчера приобрёл 3 флакона АИМ1. 

Маркировка 158мл. Цена 170 руб за 1 шт. Под крышкой есть припаянная фольга. 

Предварительно на авто был заменён выхлопной тракт и топливный фильтр, сейчас катализатор нет в нем. Безкатовый вариант откатал более 1000км, статистика расхода бензина по трассе и в городе в целом лучше, чем была с катализатором. 

Пробег сыновья 86 ткм, форсунки ранее не чистил. Пользовал исключительно ГПН Г - драйв 95.

 

Залил АИМ1, будем посмотреть на изменения работы двс и на расход бензина. 

 

Химический эксперимент Белковода показал, что АИМ1 Жижа весьма действенная, по крайнем мере писадки в бак от Супротека, Фенома, Хайгира и др менее отедучие. 

 

Что показал химический состав белковода? Что там есть либо полиэфирамины,либо бутенамины,по цене и случаю у человека с загаженным поршнем на чистом ранее моторе,выходит что здесь бутены а они наоборот вызывают отложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистые поршня можно одним только дыханием сделать грязными)) 

У меня мотор 86ткм пробежал, раскоксовок, промывка и прочего рукоблудного использования авто химии не видел. 

Поршня и форсунки в нем точно не чистые белые отмытые)) 

Будем посмотреть как АИМ1 проработает в нем. 

 

Пс

У Белковода много простых колхозных, но очень показательных экспериментов, особенно в части морозоустойчивости жиж))

Да и по от'едучим раскоксовкам нормальные эксперименты на реальных авто, горшки досматривает с эндоскопом с престрасти5м, выводы делает в целом правильные. 

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, PhD сказал:

Чистые поршня можно одним только дыханием сделать грязными)) 

У меня мотор 86ткм пробежал, раскоксовок, промывка и прочего рукоблудного использования авто химии не видел. 

Поршня и форсунки в нем точно не чистые белые отмытые)) 

Будем посмотреть как АИМ1 проработает в нем. 

 

Пс

У Белковода много простых колхозных, но очень показательных экспериментов, особенно в части морозоустойчивости жиж))

Да и по от'едучим раскоксовкам нормальные эксперименты на реальных авто, горшки досматривает с эндоскопом с престрасти5м, выводы делает в целом правильные. 

Я его знаю лично,и знаю что он делает,касаемо того эксперимента,повторюсь,он показывает как бутены,так и амины,бутены это дешевый вариант с последствиями амины единственно безопасный и эффективный состав,он не может стоить так дешего,не известно где собранный в китайской провинции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни делают предположения и занимаются ватокатанием, а другие проводят эксперименты на чужих авто. В моем случае эксперимент проводится на собственном подопытном кролике)) 

 

Кст, из 3х флаконов на 2х указано 158мл, а на одном 250мл. Но весят плюс/минус одинаково. Китайское дешёвое зелье)) 

Из первых наблюдений - 158мл этой жижи прилично повлияли на изменение запаха выхлопных газов, без катализатор разница "на нос" очевидна. Будем надеяться, что это не ложка дёгтя в бочке мёда)) 

IMG_20200606_183458.jpg

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, PhD сказал:

Одни делают предположения и занимаются ватокатанием, а другие проводят эксперименты на чужих авто. В моем случае эксперимент проводится на собственном подопытном кролике)) 

 

Кст, из 3х флаконов на 2х указано 158мл, а на одном 250мл. Но весят плюс/минус одинаково. Китайское дешёвое зелье)) 

Из первых наблюдений - 158мл этой жижи прилично повлияли на изменение запаха выхлопных газов, без катализатор разница "на нос" очевидна. Будем надеяться, что это не ложка дёгтя в бочке мёда)) 

IMG_20200606_183458.jpg

Я этих экспериментов не ватокатских вагон провел,и понял, кроилово ведет к пападалову,человек выше это доказал,не может качественная вещь стоить дешего,так во всем,судьбу об...ть не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вагоны лучше не начинай вещать, мне как профессионалу железнодорожной отрасли такие темы в исполнении обывателей неинтересны)) 

Попытайся раскрыть содержание твоего "краилова и попадалова" на примере данной конкретной китайской промывки. 

 

Пс

Ты покупаешь бензин дороже 40 рублей за литр на АЗС, при том, что у казахов российский бензин завозной стоит в полтора раза дешевле. 

Дешёвый не всегда плохой)) 

А дорогой, вовсе не обязательно хороший - после 3х новых люксовых бмв за последние 11 лет продолжать эту традицию нет интереса. По дешевки баварские  в 3-4 цилиндрами вообще не говорю)) но там хоть цена не 100 килобаксов)) 

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, PhD сказал:

Про вагоны лучше не начинай вещать, мне как профессионалу железнодорожной отрасли такие темы в исполнении обывателей неинтересны)) 

Попытайся раскрыть содержание твоего "краилова и попадалова" на примере данной конкретной китайской промывки. 

 

Пс

Ты покупаешь бензин дороже 40 рублей за литр на АЗС, при том, что у казахов российский бензин завозной стоит в полтора раза дешевле. 

Дешёвый не всегда плохой)) 

А дорогой, вовсе не обязательно хороший - после 3х новых люксовых бмв за последние 11 лет продолжать эту традицию нет интереса. По дешевки баварские  в 3-4 цилиндрами вообще не говорю)) но там хоть цена не 100 килобаксов)) 

Понятно,лейте если машину не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все описал выше,перечитайте,что бы одно и тоже не писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, art707 сказал:

Я уже все описал выше,перечитайте,что бы одно и тоже не писать

Шопенгауэра смысл имеет перечитывать, а обрывки мыслей про вагоны ваты вряд ли)) 

Автомобилей у меня несколько, один из них как раз для экспериментов используется, такая уж у него доля непростая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PhD сказал:

Шопенгауэра смысл имеет перечитывать, а обрывки мыслей про вагоны ваты вряд ли)) 

Автомобилей у меня несколько, один из них как раз для экспериментов используется, такая уж у него доля непростая

Какие вагоны ваты,о чем вы?))) про ватакатание почему ты вы написали,и про то что на железке профессионал,что к чему! Если вы смотрите какие это эксперименты,которые еще многим и до Андрюхи были известны,то нужно в глубь вникать,что показал эксперимент,из-за чего синий цвет,что он показывает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...