Перейти к публикации

Hard_Zone

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hard_Zone

  1. Брал на озоне с бонусами озона получилось очень не дорого . Сейчас езжу на аимван)) , перед след заменой попробую амсоил и керопур г в интервале.
  2. BASF Keropur G содержит PEA? Компания серьезная вроде)
  3. art707 данное видео я тоже смотрел ) ещё до регистрации на данном форуме , поэтому и куплен был бг208 и пролит в марк х моего брата , себе же ради экспиреинта заказал аимван, И залил в в свой марк х с таким же мотором, я не говорю что химия эта бесполезная, до применения туда не заглядывали ) но чисто там не стало. Это ваш канал ? Протестируйте пожалуйста аимван , есть эндоскоп на котором видно что форсунка чистая ) интересно как форсунка выглядит после аимван)
  4. Есть устойчивое мнение что в BG 208 , самая правильная настоящая PEA в большой концентрации , «круче» Только опять BG только платинум обновлённый состав, и товарищи выше писали как они видели эффект снимали видео и тк далее , я тоже этот эффект видел на BG и Amsoil p.i. , на ютубе )) на моторе газонокосилки вроде , есть опыт применения BG на моторе с непосредственным впрыском , баночка бг 208 выкатана на трассе 100% , так вот чистых поршней не случилось ) Сам проехал бак на GT-160 ( Комплексная присадка ) перед заменой масла залью FI-160 (очиститель инжекторов) если выйдет то приложу кар
  5. Что то тут не так, pea полиэфиры, pia полизобутены , почему тогда в одном случае загадился поршень (наверно что-то смыл с клапана) и во втором случае ничего не оставил ( не смыл ничего с клапана ) .Вряд ли жижа оставляет столько нагара за один приём при условии что ее там 150мл , склоняюсь больше как раз к версии что аимван смыл с клапана этот нагар , тк во втором случае проехали бак на этой химии и ничего не осталось, тест из якутского гаража показывает бутен и эфир или только эфир ? Андрей в видео говорит что набор от бг реагирует на PEA а не на PIA, собственно благодаря этому видео я и заку
  6. Вообщем не получается добавить сюда видео , сделал скрины, в одном случае на момент остановки обороты кратковременно падали на 500 (меньше секунды) , после жижи такое не наблидается, заправка одна и та же (98 бензин) и то и другое на прогретом моторе, может с топливом не повезло, а может и моет )
  7. после БГ 208 , поршни на точно таком же моторе что и у меня не отмыло( (4gr-fse) , бак выжигался по трассе. Но поршня были все черные с нагаром , у вас же там было очень чисто а стало так себе , это настораживает (хотя выше есть и пример где хуже не стало ) , на моем моторе форсы не льют на клапана. Вообщем продолжайте , ждем картинки )
  8. Интересно ,у alex323 все совсем плохо и вырос расход , у вас же все неплохо ) , Сам залил GT160 , откатал бак , по ощущениям (старт в холод и просадка оборотов при остановке на Д+тормоз) стало лучше, расход у меня не увеличился точно , мб чуть упал. собственно похожий эффект был и на бг 208 , на лики моли #3 ничего не ощутил , другого не применял , залезть и посмотреть в ближайшее время возможности нет. При замене свечей смотрел там было совсем не так все красиво как alex323 ДО применения)
  9. Может быть оно и так,я в химии не очень силен, поиск цены на полиэфирамины ( с разными номерами) у китайцев составляет 2.8-4к $ за тонну , может это какие то не те соединения и тд. ,но если так, выходит что кг вещества где китайцы обещают 99% полиэфираминов, 3-5 долларов , если есть какие то другие подтверждения сверх цены этого соединения покажите) еще возможно, что стоимость лицензии на состав защищенный патентами и прочим диктует большие вознаграждения разработчику того или иного состава, но как известно китайцев на этом поймать крайне сложно, в прочем как и о правдивости состава их жижи))
  10. Доброе день ! После выше описанного теста от Андрея Тоскина, была куплена довольно спорная жижа aim one , в количестве нескольких флаконов , есть ранее опыт использования бг 208 , опыт положительный. Вообщем на банках купленных ранее и сейчас(аим-оне) написан разный состав. А именно полиэфирамины и аммиак полиэфира интересует. Читая патент басф там описан метод аминирования полиэфиров аммиаком, так вот. Это одно и тоже получается ? 1. состав gt-160: Дезодорированный керосин Аммиак полиэфира Полиизобутен 2. Состав gt-160( вариант2): Дезодорированный керосин 40-60%

×
×
  • Создать...