Перейти к публикации

Автохимия Aim-One


Рекомендованные сообщения

Автохимия Aim-One

 

Официальный сайт: https://www.aimone.ru

 

По любой автохимии данного бренда пишем только в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Hant86 сказал:

DRON 33 ты хоть раз промывал внутри воздушный коллектор? Снимал его?

Я понял к чему ты клонишь ... Но если мыть регулярно , с молодости авто , то никакая грязь не попадёт в КС . Мою так уже на протяжении 190 тк . Пока без последствий , только положительный эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:

Я понял к чему ты клонишь ... Но если мыть регулярно , с молодости авто , то никакая грязь не попадёт в КС . Мою так уже на протяжении 190 тк . Пока без последствий , только положительный эффект

Там грязи внутри очень много и боюсь если всё это будет в кс попадать, хорошего мало. Поэтому так не делаю.

Снимал его в прошлом году. Несколько дней отмачивал в разных жижах, до чистоты так и не отмылся. Последствия работы егр. Хотя егр давно заглушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hant86 твою позицию понял . А я как делал , так и буду делать РЕГУЛЯРНО :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hant86 сказал:

Там грязи внутри очень много и боюсь если всё это будет в кс попадать, хорошего мало.

Выкладывал как то эндоскопию КС , там хон как с завода , ни одной царапки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то во впуск жигулей вдул половину баллона Хайгир синтечическая формла на работающем при 2000-3000 об/мин карбюраторном моторе жигулей. Позже снял карб для разборки и замены всех уплотнений - впуск был как яйца у кота, ранее ща 150ткм никогда не отмывал коллектор. 

На тойотовском 1zz-fe снимал рампу с формунками и через переходник из баллона с хайгиром продувал в прямом и обратном направлении, тоде куча грязи и лака отмылась. 

Тема неновая, так что и аимуан карбклинер стопудова такой же эффект даст

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DRON 33 сказал:

Моем не только ДЗ , но и впуск (коллектор) , клапана и КС 

Не помоет так обычный карб,на рабочем моторе подавая его во впуск,он испорится уже после дросселя,он просто попшикав на метал за секунду испаряется,это просто обезжирка,грязь смывать! Для таких вещей есть специальная химия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, art707 сказал:

Не помоет так обычный карб,

Конечно не отмоет, я в керосине, ацетоне отмачивал. Потом автошампунем грасс заливал и так и не отмылось внутри до конца. Карбклинер тоже пробовал. 

Для самоуспокоения эта процедура норм)

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hant86 сказал:

Конечно не отмоет, я в керосине, ацетоне отмачивал. Потом автошампунем грасс заливал и так и не отмылось внутри до конца. Карбклинер тоже пробовал. 

Для самоуспокоения эта процедура норм)

Есть химия которая моет,мы на fsi смотрели клапана до и после,эффект хороший! Но карбклинер бесполезен для этого! Вот фото с тигуана,после безразборной очистки,специализированой химией! 

2ABD219F-4BB8-42BE-8F52-58B7E50B1432.png

F1E8E99F-BE0E-4518-BC9F-37A840B30673.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, art707 сказал:

 Для таких вещей есть специальная химия!

Я в курсе :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707 вы эту присадку покупаете за дешего ,только из за того ,что на ДВ / Новосибирске /Иркутске / Москве,есть очень крупные дистрибьюторы, которые дают дишманскую цену, если бы вы были на урале/юге ,то цена была как минимум на 30 % дороже .И по поводу Китая  - Китай,не значит дешего , есть колхозные заводы, а есть заводы которые делают химозу на экспорт в Европу и качество хим веществ,переплёвывает  Российских ,устоявшихся производителей . И то что у парня насрало на поршень,это не может сделать присадка 160 мл,значит у него где то по трассе или в коллекторе говна было.

Изменено пользователем Dizzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2021 в 11:25, art707 сказал:

Есть химия которая моет,мы на fsi смотрели клапана до и после,эффект хороший! Но карбклинер бесполезен для этого! Вот фото с тигуана,после безразборной очистки,специализированой химией! 

2ABD219F-4BB8-42BE-8F52-58B7E50B1432.png

F1E8E99F-BE0E-4518-BC9F-37A840B30673.png

Чем мыли? Тоже бы свой 4GRFSE промыть без разбора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIM-ONE GT-160  Комплексная добавка для бензинового топлива. Залил в бак 65литров Audi A6 3.0TFSI. Впечатление положительные! 

На низах и в середине машина лучше подхватывает. Расход топлива уменьшился с 12.5 до 11 литров на 100км. Топливо EKA 95 RACE.

Следующий бак катал уже без присадки, расход начал расти до 11.8 л на 100км. Приемистость не ушла. За 1000 км до этого испытывал Hi-Gear Injector Cleaner (в три раза дороже).

Эффект был около нулевой с тем же топливом. Грязи или гари из выхлопной не повалило ни в том ни в другом случае. Вывод : эта присадка прекрасно работает в моем случае.

prisadka-v-benzin_281_auto_png_5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лил и не раз - ничего не почувствовал . Главное что не навредило и это уже хорошо :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2020 в 16:18, PhD сказал:

Одни делают предположения и занимаются ватокатанием, а другие проводят эксперименты на чужих авто. В моем случае эксперимент проводится на собственном подопытном кролике)) 

 

Кст, из 3х флаконов на 2х указано 158мл, а на одном 250мл. Но весят плюс/минус одинаково. Китайское дешёвое зелье)) 

Из первых наблюдений - 158мл этой жижи прилично повлияли на изменение запаха выхлопных газов, без катализатор разница "на нос" очевидна. Будем надеяться, что это не ложка дёгтя в бочке мёда)) 

IMG_20200606_183458.jpg

В итоге все зелье в полном объеме за 2 года использовал по назначению.

Правда не 1 флакон на 60 литров, а на 40л))

Полет нормальный, тьфу, тьфу, тьфу.

Снимал и разрезал топливный фильтр после применения этой химозы, разрушений фильтрующего элемента и компаунда, в который от залит по краям нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил по 126 рублей в автодоке 6 шт в свою залил 4 шт по очереди и родственникам дал попробовать. у меня на 1 azfse эффект просто супер машина вообще поехала по другому реакция педали газа очень равномерная и четкая и тяги вагон, езжу на  этой машине с 2008 года так что чувствую любую мелочь и изменения поведения. Родственник залил в фунтика в среднем на 30 литрах проезжал 230 км с этой жижей проехал 320 кароче жижа так или иначе работает. У себя снижение расхода тоже заметил. И это ещё  я знаком с ядерной смесью ацетона с димексидом в бак и такой эффект замечен не был.

 

Очиститель топливной системы AIM-ONE 325 мл . Fuel system cleaner 325ML. артикул FS320

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...